-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


ваще....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джамолайга   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
тьо тя зай))) расчитываю на долгое ааабщение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:19 (ссылка)
Джамолайга, =)Я тоже)СПС за симпу)Будут время-обязательно ответку поставлю)Тьмок:man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Reita_Suzuki   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
Бе_лка, поздравляю с ПЧ=))Джамолайга, заяц тьмок и ты тут=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
Бе_лка, поздравляю с ПЧёлами)) чмок)) еслиб я управляла тобой, то я б наконец простила меня и перестала на меня злиться))ПРОСТИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:12 (ссылка)
Natka-TomSexi, я везде, зай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:13 (ссылка)
Kat_Bill_forever, ой йой йой йой...Бяка ты!:beee: Лана,прощу тя на этот раз....
Ответить С цитатой В цитатник
каТюНа   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
Бе_лка, спасибо что чесно ответила на все.....обещаю, мы еще пообщаемся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
каТюНа, ловлю на слове!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Reita_Suzuki   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:18 (ссылка)
Джамолайга, да уж=))
Ответить С цитатой В цитатник
Megumi_Asakura   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
А я новая или не новая ПЧ? Я и сама не знаю... Я тя лю))) ЧмаФФ тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
Megumi_Asakura, я тя тож лю)тьмок=)
Ответить С цитатой В цитатник
каТюНа   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
Бе_лка, лови....а сейчас я разместила свою фоту...смотри, если хочешь!))))
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
а я есть ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку