Alli2, ну я звонила,мнесказали,что билето пока в продаже нет,но мне перезвонят када они появяца.А так,ну фан зона стоит около 5000(если чуть подождёшь в июле именно в кассах олимпийского скинут цену где то до 3500)танц партер стоит 3500(соответственно если тоже подождешь будет около 2000)а всё остальное ,ну всмысле балкон и т.д. и т.п я ненаю,знаю тока что на балконы там всякие билету уже продают..(правда я думаю потдельные,т.к.мне бы тогда бы позвонили!)
My_love_is_Bill,Я сама была удивленая када мне сказали что можно.......но я то все равно со взрослыми пойду...ибо брат мой от меня ни када не отлепица....