-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alli2   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:18 (ссылка)
Какой концерт???Когда???
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:18 (ссылка)
Alli2, 27 сентября СК"Олимипийский"
Ответить С цитатой В цитатник
Alli2   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
Ааааааа!!! Я тоже хочу!!! А билет сколько стоит???
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
Alli2, ну я звонила,мнесказали,что билето пока в продаже нет,но мне перезвонят када они появяца.А так,ну фан зона стоит около 5000(если чуть подождёшь в июле именно в кассах олимпийского скинут цену где то до 3500)танц партер стоит 3500(соответственно если тоже подождешь будет около 2000)а всё остальное ,ну всмысле балкон и т.д. и т.п я ненаю,знаю тока что на балконы там всякие билету уже продают..(правда я думаю потдельные,т.к.мне бы тогда бы позвонили!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alli2   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
Бе_лка,а ты точно пойдешь? Тут такое дело: если меня отпустят, то можно с тобой, т.к. мои подруги просто ненавидят TH!!! Можно???
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
Alli2, конечн мона)
Ответить С цитатой В цитатник
My_love_is_Bill   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
Бе_лка, Эх..Везёт тебе...А мну не пускают(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
My_love_is_Bill,Я сама была удивленая када мне сказали что можно.......но я то все равно со взрослыми пойду...ибо брат мой от меня ни када не отлепица....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку