-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


НУ ВОТ И ВСЁ!!!!!!! КОМПЬЮТЕР ПРОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ 5 МИНУТ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
погодь
давай пофлудим
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Сашк
не вырубай
давай звезды понабиваем
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
нет, не получается, она терь ваще не арбайтен эта картен, жужжит и жужжит
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_потерь
не арбайтен эта картен,

чё???
переведите мне с гондурасского на русский пж!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
это немецкий.... арбайтен - работать, картен - карта, визитка...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ангел_потерь, аааааааа
это, слушай, у тя есть фильм "Рэквиэм по мечте"?
я скачала из инэта фффсе треки из этого фильма, хочу увидеть сам фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
аааааааааааааааааааауууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
нет, к сожалению этого фильма нет. это редкий фильм... если ты имеешь в виду про наркоманов и жизнь города
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ангел_потерь, хз
я имею ввиду фильм "Рэквиэм по мечте"
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
ну вроде он, ща взгляну.... я тока начало смотрела, по стс показывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
что за брЕЕЕЕЕДДДДД!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Ангел_потерь, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
вот это типа из фильма
 (443x699, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Ангел_потерь, хочешь, могу прислать тебе треки из фильма
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
а чё с компом?
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
а..усё..поняла
Ответить С цитатой В цитатник
БАГИРА_2005   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Когда включишь, заходи ко мне в Потерявшуюся душу... Я теперь твой ПЧ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
ГЫ-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы:)))))!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку