-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вигоневый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

eminem lost resident evil блат и интеллигенция дискотека авария мир и война рф и нато ссср и сша холодная война

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 109
Комментариев: 249
Написано: 980


Друг и Настоящий друг

Пятница, 30 Марта 2007 г. 05:38 + в цитатник
Цитата сообщения Firefly_s Про друзей. Понравилось.

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
У настоящего друга плечи соленые от твоих слез.

Просто друг не знает имен твоих родителей.
Настоящий друг записал их номера телефонов в свою записную книжку.

Просто друг приносит бутылку вина на твою вечеринку.
Настоящий друг приходит пораньше, чтобы помочь готовить еду, и остается после вечеринки, чтобы помочь вымыть посуду.

Просто друг ненавидит, если ты звонишь ему, когда он уже лег спать.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил.

Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах.
Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем.

Просто друг у тебя дома ведет себя как гость.
Настоящий друг открывает твой холодильник и угощается.

Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать.
Настоящий друг знает, что дружба начинается только после первой ссоры.

Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении.
Настоящий друг всегда в твоем распоряжении.

ReallyTired   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
клёво
Ответить С цитатой В цитатник
РеБаБуська   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:07 (ссылка)
Стишок очень-очень
Прочитав я была рада, осознав, что у меня есть такой вот НАстоящий друг......
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
de_Lery_2007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
ух ты!!!какой клевый стишок!!!у меня есть настоящий друг,и ты его знаешь-с улицы роз)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пани-Ка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:30 (ссылка)
однобоко и попахивает эгоизмом. Настоящая дружба - это когда все вышеперечисленное взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 18:44 (ссылка)
Girl_without_Name,
однобоко?
все относительно, здесь говорится о настоящем друге, а не о настоящей дружбе.
Все так и как и в реальности. Настоящий всегда только один, а второй всегда хорошо притворяется и пользуется дружбою первого.
Однобоко не здесь, однобоко в жизни, так что, ничем не могу помочь. се ля ви.
Ответить С цитатой В цитатник
Пани-Ка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:00 (ссылка)
Вигоневый, разве я просила о помощи?
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Тонкое замечание, действительно о помощи ты не просила
Однако, твое мнение критично к этой цитате. Человек, выражающий критическое мнение - выражает личные претензии. Когда кто-то предъявляет претензии, то он(а) желает, чтобы их претензии удовлетворили. Ничем не могу помочь в удовлетворении твоего критичного мнения. Сорри.
Ответить С цитатой В цитатник
Пани-Ка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:34 (ссылка)
оу, оставьте психоанализ, вам не идет. претензии я предъявляю в исковой форме исключительно. здесь я просто высказалась. прошу пардону, что в вашем дневнике, а не в дневнике первоисточника. бааай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку