-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вигоневый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

eminem lost resident evil блат и интеллигенция дискотека авария мир и война рф и нато ссср и сша холодная война

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 109
Комментариев: 249
Написано: 980





Свободные отношения - что это?

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - Enigma - mea culpa
Настроение сейчас - морально-неустойчивое, щаз сорвусь на ком-нить

Я разговаривал недавно со своей знакомой, обычно когда ей скучно и больше некому звонить, то звонит мне, я типа должен ее развлекать. Ну что ж, почему бы и нет, все равно делать не фиг. И вот как-то на 123 минуте разговора речь зашла о встречах там, парнях и девушках. Выяснилось, что я ярый консерватор в отношениях, для меня отношение это что-то очень серьезное. А она оказалась еще той... то бишь новатором - она и как потом выяснилось, 90 % девушек за свободные отношения. Я про это слышал, но попросил разъяснить какими она видит эти свободные отношения. Пожалуйста, можно встречаться с одним, а когда они не вместе, то можно встречаться с другим, с условием, что никто не будем об этом знать. Я спросил, а зачем же тогда объявлять себя парой, и
быть ее парнем и его девушкой. На что она дала ответ: "ну мало ли, только потому что встречаться нужно, мол репутацию не портить, только потому что это требует современное общество." Я спросил, если у этой пары нет ничего серьезного, то что же они делают вместе? ОТвет: "ну.. в кино пойти, прогуляться"
Я говорю: но ведь можно и с друзьями пойти
Она: да, я ничего не говорю, с друзьями даже веселее. Но с парнем на дискотеки ходить нельзя.
Меня это убило, потому что следующие 30 минут я пытался выяснить почему нельзя.
И вышло вроде что на дискотеке девушке придется быть только со своим парнем, и это уже не весело. Плять не понимаЮ, а нахрена тогда парень, если с ним не можно быть весело??? Я плачу от недогоняния!
Вот здесь я с ней не согласен, точнее что-то мне нравиться, а что-то меня просто убивает. Короче я запутался...
Зачем тогда нужен парень? Что за хрень эти свободные отношения - мне они уже не нравятся! Выходит, что у друзей больше привилегий, чем у парня)) с друзьями-то можно ходить на дискотеку, ОООО! вспомнил, а с парнем, она сказала, можно посещать культурные места. Музеи что ли?
Плять я запутался, думал если напишу где-нить, то разберусь... хренас-2, тока сильнее запутался,

Смотрите и вы увидите

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 06:18 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Los
Настроение сейчас - я поражаюсь

Ехал позавчера в автобусе, народу много, но не очень, передвигаться можно по автобусу.
Я стою в середке спиной к окну. Вдруг замечаю, человек маленького роста, лет 50-ти че-то как-то близко прижимается к людям. Ну может руки короткие не может достать до перекладины или железки какой-нить. Я пожал плечами и думал о своем. Потом когда очнулся, глядь, а мужик-то все трется возле дяди какого-то пиджачного.
Возле прихода, пиджачный достал из кармана пиджака деньги отсчитал сколько нужно на билет, остальное обратно. Я смотрел не на пиджачного, а на мужика, который следил за действиями пиджачного.
И что вы думаете?
Когда челнок резко затормозил, и все слегка проинерцианулись вперед, этот мужик хоп и без особых усилий вытащил деньги из чужого пиджака. Удивительно, карман не большой, прикрытый, а тут хоп и готово. Потом мужик оглянулся, я не подал виду, что заметил, и они вышли на остановке, пиджачный в одну сторону, а мужик естессно в противоположную.

Ловкость рук и никакого мошенничества!!!

Специально для фсэх

Среда, 11 Апреля 2007 г. 05:57 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Tier
Настроение сейчас - ныкакое

Раньше я сидел на карточках, да я и щазззз на них сижу, тока вот произошла хрень такая необыкновенная. Моя кончилась, а там где я ее беру их не оказалось, пришлось вслепую брать наугад. Раньше я запросто бродил по вашим дневам, а тепееееерь, когда активизировал эту хрень, и зашел в сеть, я долго удивлялся почему я не могу зайти на любимые мне сайты, и дневы, оказалось, что мне пихнули карту с ограниченным доступом в интернет. Единственное, что у меня еще работает это аська, ну и некстворлд какой-то...
Так вот мне каждое утро приходится заруливать перед пашней в кафешку, проверить почту по возможности ответить на что-нить и отвалить....
Я прошу фсэх не обижаться...
Лучше бы посочувствовали мене(((

Пасха

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 07:47 + в цитатник
В колонках играет - Enigma
Настроение сейчас - душевное

С пасхой вас христиане-лююди добрые, с праздником вас со святым, да пусть вся жизнь наша грешная хоть иногда напоминает рай божественный. И не грешите люди добрые и почитайте законы Божеские, а также Конституцию РФ, его кодекс уголовный и административный, и все законы по правам человека... поздравляю вас.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Кто ты в Warhammer 40000?

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 07:36 + в цитатник
тест был на определение факультета Хогвартса, а высветили черти что! Они что же хотят сказать, что я такой же злой и жестокий, да я же мягкий и ранимый, ну прям как ЭМО. Кстати вырезать надо фсех этих ЭМО к чертовой... ну так вот я и говорю я добрый, не злой... я хороший
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты командир в warhammer 40000?"

командор.служитель империи

ты-коммандор. человек служащий империи и ненавидящий хаос. твоя фраза: "чужак! мутант! еретик! берегись!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стена - у мя про США

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 06:09 + в цитатник
В колонках играет - Авария - Кинула
Настроение сейчас - да ни че так


Имя:
Надпись:


и чаго иэто сначит?

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 06:44 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Herzeleid
Настроение сейчас - трезвое


пройти тест Виконт


Результат теста "Кто вы при КОРОЛЕВСКОМ ДВОРЕ?"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 06:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы при КОРОЛЕВСКОМ ДВОРЕ?"

Ваше Вели4ество, КОРОЛЬ.

Ваше Вели4ество, вы строгий правитель страны. Вас беспокоят планы и развитие вашего дома. Войны - это еднственное что вас волнует! Казни людей! Вы жестоки и справедливы! Но так же беспощадны! О, Великий пошу не казни меня!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

остался в живых

Среда, 04 Апреля 2007 г. 06:17 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Tier
Настроение сейчас - немножко нетрезвое

Бывают дни, когда спокойно шарахаюсь по городу, никого не трогаю, и на меня никто не смотрит...Но бывают такие кошмарные дни, когда ощущаешь на себе взгляды, ни один-два, а десятки, постоянно на тебя смотрят и глаз не отрывают. Вот как будто хотят сказать, если бы не это место я бы тебя грохнул.
Вот также и вчера, тока повезло мне, остался в живых. Вышел с пашни, рулю на остановку, заметил парня, который косо на меня посмотрел, ну я не обратил внимания, иду дальше. По шагам понимаю, что он идет в двух шагах от меня, и чувствую как он на меня пялится. Блин, думаю, это ж надо сколько извращенцев развелось, пидр какой-то увязался... Главняк не паниковать, дошел до остановки, он рядом встал. Пришел автобус через 10 минут, я сел и он умудрился встать чуть-ли не напротив меня. Он смотрит на меня, ну мне теперь терять нечего, я тоже на него смотрю... мне понадобилось 34 минуты, то бишь 7 приходов проехать, чтобы догнать: Это ж Эриксон Экскаватор!
Я как заору ему - Ээээээрик! дарова! че там стоишь, сего не подходишь?
Он засмеялся, подходит, говорит: ну ты и тормоз! Я час потратил на то, чтобы ты меня заметил и вспомнил...
Да, говорю, я такой, что? я тормоз?
Эх, друк деЦтва! Вместе в один децлсад ходили! ЁУ!!!!!

я вам это припомню

Среда, 04 Апреля 2007 г. 05:58 + в цитатник
Спасибо за симпу! А я уж перестал верить в deда Мороза! И хоть этот чел не подписался, я все равно верю, что в душе это очень и очень добрый и отзывчивый человек. Мы все тебя любим, помним, уважаем... и будем чтить твою память и дела твои... Из уважения снимаю шляпу.... Попрошу минуту молчания...
 (500x375, 21Kb)

Оооох отдооооохнул!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 06:53 + в цитатник
Неделю ждал субботы... Я ваще по жизни жду субботы, чтобы спокойно отдохнуть в воскресенье.
Но в этот раз с субботой обломилось мне, вместо укороченного дня задержался на пашне, нужно было все-таки съездить на учебу, заехать на базар, и приехал я домой к 7 вечера. Только успел раздеться и сесть за телик, чтобы очухаться, как вдруг - ВЫРУБИЛИ СВЕТ. Сижу зенками хлопаю,, пык-пык...пык-пык... через минуту выглядываю в окно, там товарищ один кричит через 3 часа-то дадим свету-то. 3 часа? ни книжки не почитать, ни комнату не пропылесосить... пришлось в 7 часов заканчивать без героических последствий свой бесславный день, улегся и задрых.
Спал крепко-крепко... вот как будто я всю неделю на складе мучался, проснулся в 5 утра... света не было, задрых еще раз... проснулся в 8 часов... уже никаких сил лежать. Встал, а что дальше? Света все еще нет. Выглядываю в окно, опять тот мужик кричит: свету-то може к вечеру дадуть!
Ну да спасибо... "хорошая новость". Я обычно чтобы проснуться в к сети конекчусь, а тут без света... плин... ну как будто цивилизация переехала... Шарахался по дому, потому что и на улицу выйти нельзя - погода хреновая обыкновенная... И все-таки раз телик не пашет, а в окне по всем каналам одно и то же, оделся и поперся: 3 транспортами проездился на народ позырил, да себя зарисовал... никого из знакомых не встретил, да и город как будто вымер.
Вернулся к 3 часам дня... а свету-то нету-то.
Залег опять в спячку...
Проснулся через 2 часа от яркого света над головой... Это я со вчерашнего дня свет не выключил. Радость-то какая в дом пришла, сразу появилось и настроение и дела быстрее пошли, и погода даже лучше стала.
Эххх, много ли человеку для счастья надо. Свет - как неотъемлемая часть нашей жизни!
К сети вчера я так и не смог подключится....
И все-таки... Ни мазафака тебе света 2 дня, ни пользы от выходных, всё МЭЭЭН отдых загублен!

Друг и Настоящий друг

Пятница, 30 Марта 2007 г. 05:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Firefly_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про друзей. Понравилось.

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
У настоящего друга плечи соленые от твоих слез.

Просто друг не знает имен твоих родителей.
Настоящий друг записал их номера телефонов в свою записную книжку.

Просто друг приносит бутылку вина на твою вечеринку.
Настоящий друг приходит пораньше, чтобы помочь готовить еду, и остается после вечеринки, чтобы помочь вымыть посуду.

Просто друг ненавидит, если ты звонишь ему, когда он уже лег спать.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил.

Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах.
Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем.

Просто друг у тебя дома ведет себя как гость.
Настоящий друг открывает твой холодильник и угощается.

Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать.
Настоящий друг знает, что дружба начинается только после первой ссоры.

Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении.
Настоящий друг всегда в твоем распоряжении.

Слишком много видеть - стыдно!

Среда, 28 Марта 2007 г. 05:54 + в цитатник
В колонках играет - Timo Maas - Firsr day
Настроение сейчас - весеннее

Погода седня афигенная была, и я каким-то образом оказался в парке. Ну раз оказался взял се пса горячего сел за столик и зажевал) Столики почти все были заняты, и мне пришлось сесть в самом конце, благодаря чему я смог разглядеть всю кафешку.
Через какое-то время заходит девушка - ничего особенного: короткая юбка, длинные волосы, белая рубашка, расстегнутая на три пуговицы сверху(это я потом засёк).
Что тут началось??)))
Она шла к стойке мимо трех столов. И каждый(пацаны всмысле), кто сидел за этими столиками как магнитом поворачивал в ее сторону голову.
Я сначала даже не девушку заметил, а какое-то синхронное движение голов, присматриваюсь, а они на девушку пялятся. Я чуть хотдог не выплюнул. Она взяла себе хрени какой-то (надеюсь это было пироженное) и пошла к свободному столику мимо остальных 5 столиков. Результат тот же, пацаны, парни и дяди, даже те кто пришел со своими девушками поворачивали голову в ее сторону. Вот она села за соседним столиком справа от меня. Я оглядел кафешку, и о Боже, все посетители смотрят на нее!
Я не понял, думаю, может я чего-то не увидел, или чего-то пропустил смотрю на нее еще раз, нет, ничего особенного.
А вот тут второй сюрприз, когда она начала есть это пироженное, в течении 3 секунд парни успели слюну сглотнуть. Я поражаюсь, или я такой внимательный, или это действительно нельзя было не увидеть.
Взглянул на девушку, и у меня мурашки по коже пробежали, она ела пироженное, с закрытыми глазами, и медленно кончиком языка проводила по губам.
Как только до меня дошло, что она демонстрирует, я в ту же секунду заржал на всю кафешку. Когда ржачка прошла, вот мне стало стыдно, забрал остатки хотдога и вышел оттуда, опустив глаза.
Больше я ничего не видел.

Около полуночи...

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - "Авария" - Кинула
Настроение сейчас - паршивое

Вчера ночью, около полуночи лежу, читаю, ну якобы читаю, готовлюсь ко сну. Вдруг слышу крики на улице вдалеке...вроде как кто-то ссорится. Ну я на такие дела любитель, выключаю свет, открываю окно и зарубаю пасти.
В ста метрах от моего дома стоят 2 парня и 1 девушка, девушка с одним из парней ссорится, второй наблюдает.
Мат-перемат, она его посылает на хкуй, говорит чтоб оставил в покое.
Он на нее орет: Ты не умеешь себя вести, ты шлюха, я тебе прямо говорю - ты епанашка. Ну и в таком же духе.
Тут она его еще раз посылает на хкуй и пытается идти домой, он ей закрывает дорогу и со всего размаху в челюсть ей долбанул, отчего та свалилась. Мало того, он ее поднял, держит за руки и орет на нее. Она рыдает, пытается вырваться. Он ее тащит в сторону парка, там всегда тихо, странное место какое-то. Человек, который стоял рядом, продолжает наблюдать. Тут девушка вырывается и бежит к соседнему ближайшему дому, он за ней. Ей чуть-чуть не хватило до подъезда, он схватил за волосы, закрыл рот и потащил на скамейку возле дома. Вроде сидят, второй неподалеку стоит. В милицию звонить - все равно что ничего не сделать, я вышел к соседу по лестничной площадке, пришлось разбудить, рассказал ситуацию, он оделся и пошел помочь чем сможет. Сосед здоровый, знаете один из тех похкуистов, кто водку носом жрет и не пьянеет. Я опять к окну, глядь, а на скамейке никого нету, вглядываюсь в сторону парка, вроде бы ничего не видно, но какие-то звуки оттуда идут, кто-то громко разговаривает типа. Сосед прошелся вдоль домов, заглянул в парк, но не до конца уверен, схалтурил и вернулся.
Я долго заснуть не мог, совесть мучила, что вдруг я все-таки мог или могу еще хоть чем-то помочь, у меня мурашки по коже пробегали, как только я думал о возможных последствиях, если все-таки девушку удалось утащить двум парням в парк.
Судя по их базару, это бывшая пара. Кто-то сам виноват, что выбирает себе таких уродов как тот парень, хотели экстрима? хотели крутого парня? ну тык получайте...

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:08 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Огненный дракон - яростный воин.

Больше всего на свете вы любите войну. Ярость, огонь, кровь - это про вас. Крики умирающих бойцов, рев берсерков - музыка для ваших ушей.


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Ну вообще-то я хотел что-то из существующих зверей, но дракон тоже ничего... бывает, а страсть к войнам у меня с детства... что поделать.

я еще не конченый...алкоголик

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - Авария - "Пей пиво!"

Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

Вигоневый !


Вы алкоголик на 65%


Однажды вы уже видели зеленых человечков

Пройти тест Анонимных Алкоголиков


Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения irreelaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Чистота залог здоровья!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:41 + в цитатник
Чистота русского языка - v 2.0
как часто вы ругаетесь в своем дневнике и делаете ошибки
результаты теста основаны на Ваших последних постингах:
В Вашем дневнике бранные слова встречаются 12 раз
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 154 раза.

Ээээ, они типа бажут мне вякнуть, чё я типа не насвойском чёли базарю? Ну пля совсем акуели!!!

Моя национальность!!!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:01 + в цитатник
You scored as Russian.

Russian

88%

French

88%

Italian

63%

Irish

50%

Belgian

50%

Molvanian

50%

Danish

38%

Turkish

38%

Spanish

38%

Polish

38%

Dutch

25%

German

25%

British

13%

Swiss

13%

Which European nationality should you have
created with QuizFarm.com



Я - русский!!! Я горжусь тем, что я русский!!!))))Тест нужно проходить, только со словарем. Но по процентам еще и проявляется, что во мне русского ровно столько же сколько и французского, то есть преобладание. Точно определили молодцы! Но по тесту выходит, что они считают, что русский обязательно только и делает, что пьет. За это обидно.
Парадокс, но за час до этого теста, я обсуждал с другом вчерашнюю веселую пьянку, что половина проблэвались, все назад пошло, через 3 часа после "чаяпития".)

Степени некой болезни, напоминающей эгоизм.

Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Ники Ньютон - "Аномалия"
Настроение сейчас - доктора медицинских наук))

За свои годы повидал немало пряников, видел как они изменяются с годами. Кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую. Незаметно для себя приобретают такие качества, о которых даже и не мечтали))
Особенно я заметил превращение из обычных хороших товарищей в замкнутых эгоистов-единоличников. По наблюдениям вывел три степени, я по научному не могу их назвать, поэтому буду просто по рабоче-крестьянскому:

1. На хкуй надо?
Симптомы: Человек вдруг задается вопросом: «А тот ли я жизненный путь выбрал?» Его мучают два понятия – для себя и для всех. Он вдруг начинает вспоминать все обиды и шутки своих товарищей, замыкается в себе. У него проявляется еще один вопрос: «Почему я должен это все терпеть?»

2. Мне все похкуй.
Симптомы: На втором этапе человек вдруг резко теряет интерес к общественной жизни своих некогда бывших друзей, подводит своих некогда бывших товарищей. Все его бывшие интересы начинают его раздражать, резко критикует все то, что он защищал. От товарищей неожиданно появляются тайны, человек перестает давать о себе всякой информации. От коллектива скрывает то, что коллектив должен знать. У него появляется мнение: «Я не должен это терпеть».

3. Идите на хкуй!
Симптомы: И вдруг, человек решается поднять хвост. Сначала из братского уважения к нему, никто не обращает на это внимание. Тогда наглость переходит в борзость, в виде дерзкого обращения к сотоварищам. Он начинает делить людей на тех, кто может ему принести выгоду, и на тех, кто для него бесполезен. И оба варианта всё равно лишаются всякой его поддержки. Его раздражение доходит до критической точки и он просто включает игнор, напр.: Может пройти мимо бывших друзей не поздоровавшись. Интересно то, что на третьей стадии такой человек добровольно сжигает за собой мосты. Друзья, готовые ему чем-либо помочь, просто получают от него презрительный взгляд. Людей, которые вмешиваются в его дела, он качественно и не стесняясь посылает на хкуй. У него устойчиво держится идея: «Вы должны это терпеть!».

Вы не поверите, но причины такого заболевания, не от постоянного унижения или отсутствия внимания, наоборот. У такого человека есть всё: у него есть друзья, его уважают, к нему обращаются за помощью, поднимая его авторитет. К нему все по-доброму относятся, дела личные и неличные у него идут отлично. Причина: Ему становится скучно, он решается пойти против всех, чтобы почувствовать адреналин в крови. Ему не хватало видите ли экстрима.

Способы лечения: я их еще не вывел, может кто-нибудь сможет помочь.


Поиск сообщений в Вигоневый
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь