-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


вот начало импровиза... Стелле не понравилось...

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - ВИДЮХА!!!!, КОТОРАЯ СЛОМАНА!!!!
Настроение сейчас - хочу делоть дирижирование

Безответная любовь

это показательно,

ЩаЗ бы планчику достать

было б замечательно...

 

резко лезвием по венам

кровь теки и обволакивай!

слёзы тихо по щекам,

незаметно капают...

 

Эх, туман меня забрал

вдаль лечу и падаю,

я в больницу вроде бы попал,

на каталке плаваю ;))))))))))))))))

 

сил уж нет и небыло,

в небо мне лететь, жаль, нЕдали,

зелёные палаты!!!! В НЕБО БЫ!!!!

жемчужные халаты бегали...

 

врачи, зачем спасаете???

наверно деньги зашибаете...

а клятва гипократа, как же!!!??

о да, я верю,  даже...

 

о жизнь, пришёл я снова!!!!

с глазами бешенной коровы...

и снова сброшены оковы!!!

свобода - ТАК мне нова!!!!

 

пустите в жизнь свою - не презирайте!!!!

и чувствовать свободу дайте!!!!

Вы покажите мир мне, ГРЁЗЫ!!!!

что б капала не кровь... а слёзы....

 

 

Предоставляйте свои претензии, пожалуйста....

 

 

 

 

 

 


 (700x525, 131Kb)

НУ ВОТ И ВСЁ!!!!!!! КОМПЬЮТЕР ПРОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ 5 МИНУТ!!

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:38 + в цитатник
как жаль, но пора прощания!!!!!! погибыет мой компьютер... память... ну и душа моего старика.... я буду по нему скучать.... я отключу скоро жизнеобеспечение....ПРОЩАЙ!!!!  (260x200, 40Kb)

ЗРАСТЬ!!!

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник

Ну здравствуйте, мои уважаемые читатели... простите меня за достаточно долгое отсутствие... я просто недели 3 назад решила почитстить куллер(охладительная система компа).. ну вобщем это закончилось плачевно для компа... сейчас пришёл мастер... поставил комп... и сказал. что он проживёт ещё пару часов... поэтому я наблюдаю за предсмертными всхлипами и воплями видеокарты... УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррЭЭЭЭЭЭЭЭххххххххххххххххххххххххххххххххххх

УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и что-то в этом роде...

завтра у меня всё переустановет и если я потеряюсь в инете(что собственно и произойдет), то пожалуйста поищите меня!!!!!!

 (541x55, 8Kb)

НЕОЖИДАЛА

Среда, 24 Января 2007 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - скорее в сисблоке играет кулер, который сломан
Настроение сейчас - ОТПАДНОЕ!!!

Сегодня, в 23.17, мне сделали предложение пожениться, а точнее спросили "САШ!!!! НУ КАДА ТЫ НА МНЕ ПОЖЕНИШЬСЯ???!!!"

На что я ответила: "Вот достигну 18 лет и поженюсь на тебе, Лёня!!!!"

 

это было очень неожиданно, ведь изначально вопрос был поставлен так: " Сань, мона у тебя перекантоваться дома???"... ну я конечно отказалась, вы только представте, 24-х летний мужчина ночует у 15-ти летней девушки... что подумает мама????

 

вобщем то я и поставила ему такой вопрос, мол что подумает мама...он сказал, что и правда это будет очень странно, но сказал, что тогда он будет ждать с нетерпением лета...(он мой дачный друг, а точнее двоюродный брат моей подруги и родной брат моего друга!!!).. я тоже буду ждать лета...


 (300x408, 27Kb)

День вовсе никакой!!!

Среда, 24 Января 2007 г. 19:21 + в цитатник

Поссорилась с солнцем... неощутимы потери - внешне, но ощутимы внутренне...

кошки по душе катаются на своих когтях как на катке в коньках!!!!

непруха... пойти что ли вены порезать, хотяя нет.. что-то не получается их порезать, ножи не такие... зато папины бритвы остались, но так как это памть о нёмЮ то трогать лучше не надо... так что лучше устроить самобичевание... вот...

 

ТЕПЕРЬ ОДНА... над обрывом перед этим грязным и испорченным миром...

 (700x525, 116Kb)

вот

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:20 + в цитатник

«Выбор «Выбор сделан» — произносит голос, и… …вокруг твоего запястья обвивается браслет.

С виду это невзрачная, узкая полоска металла, похоже, меди. На браслете написано: «Sic itur ad astra». «Таков путь к звездам, — переводит голос, — этот талисман будет всегда напоминать тебе о том, что путь к Свету и победе часто бывает полон Тьмы и поражений. Но за этой невзрачной оболочкой кроется вещь, обладающая огромной магической силой». Внезапно с браслета слетает небольшаязолотая искорка. Она парит в воздухе, то приближаясь к тебе, то удаляясь, словно зовет тебя куда-то. «С этим талисманом тебе не нужны ни карты, ни компасы. С ним ты всегда найдешь верную дорогу».

 

 

 

 

 


Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Bpogi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читать всем!!!

Прочитай!

Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже,
Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на
кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась
посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая
выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что
инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".
Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных
случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все
иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.

Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить
в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда
вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном
транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как
они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как
сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".


Это новый вид терроризма международного неофициального союза
ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и
поэтому они решили мстить.


В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это
сообщение как можно большему количеству людей – просто
предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте –
потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что
подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице
Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и
собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила
укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом
и ВИЧ инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит
около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным,
чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы,
но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за
сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4
месяца.


Мы все должны быть внимательны в общественных местах – остальное в
руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь
или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам
совсем не трудно отправить это сообщение.
Жизнь Человека - бесценна

Если у вас есть страничка - обязательно выложите туда эту заметку!
 (300x440, 28Kb)

мне так видно...

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - nelly furtado
Настроение сейчас - злая

В колонках - ЛЕТО

на улице - ОСЕНЬ

На календаре - ЗИМА

А в душе - ВЕСНА


 (532x24, 3Kb)

Метки:  

ВОТ СКАЗАНУЛА НАКАНУНЕ!!!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado
Настроение сейчас - ВЕСЁЛОЕ

ПОЗВОНИ ДРУГУ И ДЫХНИ В ТРУБОЧКУ!!!!

странный день...

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:23 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

Сегодня несмотря на то что ужасно хотела выйти с просони в колледж, не пошла в него - проспала... если бы даже встала, то опоздала бы  на  электричку, ну и собственно на урок... все учителя по общеобразовательной части считают, что я прогульщица, и то что я закончила 9 класс и получила аттестат, их (такое ощущение) категорически не волнует...  эти обвинения, которые сыпятся от классного руководителя, мол типа, что я не посещаю так часто уроки как им хотелось бы меня достают... я потому не посещаю уроки так часто, потому что с транспортом - проблемы, со сном - проблемы, со здоровьем - проблемы...

 

 

Да... быть может стоит засесть за уроки... именно по общеобразовательной части...

 

 

надо ещё аннотации написАть... не уверенна правда я, что Вы читаете и понимаете этот бред... вобщем решила выписать... не буду обвинять везунчиков, которых проносит от этих обвинений класручки, но и завидовать не стану.. им же хуже...


 (144x172, 33Kb)

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "крепкие ли у тебя нервы?(для девушек)"

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"крепкие ли у тебя нервы?(для девушек)"

Нервы у тебя ни к чёрту.

Пора тебе обращаться ко врачу, ты слишком эмоцианальный!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хоть бы нам , девушкам...

Вторник, 09 Января 2007 г. 23:19 + в цитатник
Настроение сейчас - хочу к лошадкам

хоть бы нам, девушкам, увидеть или знать таких симпатишных парней как эти... да ещё и с лошадьми...
 (700x525, 76Kb)

ГЫЫ

Вторник, 09 Января 2007 г. 23:07 + в цитатник
Настроение сейчас - довольное

смарите, это ЙА!!!
 (225x300, 29Kb)

Я МАЙОР!!!!

Вторник, 09 Января 2007 г. 19:55 + в цитатник

У МЕНЯ 1 ЗВЁЗДОЧКА, НО БОЛЬШАЯ И ТОЛСТАЯ!!!!

 

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

 

 

я ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С ЭТИМ ДОСТИЖЕНИЕМ!!! ОБОЖАЮ ВАС НАРОД!!! Я ВСЕГДА РАДА ВАМ ПИСАТЬ КОММЕНТЫ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЧЁЛКИ!!! ПЧ РУЛЯТ!!!

 (100x120, 23Kb)

Мой любимый рыжий заЯц!!!!

Вторник, 09 Января 2007 г. 00:57 + в цитатник
уси-пуси!!!! чмок... такой недовольный...  (700x525, 25Kb)

Результат теста "Какой вы орган?(человека):)"

Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы орган?(человека):)"

Мозг

Вы - умный, талантливый и образованный человек. Вы можете влиять на людей и давать им советы. Ваши знакомые вас уважают как ботаника. Но вы слишком скованны и вам просто необходимо стать душой компании. Тогда вам цены не будет!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Гы

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:46 + в цитатник
 (68x176, 242Kb)Настроение сейчас - гыыыыыыыыыыыы

понравилась картинка... ржунимагу...
 (68x176, 242Kb)

ну вот!!!!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:32 + в цитатник
Настроение сейчас - РАДОСТЬ

НАКОНЕЦ-ТО Я ДОБИЛАСЬ 5 ЗВЁЗДОЧЕГГГГ

 

 

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 (393x184, 49Kb)

в непонятках...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:31 + в цитатник
Настроение сейчас - уф... задолбала жизнь!!!

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!??? Я своей подруге нагрубила... я конечно понимаю, что у неё щаЗ не лучший период для разговоров... но я тоже БЛИН человек... я тоже чувствую... я тоже живу...

я хочу решать сама... но с Вашим опытом, друзья...

 

 

Да,  быть может я не писАла ей стихотворения... не говорила одобряющих фраз... я думаю, что она поймёт меня...


 (700x525, 129Kb)


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь