-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вигоневый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

eminem lost resident evil блат и интеллигенция дискотека авария мир и война рф и нато ссср и сша холодная война

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 109
Комментариев: 249
Написано: 980


Друг и Настоящий друг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReallyTired   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
клёво
Ответить С цитатой В цитатник
РеБаБуська   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:07 (ссылка)
Стишок очень-очень
Прочитав я была рада, осознав, что у меня есть такой вот НАстоящий друг......
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
de_Lery_2007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
ух ты!!!какой клевый стишок!!!у меня есть настоящий друг,и ты его знаешь-с улицы роз)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пани-Ка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:30 (ссылка)
однобоко и попахивает эгоизмом. Настоящая дружба - это когда все вышеперечисленное взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 18:44 (ссылка)
Girl_without_Name,
однобоко?
все относительно, здесь говорится о настоящем друге, а не о настоящей дружбе.
Все так и как и в реальности. Настоящий всегда только один, а второй всегда хорошо притворяется и пользуется дружбою первого.
Однобоко не здесь, однобоко в жизни, так что, ничем не могу помочь. се ля ви.
Ответить С цитатой В цитатник
Пани-Ка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:00 (ссылка)
Вигоневый, разве я просила о помощи?
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Тонкое замечание, действительно о помощи ты не просила
Однако, твое мнение критично к этой цитате. Человек, выражающий критическое мнение - выражает личные претензии. Когда кто-то предъявляет претензии, то он(а) желает, чтобы их претензии удовлетворили. Ничем не могу помочь в удовлетворении твоего критичного мнения. Сорри.
Ответить С цитатой В цитатник
Пани-Ка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:34 (ссылка)
оу, оставьте психоанализ, вам не идет. претензии я предъявляю в исковой форме исключительно. здесь я просто высказалась. прошу пардону, что в вашем дневнике, а не в дневнике первоисточника. бааай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку