Ой спасибо спасибо, я так расстроган, я тронут до слез, спасибо... спасибо.
Хм... а теперь серьезно!
Просто спасибо! человеческое большое светлое искренне СПАСИБА!
Ну типа.. еще типа серьезнее на х..
Типа зуб даю, типа век воли не видать, ну типа гадом буду не забуду ваших человеческих отношений ко мне)