-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Эт типо с очередным томом по аське....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


national_disaster   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
мляяяяя.))))))))))отожгли...но воть английский у него..господи..даж у наших первоклашек лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:43 (ссылка)
LovelyCurl, о до..ну када я с ним переписывалась я там тож надела)))ваще инглишь у мя а 5..ну решила не грузица))всетаки я думаю он мнк понял...мега ржачь...у мя до сих пор истерика
Ответить С цитатой В цитатник
national_disaster   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:51 (ссылка)
вот интересна сколько по статисктике народа под них косит??
Ответить С цитатой В цитатник
Innocence_Bell   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:52 (ссылка)
ой, ржунимагу )))) очень мне его англиский понравился ... да таких " Томов" ... ого-го !!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Keks   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
хм...............ну я ваще как-то анг. не знаю а немецкий так се!!!!!что не понила очем вы там говорили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
LovelyCurl, да каждый воторой!!!не!ну ты слышала!н мну хочет!ухахахахахах!Belatrix, дя.....англ у него прям 5+!!ухаахахах да ятам сама фигню писала...уж поздно было..думать не хотелось..ухахахахахSPRING_NICHT_Gerl, потом те обьясню!корочб он мне хочет!и сказал что везде и всенда!что после концерта хочет чо мной!!ухахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:29 (ссылка)
хехе.....прикол....этот *Tommi* у меня в асе тож есть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
glam_devil, смефно)))Тя он тоже хочеТ???
Ответить С цитатой В цитатник
Megumi_Asakura   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
У мя тож есть это "Том"...тока я с ним не переписываюсь...лень как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
гы....ага...а када я вначале спросила ты кто такой? он ответил на ломаном инглише, что *это не так важно....* а када я спросила в каком городе он живёт он ответил, что он *сейчас пришел в Макдональдс* я уржалась )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)
glam_devil, слух,там мну он тож так говорил)))ухаахахахах том жооот)))а тя он не хочет??Megumi_Asakura, ну ты попробуй)я например под цтолом от них)
Недавно рассколола одно билла)вот,это девка...терь с ней просмта переписываюсь))уххааахх
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
Бе_лка, хочет хочет.....не переживай...тока вот настоящий Том никада бы так не стал разговаривать....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
glam_devil, о...он бы по другом разговаривал))да я и не верю,что это он....а чё те он пишет?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
Бе_лка, гы..я тоже не верю..я таких *томовбиллов* уже стока повстречала в сети....он мне уже ничё не пишет...я ему тож больше не пишу....какой то он скучный...есть и повеселее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку