Кто ты в Warhammer 40000?
|
|
Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 07:36
+ в цитатник
тест был на определение факультета Хогвартса, а высветили черти что!
Они что же хотят сказать, что я такой же злой и жестокий, да я же мягкий и ранимый, ну прям как ЭМО. Кстати вырезать надо фсех этих ЭМО к чертовой... ну так вот я и говорю я добрый, не злой... я хороший
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-