Ангел_потерь, похороны видюхи)))))))))))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
я буду на похоронах!
А гробик? Гробик надо сделать...
Тебе кстать моё майзер передаёт глубокие соболезнования(с трудом преодолевая ржач) и сочувствует твоему безутешному горю и маминым сбережениям(некупленной маминой шубе)....