-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


гы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alli2   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)
ПОЖАЛУЙСТО,ПОЖАЛУЙСТО,ПОЖАЛУЙСТО,ПОЖАЛУЙСТО,ПОЖАЛУЙСТО,ПОЖАЛУЙСТО,ПОЖАЛУЙСТО,ПОЖАЛУЙСТО ВЫСТОВИ!!! :)
 (170x126, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:32 (ссылка)
Alli2, эм....ну лано)))ща выставлю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
а с чего ты взяла что он поет??
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
а мне нра..только видно песенка старая..голосок еще не такой низкий
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
Glam_fucking_bitch, на зайцев нашла..а там ошибок не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
Бе_лка, ну они там секс тоже ему присудили...но ладно..спс., что выставила
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
ну дает..кого же он так любит....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
Glam_fucking_bitch, ты не знаешь кого???!!МЕНЯ конечно!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
каТюНа   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
Бе_лка, Том любит тебя, а Билл меня, все честно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Надежды   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
Бел ка, слушай мою идею. Значит так. У них ведьконцерт в сентябре (в Москве) правильно ведь? Значит так! Просим, чё бы на концерте при всех они сказали, чё у них есть днев на лиру, или пишем в браво к Биг мама (ну, мне первый понравился больше) Ну чё, как идейка?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
Ангел_Надежды, супер!каТюНа, неа!я билла больше лаф!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Надежды   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
Бе_лка,
Так всё же... как план в жизнь воплотить, вот в чём вопрос....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:49 (ссылка)
Ангел_Надежды, они завтра в онлайне будут...я их попрошу...
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:41 (ссылка)
девочки, не они это! вы видели их график? не они это!
просто представьте их жизнь! в свободное время им бы поспать! какой тут русский инет и переводчик! ну конечно, они приехали в россию и сразу пошли покупать клавиатуру с русскими буквами! а переводчик так хорошо знает инетовский русский слэнг что просто вабще!
ну девчонки,вы же умнички, придите в себя!!!
как это будет выглядеть если вы еще на концерте у них спросите?
очнитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
RockEngel, да знаем мы что это не они,и мы не на концерте хотим спросить,а в дневе у них попросить,чтоб они на концерте сказали.....они конечно начнут отпихиваца,но интересно же=)
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
Бе_лка,
ну если так то конечно можно)
да че нервы тратить по сути....
комменты если почитать, то они путают. то там том, то билл... бред какой-то.
я сегодня еще на такой дневник наткнулась но там интереснее.. там они через переводчика типа делают. кароч ужжос. я б даже тем больше поверила чем этим хD хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
RockEngel, Ну скинь ссылку!хочу потырица!!))
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:35 (ссылка)
Бе_лка,
уже два!
момент....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:37 (ссылка)
RockEngel, у мну тож ща один новенький появился...давай ссылки...жду)
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/bill_und_tom-kaulitz/
и вот этот, ну тут совсем уж бред) проделки анти по ходу:
http://www.liveinternet.ru/users/tommys_bitch_bill/
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
я над последним ваще ржала.. ну кароч бред=)
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
а дай пожалуйста ссылку на эту песню тома
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
RockEngel, на зайцев качала
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
ну это я поняла....
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
как она называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
RockEngel, Ты мну весь днев зафлудила))))Ихь либе дихь
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
Бе_лка, я к те на радостях еще и в ПЧ могу записаться)) но раз я те все тут зафлудила, не буду)
спасибо за песню)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
RockEngel, нее!!запишись!!!Я буду оч рада!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:01 (ссылка)
Бе_лка, давай тогда и ты ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Надежды   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
Бе_лка, RockEngel,
дА ДЕВЧОНКИ... ПРИКОЛОЦА НАДА! ИНТЕРЕСНО, ШТО ОНИ ОТВЕТЯТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку