-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вигоневый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

eminem lost resident evil блат и интеллигенция дискотека авария мир и война рф и нато ссср и сша холодная война

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 109
Комментариев: 249
Написано: 980


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РеБаБуська   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:35 (ссылка)
Ого...Я уже начинаю тебя баяццца...
Ты, конечно, тоже из рода рыжих, но все же немного ИНОЙ..
А вот это что: "Крики умирающих бойцов, рев берсерков - музыка для ваших ушей" И это правда?........=))
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
Правда ли это?
Очень часто я мечтаю оказаться в средневековье, среди варваров, когда еще не было таких оружий как сейчас. Чтобы я был обычным пехотинцем, как тысычи других, и идти в бой, на войну, которая никому не нужна. Просто потому что царь, король или император так захотел. Хотел бы оказаться в самой мясорубке битвы из которой просто не реально выйти живым.
Да, думаю, это правда!
Ответить С цитатой В цитатник
РеБаБуська   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
А внешнее сходство с ним находишь, глядя в зеркало? =D ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 05:12 (ссылка)
Всмысле не превратился ли я уже в него?
Нееет, не может быть, иначе мне нечем было бы по клаве батонить.
Вооот если бы поближе картинка была еще можно было бы проверить, вот тебе повезло, у тебя пуфыстик крупным планом, ты его легко можешь сравнивать с собой, а вот мне не так повезло как тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
РеБаБуська   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:30 (ссылка)
Да с такой внешностью у тебя полюбому были бы рабы!!! ))))))) Поэтому уже неважно, какие у тебя...лапы )))
Так мой пуфыстик размером с мяч! А твой...ну по крайней мере не меньше Годзиллы
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Кста, а ты примерно не в курсе, когда я уже яйца свои должен откладывать? На таких Гадахзилах как я, весь мир стоит! ОКАК!
Ответить С цитатой В цитатник
РеБаБуська   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Ха! Вопрос по адресу!
Таак, надо подумать...
Это все обязательно нужно успеть до 2010 года. Ты ж надеюсь не забыл ЧТО там будет =))
ЗНачит остается год. Если учесть, что вы вынашиваете плод 1 год, 2 месяца и 13 дней, то...о зачатии нужно думать сейчас, а действовать осенью.
Но есть одна проблема: ты один в своем роде. И как же мы будем тебя оплодотворять? Вот это настоящая ж.па ...
Какие будут варианты?..
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 05:59 (ссылка)
Как хотите тока не через ж.пу...
Можно делением клетки! Нарубите, нашинкуйте, смешайте и в салат, тьфу... блин в инкубатор!
А клонирование, я может тоже кандидат на премию "афцы Доли"!
Это уже забота специалистов, пусть сами мучаются...
А я вот тут подумал, пророчество-то сбывается, сейчас меня этими опытами будут мучать так, что ровно к 2010 году я коньки-то с крыльями отброшуууу...
Ответить С цитатой В цитатник
РеБаБуська   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Вигоневый А я вот тут подумал, пророчество-то сбывается, сейчас меня этими опытами будут мучать так, что ровно к 2010 году я коньки-то с крыльями отброшуууу...

Наконец-то ты это понял..........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку