-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вигоневый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

eminem lost resident evil блат и интеллигенция дискотека авария мир и война рф и нато ссср и сша холодная война

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 109
Комментариев: 249
Написано: 980


Слишком много видеть - стыдно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


de_Lery_2007   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
=)))ну наконец-то ты появился))где пропадал?
ну ты как всегла жжёшь!!!-"взял се пса горячего"...вот хохмы)))
я вчера тож нечто подобное повторила:мы гуляли по университи,ели мороженное,так прикольно было смотреть на парней,которые шли навстречу)))глаза просто сверкали))))
Ответить С цитатой В цитатник
РеБаБуська   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
За что тебе стыдно-то стало?
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
de_Lery_2007, где пропадал? я ж говорю - в кафешке сидел, с утками)
Вот вот а с мороженным вы поаккуратней, у нас у парней сердце слабое... исчо не дай Бог чего плохого с нами не случилось бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
РесБа, чего мне стыдно стало? ну думаю, оттого, что я два года назад бабульку за деньги через дорогу перевел, даааа до сих пор стыдно...
ААА, или ты про этот случай спрашиваешь? Стыдно мне стало, не оттого что я что-то там увидел или подумал, а оттого как я неприлично засмеялся, и все парни, которые смотрели на нее, вдруг посмотрели на меня)))) а если еще серьезней, то мне всегда как-то неудобно и стыдно больше за других, они делают что-то не так, а у меня на душе кошки скрЕбутся!
Ответить С цитатой В цитатник
de_Lery_2007   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:52 (ссылка)
да?...пойду подумаю об этом...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 05:41 (ссылка)
de_Lery_2007, в твоих словах слышится что-то коварное... Уж не пошла ли ты подумать проверить наши сердца на качество и прочность?
Ответить С цитатой В цитатник
de_Lery_2007   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 09:17 (ссылка)
ха!что тут думать-каждый день проверяю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку