-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


ВОТ СКАЗАНУЛА НАКАНУНЕ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puellaki   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:24 (ссылка)
хаха!!! Супппппер!!!!!Ослик мой любимый))
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 11:02 (ссылка)
ну эт нормально))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 11:16 (ссылка)
ну эт нормально))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
ну спасибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
Ангел_потерь, привет!!!!! ты ща к Машке поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
Puellaki, ГЫГЫСЬ!!!! правда, вспомним былые времена... а ослы - прикольные звери... правда упёртые...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
конечно прикольные..ооочень прикольны!!!1
Хорошие времена надо чаще вспоминать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
Puellaki, только хорошие времена что-то щаЗ у меня не получаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
Ангел_потерь, ну раз не сейчас хорошие..то, я ж говорю,надо вспоминать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:51 (ссылка)
Puellaki, я их вспоминаю с грустью...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
почему с грустью? нам же там хорошо было!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
Puellaki, да... просто это были последние изжитки счастливой и свободной жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:58 (ссылка)
ещё будет!!!!!! не волнуйся..вся жизнь у нас впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
Puellaki, да... только я что-то не вижу своего будущего...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
не надо его видеть - оно самой придёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
Puellaki, ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:05 (ссылка)
я те точно говорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Puellaki, ты то откуда знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку