-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вигоневый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

eminem lost resident evil блат и интеллигенция дискотека авария мир и война рф и нато ссср и сша холодная война

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 109
Комментариев: 249
Написано: 980





На тему доверия

Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - Напряженная тишина
Настроение сейчас - в думке

Одолжил у zorbos. Произведение мне очень понравилось, когда в первый раз прочитал, у меня мурашки по коже пробежались, и маза проявилась, типа: "А ведь так действительно бывает"... Автор к сожалению неизвестен...

-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.

И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала ,
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!

Умру!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:43 + в цитатник
Они написали "нерастраивайся"?? Нерастраиваться?????
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Я умру, я умру, я умру... и когда в 2010!!!!
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
через 3 года!
У меня даже башка загудела, пойду корвалольчику... тьфу! водочки выпью!

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2010г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:53 + в цитатник
Настроение сейчас - на анализ пробивает

Насоветовали мне вместо днева, девушку завести, выгуливать ее каждый день, кормить и ухаживать. Ну чуть ли не поливать как цветок.
Проявляется вопрос: Оно мне надо? С одной стороны, снимает напряжение, по идее должна тебя выслушать, что-нибудь посоветовать, подарить любовь и ласку.
Да это плюсы, а минусы?
Она тебя будет постоянно напрягать, никогда не выслушает, будет только перебивать и капризничать, отнимет у тебя последнюю любовь к жизни и обломает с лаской)))
кАшмар!!!! Не говоря уже о том, что ее куда-то водить, чем-то кормить, и менять ей батарейки, чтоб совсем не загнулась...
Прекрасно! И ведь многим это нравиться! Я уже ухаживал за двумя как-то, чес говоря, или мне попались какие-то левые девушки, или я еще не был к этому готов...
Нет, по девушкам я как-то не страдаю...

Ну почти японец

Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:51 + в цитатник
Мое имя на японском - Куруджикутокифу, можно по дружески - Зукутофука! Я не обижусь))))
Канеш, есть такие падлы в реале, которые любят подколоть, для таких мое имя бы звучало - Сукатыфука!!! Вот так вот называть меня не стоит!

Программка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:48 + в цитатник
http://buydex.narod.ru/mysl

Программа анализирует ваши мысли и выявляет ваши скрытые желания. Никогда бы не подумал, что я так сильно хочу секса, пива и травки))

С праздником!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 06:36 + в цитатник
Милые девушки, поздравляем вас с 8 марта! Желаем вам, чтобы вы получили ровно столько же подарков и поздравлений, сколько дали вы их парням на 23 февраля! От себя тока могу добавить, будьте всегда прекрасны и умны, чтоб за километр видели того негодяя, который вам хочет испортить всю жизнь, расстроить все планы, унизить, запретить ваши любимые вещи, ругать вас и ваших друзей, избивать до полусмерти так, что вы сопьетесь!
С праздником вас девочки!))

Предпраздничный день

Среда, 07 Марта 2007 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Децл - "Весна восьмого дня"
Настроение сейчас - романтычное

Сёдня, предпраздничный день, и все пацаны в Брянске уже нацепили галстуки и пиджаки. Я мог даже и не засечь, просто когда ехал в автобусе, вдруг заметил, что все инкубаторно одеты. Пригляделся, ну точно, нехило одеты. А девушки в -3 градуса, одели коротенькие юбочки, ходят с цветами и подарками... Думается, что им не холодно, видимо согреты нашей любовью...
Можно подумать только в такой праздник парням нужно думать, как сделать приятное девушкам и женщинам... а в остальные дни(((
В общем... Поздравляю, всех девушек и женщин с 8 мартом, будьте всегда также красивы и свежи как сама весна! И маленький совет вам: "Лучше быть первой Майей, чем 8 Мартой". Не упустите своего Принца!

рабочий день рабочего человека. 06 марта 2007

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:07 + в цитатник
Зарулили сёдня в Дядьково, перед праздником бажили всю канитель домутить: компы растаскать по точкам. Минут 50 пердачились на тачке по урсе дудары и снега, пока не проявилось, что эта дорога закурочена. Зарубили в обходняк, еще минут 20. Часть скинули в одной аризоне, за ней потом заплыть должны были, а сами дальше батрачить поканали(всего 5 точек обделать). Предпоследняя точка была в середке города. Мы звякнули одной жемжуре, которая там батрачит, она скинула адресочек нам, мол: Магазин в середине города, а напротив него кирпичное здание. Ну притащились, магазин есть, а кирпичного бера напротив нет. Чето мы пошевелили рогами и зарубили ей опять звякать. Через 15 минут она приканала из бера и тычет: Вот магазин, а вот здание(тока оно деревянное, а не кирпичное, хм.. лан она дура, а мы сообразить чето не смогли.). Меня отправили за главного с ней, прочесать куда компы тащить. Приканали к диру, и как она зарубит с ним базарить, что компы нужно бухам выделить... базарили 20 минут... такая канитель уже начинает тигрить. Кое-как уломали дира и работа началась.
Часа в 4 вернулись за заначкой в аризону и дернули в последнюю точку - в школу. Притащились, сами голодные, уставшие и злые. Ну замдира школы видя такую бадягу, вызвала 2 класса 8-9 классников нам подтырить. Растаскали все как надо, времени почти 5, сами без бабла, а хавать бажиться. Тут нас и приглашают: а канайте кишковать в нашу столовку! За наш счет, вам на халяву!
Воооот это клёво! Есть же люди все-таки на свете, мы ж не звери, давайте помогать друг другу.
На хату притащился без всяких сил и желаний, заземлился на свою доску и задрых на 3 часа.

Формула секса

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - Ondon MC -"What is my name"
Настроение сейчас - научно-техническое

Вот нарыл интересную картинку. Формула секса, обратите внимание уважаемые лаборанты, что без секса с любимой женщиной можно остаться в 8 случаях из 9, и только один случай дает возможность этим заняться, однако не совсем с тем, с кем первоначально собирался...

 (699x465, 67Kb)



Процитировано 1 раз

Реинкарнация

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:45 + в цитатник
прошел тест по реинкарнации, в итоге проявилось, что я в следующей своей житухе буду бомжом. Ну в общем-то это еще не самый последний результат. Там есть ответы: крыса, чернорабочий и Человек. Хм... ну хотя бы бомж.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:30 + в цитатник
А как жить ангелу среди такой души,
Которая погрязла в подлости, во лжи,
Средь тех, кто зол, коварен, грешен
И с прочей грязью смешан?

Канкрет, моя стых!



Процитировано 1 раз

Мой конец света

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:22 + в цитатник
Прошел тест "Как вы представляете себе конец света?" в результате оказалось, что я реалист, никакой фантастики, у меня самый обыкновенный конец света.

Это немыслимо! Вы уничтожите этот мир с помощью МЕТЕОРИТА!
Вы хотите, чтобы люди побыстрее начали космическую колонизацию. И чтобы ускорить ее темп вы изменили траекторию полета метеорита — теперь он врежется в Землю! Вы и те, кому достанется место на космическом корабле, переедут на Марс и построят там новую жизнь!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 09:54 + в цитатник
оооооотдых... можно наконец-то откинуться и покумарить...
Сижу гАлодный, хАлодный и жрать хАчу. Вот батяня пряники замутил, свистнул меня. Я бегу радостный, хвать пряник и половину сразу в рот... тут как я как задам арию, типа: Ааааааааа! Пряник-то чисто из духовки оказался, в итоге язык мой жжет уже 30 минут...

Стой в своей очереди!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - Шпильки - "Крути педали"
Настроение сейчас - Акуительное

Во пипл канает ща...наварганят дневы, замутят 2-3 малявы и пипетс! Больше их никто не зырил. Эт ведь реально кидалово!
Лан, базар другой. Сёдня протащился мимо рундука одного. Там свалка нереальная - пряников 20. Все бажат чето засобить. Мля, ну стоят и пусть стоят. Не-а. Такой базар проявился.
"Эй ну вы скоро там? мы ж пля сюда не загорать приперлись сцуки!!!"
"Уройся! Ща пля немного сцука осталось!"
"Пля чето не зырно на куй." - и поперла через свалку напролом.
"Окуела шоли, куда рыпаешься?"
"А вас уродов недождешься"
Тут жемжура одна как размахнулась висняком своим, да ей по репе с базаром:
"Иди на куй шалава, жди сцука своей пля очереди!!!"
Та граблями держать зарубила. Но не долго простояла, жемжура ее за ботву зарачила, та от банки арию задала:
"А-а-а-а-а" - и вылетела на куй из рундука.

Вывод: Люди, будьте сдержанней, не лезьте не в свою очередь.

Может судьба?

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - Айдамир Мугу - "Черные глаза" Remix
Настроение сейчас - ляшистое

На пашне трубу вешал и соединял. Бэээ, я ж не телефонист, чтоб это херячить. В общем за весь день тока один телефон повесился. На яву не успел, сразу на хату.
Кое-как дождался кабана, проявилось, что два за сегодня уже сдохли. Так вот, упал в челнок у нишвы. Тут же сбоку девча одна пристроилась. Симпотная, без базара! Я на нее мельком позырю, потом она на меня... так 2 прихода глядели, пока я не прощупал, далеко ли ей плыть... сначала она бажила ломаться, но я добавил: может сядешь у окна если тебе дальше чем мне.. не хотел бы беспокоить. "Да нет", - говорит она, ничего страшного.
По ходу познакомились. Бывают же девчи и симпотные и умные, доучивается в 11 классе, зовут Евгения, на вид скромная, рассуждает логично.
Не заметили, как мой приход проявился, пришлось осаживать кабана. Напоследок телефончик ее прощупал, дала))
Мило, жаль тока не позвоню я ей. А так возможно я судьбу свою теряю...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:40 + в цитатник
Настроение сейчас - в думке

Краля одна мазу выстрочила, напрягается, что Кент ее типа сектантом стал. Бажит помочь ему, ваще молодчик за это.
Вот я нарыл инфу кой-какую. Тока вот засечь бы, а не наркоша ли он, мож братва стремная зарубилась, мож наехал кто, а крышовать некому.
Зарубим с сектанта, если уж не проканает, то дальше прощупать надобно.
Я бы подтырил чем мог, у мя баро весу-то. Моих три Кента спились, 2 кента снаркошились, двое задымились в секту, двое на зону. Ну ващет остальные пацаны хорошие, отвечаю. Так вот, если заранее не помочь, потом реально поздно будет.

Признаки сектанта:

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:14 + в цитатник
Это серьезно, но не надо путать их с обычными:

Есть ли среди ваших близких, родных, друзей или знакомых человек, который изменился до неузнаваемости, оказавшись втянутым в какую-нибудь закрытую группу? Да? Тогда вам следует знать, что радикальное изменение его личности вызвано мощнейшей психологической обработкой, жертвой которой он стал, примкнув к этому закрытому сообществу. Неизбежные приметы при-общения к деструктивной секте — это стирание личной истории, потеря индивидуальности и полное обезличивание.

Признаки сектанта:
Часто умалчивает сведения о себе
Постоянная ссора с родителями и друзьями, уход из дома, продажа иммущества в пользу группы.
Все мысли посвящены мыслям о Боге (богах) религиозном
просветление и борьбы зла с дорбром. Причём зло видится в мире, но чаще на собратьяхъ по религии не входящих в группу
Нетерпимость к иному мнению, отсуствие толерантности

Признаки сектантов

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:05 + в цитатник
Это серьезно, но не нужно путать их с обычными...

Есть ли среди ваших близких, родных, друзей или знакомых человек, который изменился до неузнаваемости, оказавшись втянутым в какую-нибудь закрытую группу? Да? Тогда вам следует знать, что радикальное изменение его личности вызвано мощнейшей психологической обработкой, жертвой которой он стал, примкнув к этому закрытому сообществу. Неизбежные приметы при-общении к деструктивной секте — это стирание личной истории, потеря индивидуальности и полное обезличивание.

Признаки сектанта:
Редко говорит что-то о себе
Нетерпимость к иному мнению, отсуствие толерантности.
Постоянная ссора с родителями и друзьями, уход из дома, продажа иммущества в пользу группы.
(напоминает уход в монастырь)
Все мысли посвящены мыслям о Боге (богах) религиозном просветление и борьбы зла с дорбром. Причём зло видится в мире, но чаще на собратьяхъ по религии не входящих в группу.

Я и папаня

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:19 + в цитатник
Я и папаня
 (525x700, 70Kb)


Поиск сообщений в Вигоневый
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь