-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


Результат теста "Какой вы орган?(человека):)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:12 (ссылка)
НО я не ботаник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
бред....не про тебя полюбак
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
спасибо за комплемент...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
ага...точно не про тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
ну сапасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
Ангел_потерь, да ты не обижайся, мы не оскорбляем твои интеллектуальные способности....просто там скорее всего про Анькапранову написано....а не про тебя....
А вы с ней СОВЕРШЕННО разные люди. И слава богу. )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
точнее про тебя - это первая часть))мы тя не хотели обидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:41 (ссылка)
БОГУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПИШЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!



ладно, я не обижаюсь, я просто поражаюсь... но всё равно спасибо за мнение....


Я ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ ЯДЕРНУЮ ФИЗИКУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
поражаешься? чему? ты не согласна,что вторая часть не про тебя???
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
нет, я согласна... я согласна... что она не про меня
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
ну молодца))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку