-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вигоневый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

eminem lost resident evil блат и интеллигенция дискотека авария мир и война рф и нато ссср и сша холодная война

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 109
Комментариев: 249
Написано: 980


Чистота залог здоровья!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


с_улицы_роз   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
не говорь! за базар ответют! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 06:33 (ссылка)
))
У себя не проверяла? Вот полюбуйся своими результатами:
В Вашем дневнике бранные слова встречаются 0 раз
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 131 раз
Ответить С цитатой В цитатник
с_улицы_роз   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
Как это 0 раз! Пора что-то менять
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:16 (ссылка)
уже поздно, этому ведь надо учиться с пеленок, к этому должен быть талант, а раз ноль раз, то ничего не выйдет, ага
Пля, ну я на хкуй и сказанул пля! Пля я доволен на хкуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
Ой, я ж не видел твоей последней записи про фотографа, пля сеструха ну я извиняюсь на хкуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
Тьфу ты! )))))) грязная сучка))) это же ник одного из владельцев днева на ЛиРу!!!)))))))))))))
Я в шоке, о чем я сейчас думал интересно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
с_улицы_роз   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 03:17 (ссылка)
Вигоневый, Да ничё, братан, главно, чёб ты "Пля, на хкуй" был доволен "пля!" ))
Ответить С цитатой В цитатник
с_улицы_роз   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 03:21 (ссылка)
Вигоневый, "уже поздно, этому ведь надо учиться с пеленок, к этому должен быть талант, а раз ноль раз, то ничего не выйдет"
Я БЕЗДАРНОСТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
ну не растраивайся, возможно дети твои наверстают упущенное и зэки им будут завидовать в злословии, а этому можно гордиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
Пля, ну ни хкуя себе пля, я пля даж ахкуел пля, ну ты на хкуй умеешь пфиздеть не хкуёво пля))
Ответить С цитатой В цитатник
с_улицы_роз   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 03:30 (ссылка)
(((
ЭТО ТЫ МНЕ????!!!((((
Ответить С цитатой В цитатник
с_улицы_роз   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 03:33 (ссылка)
а, ну тада лана))))
успокоил))
Да не, на самом деле дети мои будут изучать искусство и ходить в театры, с Булгаковым подмышку...
И зэки им действительно будут завидовать.
И вообще все им будут завидовать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
А чё, и на зоне есть культурные кружки, и пьесы там ставят по Булгаковым... даааа будут ходить по театрам) Ну тада ладно, хорошие из них выйдут люди, я рад...
Но зависть это плохое чувство, когда кто-то смотрит на тебя презрительно и думает: вооот у него есть все, а у меня ничего! Он ездит в иномарке, а я побираюсь здесь. Он культурно развивается с детства, а я по мусоркам с детства рыскаю... Это несправедливо... Соберутся человек десять, подстерегут твоих на углу и пером по горлу и в канализационный люк.
А так вообще жизнь хорошая штука... и по театрам и книжка под рукой.))
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
Тьфу-тьфу-тьфу... это лишь один из возможных вариантов, ничего личного...

"Воооот у этой девушки вон какие дети вырастут, а я про своих и не подумал даже, это несправедливо, надо бы ее грохнуть за это" - подумал Вигоневый мило улыбаясь С_улицы_роз
Ответить С цитатой В цитатник
de_Lery_2007   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:48 (ссылка)
ДАРАГОЙ Вигоневый,
ХАРАШО, что предупредил.
я грохну тебя раньше
Ответить С цитатой В цитатник
de_Lery_2007   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
Блин, ну ты таких весчей понаписал, что никаких детей не хочется уже...(
Каким пером??
Я им боди-гардов найму, пусть они всех пАрвут, как Тузик грелку за моих чад.
А они за их широким спинами будут ходить книжечки читать. В нашем мерзком мире по-другому, видно, никак...
Кстате про театры на зоне. Согласна. Видела в сериале "Боец". Там вообще очень много интересного про зеков. Оказывается, многие из них даже очень люди. Хоть живут по понятиям, а не чуждо ничто человеческое. Хотя, можт это так, художественная идея фильма, оторванная от реала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку