Я ИХ СЁНЯ ВИДЕЛА!!!!!АААААААААА!!! БИЛЛ МНЕ УЛЫБНУЛСЯ!!!!! А ТОММКА ТАК УЛЫБНУЛСЯ....ММММ....СУКСУАЛЬНО ТАК)))) ВЕДЬ Я ЕГО ИЗ МАШИНЫ ВИДЕЛА!!! ОНИ ТАК СМОРЕЛИ НА МНу))) Я ИМ ЧУТЬ НЕ РАЗЛОМАЛА МАШИНУ)))
Glam_fucking_bitch, =)боже...я так рада....до сих пор не успокоилась...целый день ходила про ТОКОВ говорила маме....Она даж успокоительного мне сунула...=)