А я знал, а я знал!!! ну по крайней мере догадывался!!!!! меееее... по последнему слову, которое оставила....
МУУУУУ!!!!
Я терь начинаю верить, что я действительно редкий человек с редкими талантами... с редким даром ясновидения, с редким строением логики, с редким умением вычисления, с редкими имением необходимой информацией и вообще для полного счастья редьку осталось кушать!
Даааа за симпу спасибо, я тебе припомню ее када-нить.