-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


денёк

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник

сегодня моя мама не ночевала дома, поэтому я уснула где-то только в 2 ночи))) а вставать надо в 5.45... я встала утром в 6.15)))) ВПЕРВЫЕ!!!!! вопщем двинулась я в колледж с супер огромным и тяжёлым рюкзаком, причём народу по-утру в метро и электричках кишмя кишит и все ещё не проснулись и тащутся как будто под водой ходят...

ну вопщем я доехала до колледжа(мятая -перемятая) просидела 2 урока под руководством одной преподавательницы(меня она не радует, как моя бывшая преподавательница по русишу)... потом пошли на хор... там сначала ТАКАЯ ТЯГОМОТИНА БЫЛА, я уснула почти, но потом вышла Варя Пущина и советские частушки стала дирижировать и я проснулась))) когда был перерыв разговаривали в коридоре со Стасей о насущном, как только она дала мне послушать реальный ХАРДКОР, то на самом лучшем месте нас загнали обратно в класс)))... потом мы пошли обедать.. ну это не интересно...вопщем я дождалась диряги.. пошла на дирягу - всё круто, мня похвалили))), потом незнаю чем занималась, но где-то маялась, ах да... альбом новый слушала My Chemical Romance -СУУУУППППЕЕЕРРР... гы... даже не ожидала, что Стася сорвётся сегодня немного на Машу... ну а потом было ф-но))) угар.. 40 минут просидела слушая, как играет девушка со 2 курса... а я тем более опаздывала на хор(в музыкалке), ваще до ужаса нрвничала))) потом меня ещё задержали))на 15 минут)))

потом када я уже окончательно всё закончила побежала на хор))) ПЕШКОМ!!!!! от колледжа до музыкалки!!!! это была жуть!!! СЛЯКОТЬ!!! НАБЕРЕЖНАЯ!!! ПРОБКИ!!!! Люди нервные!!! вопщем прибежала на хор, а всех уже распустили по-домам))) зато встретилась со своей бывшей однокласницей из музыкалки))) а мне всё равно весело!!! Хоть я и сегодня перенервничала))) ВОТ ТАКОЙ ДЕНЬ!!!!

 (700x560, 77Kb)

старьё, но кому-то понравилось

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник

Я погибаю как герой,

Я ангел во плоти людской,

не должен был влюбляться я,

в тебя...навеки...в не себя.

 

а ты была всего лишь птицей,

что улетая, не оставит и следа,

и может быть не возвратится

ко мне и к миру никогда.

 

Меня все ангелом считали,

но позабыли про любовь,

что ангел в пепел превращаясь,

за грех - ЛЮБОВЬ, несёт тяжёлый рок.

 

а мне всё ж тяжело вдвойне,

любовь и жизнь моя, увы, но не в цене.

и сны лишь утешение моё,

я вижу отражение твоё

в речушках города Москвы...

 

и ангел воспаривши снова,

оставит на земле следы,

Следы отчаяния,горести любви,

Всё будоражится в крови!!!

 

И дождь не смоет мне мечты,

Он лишь напомнит снова,

что есть всё ж у другого ты,

и вспоминанье как окова.

висит и тяготеет всё к ЗемлИ,

Но я не вечно буду ждать,

И не кричать тебе : "ЛОВИ!",

а лишь умру в усладу нравам,

грешникам Земли...

 (700x560, 46Kb)

вот надо же было так)))

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - хорошая музыка
Настроение сейчас - хорошее

я хорошо узнала и хорошо сейчас общаюсь с моей однокашницей(учусь с ней в колледже), решила ей сегодня принести свои стихотворения... но к сожалению её пара заканчивалась чуть позже нашей и я решила дать своей однокласснице почитать их, она меня очень попросила... я забыла взять у неё эти стихи после того как у меня закончились занятия, а новая подруга убежала встречаться с одним старым другом))) вобщем сегодня день не клеился... надеюсь мои стихи в целости и сохранности... всё думаю как же я так забыла))) но день замечательный и много радости принёс.. наверно потому что часть дороги до дома ухахатывалась с Алёнкой (тоже однокурсница)... гы... вот только надо уроки делать, а я одну тему не андерстенд.. терь незнаю как поступить.. вроде как и понять хочется, а с друой стороны и списать мона.. а я списывать не люблю)))
 (100x100, 4Kb)

ДИЗАЙН!!

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:33 + в цитатник
как вам мой новый яркий дизайн?  (120x120, 5Kb)

ВСПОМНЮ БЫЛОЕ...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:02 + в цитатник

я решила выписать свои стихи, которые я писАла месяц назад... кто-то ужо наверно их наизусть знает)))

Любовь не греет снаружи,

опасны холода мне и стужи,

но сердце кипит и пылает,

и душу мне согревает.

 

лишь ты в моих мыслях и песнях,

твой образ всегда есть со мной,

и жизнь становясь интересней,

глотает меня с головой.

 

Как хочется в жизни побольше,

как хочется жить для тебя,

как хочется вскрикнуть погромче,

что б слышно бы было меня.

 

О, может сейчас мы не вместе,

стоим мы на грани любви,

не стыдись ты своей же чести,

мою ты любовь сохрани!

 

и если не встретимся снова,

друг друга забудем на век,

то знай, что любовь как окова,

и ты мой любимый человек...

 

 

 

ну вот...

 

 

 

 (110x110, 14Kb)

а вы тусили/играли в какой-либо группе?

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:37 + в цитатник
у меня есть хорошие друзья, они меня пригласили в свою группу)) я думала на клавишные, а оказалось не только на клавишные но и на бэк-вокал...

и вот однажды на одной репе у нас были проблемы со звуком.. микрофоны ужасно фонили... но дело не только в этом.. я впервые сыграла на ударных, пока друзья настраивали фсё... я думала барабанщик (Макс) меня убьёт, но он лишь взглянул на меня и что-то пробурчал.... я после репы у нашего басиста спросила, мол как я в роли барабанщицы? что про меня макс сказал?

вот наш диалог:

басист вова: ты максу понравилась, не удивляйся что он так странно смотрит, у него небольшое похмелье.. он как всегда шлялся ночью непонятно где..
                         да и тем более у него машина сломалась...
я: невезёт чё-т ему... ты меня, Вова, смутил))) ну а как на счёт того  как я ритм отбивала?
Вова:   у тя лучше чем у Макса получилось
Я:          да не ври...
Вова:    ты у нас в запасе бушь сидеть))) если он опять придёт пьяный)))
Я: ну ладно.......... я ведь КЛАВИШНИЦА!!!!
Вова: да, ещё и поёшь... так что я буду слова писать, Саша будет музыку, ты будешь это исполнять, а мы будем играть)))))
Я: как-то неловко получается... меня раньше в группе не было.. чё ж вы делали там??????? у вас Паша вокалист!!!!
Вова: нам не помешает НЕ грубый голос))) так что тебя все ждут))) ты всем понравилась...
Я: хорошо я буду выбирать время  для реп))) вы тока предупреждайте када репа)))
Вова: обязательно)))


а репы у нас проходят в разных местах... в заброшенных заводских помещениях, подземных баз для репетиций, в бомбоубежищах, вобщем везде где предоставляют аппаратуру))) а теперь скоро появится синтезатор))) и репы будут около колледжа)))  (120x120, 7Kb)

не везёт(((

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:48 + в цитатник
ну вот, я заболела((( отвратительно... температура скачет как ненормальная с 35 до 38((( благо что я уговорила маму, что бы не идти в колледж... а то бы она меня погнала учиться))) сейчас мои однокурсники сидят (может и спят) на лекции, а меня нет))) эх... самое главное, что завтра технический зачёт по гаммам, а я заболела, я обещала своей преподавательнице по ф-на, что больше не буду болеть, а я заболела... вот... иногда обещания не исполняются(((...  (700x525, 90Kb)

ДО СВИДАНИЯ!!!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:02 + в цитатник
Я ухожу на время, потому что мне переустанавливают винду... а на счёт интернета ничего не известно, будет он работать или не будет... кароч максимум неделю меня не будет... так что до свиданья мои дорогие ПЧ и Друзья!!! Встретимся, ждите. не забывайте... пишите комменты на всех потом отвечу))) ДО СВИДАНЬЯ!!!  (700x560, 84Kb)

Басманный рынок. 23 февраля полшестого утра....

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:54 + в цитатник

В этот день, около половины шестого утра, около метро Бауманская,  обвалилась крыша рынка... погибло много Азербайджанцев и не только... 45 погибших - граждане Азербайджана, восемь - граждане Грузии, шесть - Таджикистана, трое узбекских граждан и трое россиян.  Спасти удалось по приблизительным данным 33 человека...может многие скажут, что поделом этим нерусским, жаль что трое наших не выжило, но погибли люди и это надо понимать...

праздник - праздником, но без грустных событий не бывает... узнала, что на месте Бауманскаого(басманного) рынка пока платная стоянка, но к 2009 году появится Огромная  библиотека им. Некрасова, с кинотеатрами, подземными автостоянками... сначала хотели поставить церковь или часовню, но всё же решили ставить научно-техническую библиотеку им. Некрасова. пока что главное здание этой библиотеки неподалёку от самого рынка, но к 2009 году они создадут, как выше сказано, огромный филиал...

кстати, может кто помнит, около 5 лет назад обвалилась стеклянная крыша аквапарка "Трансвааль-парк", что находится в Ясенево... архитектор рынка и архитектор Аквапарка один и тот же.. а по стране его архитектурных творений полно, поэтому в прошлом году была проверка зданий, вобщем пока всё благополучно...

напишите своё мнение о случившемся в комменты. Буду презнательна.

 (384x282, 33Kb)



Процитировано 1 раз

жизнь такая штука...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:14 + в цитатник

За последний период произошло многое...

1. у меня появились недоброжелатели

2. мне захотелось восстановить свои отношения с экс-парнем

3. начала ценить любое общение с человеком

4. стала заниматься зарядкой)))))

5. перестала писАть стихотворения

6. перестала "висеть" подолгу на телефоне

7. хочу завести новые знакомства

8. начала потихоньку подтягиваться в учёбе

9. захотелось поступать на философское отделение ВУЗа

10. начала помогать людям

11. читаю современную литературу малоизвестных авторов (не моих подруг и друзей)

12. начинаю нудить и молчать во время разговора

13. всё чаще общаюсь с молодыми людьми

14. чаще улыбаюсь

15. перестала карать себя за ошибки, а стала их исправлять

16. захотелось снова к ЛОШАДЯМ!!!!!

17. хочу работать и учиться!!

18. также всё больше и больше хочу выспаться

19. начала понимать маму и ценить наши потери

20. пытаюсь отрабатывать приёмы русского самбо и нинджицу (совсем не совместимы)))))))

21. пытаюсь закончить это перечисление... хочу сказать что ценю дружбу и всегда ценила...

22. перестала ныть по-поводу...

З.Ы. к 22 пункту: ТЕПЕРЬ БЕЗ ПОВОДА НОЮ)))))))))))) шучу... есть много причин что бы выплакаться ОЧЕНЬ много...

23. скучаю реально по папе......................

ну вобщем вот приблизительно вот такие изменения со мной случились...Пишите комменты по этим перечислениям... буду ждать с нетерпением!!!!)))))

 (700x525, 151Kb)

вот решила выставить...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:06 + в цитатник
Комменты тоже оставляйте))))))))))))))))))))  (202x300, 178Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:25 + в цитатник
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Ты вернешься...</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">холодным ветром и тоскливым серым дождем. Ты вернешься загнанным волком-одиночкой и умирающим осенним листом, безнадежно кружащим над землею.Ты вернешься. Зачем? Я не знаю...</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8461" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:17 + в цитатник
Фотографии Ангел_потерь :

это прошлый год, период весны, когда всё цветёт и пахнет не только на лице, но и на улице!!!



Стелла1991, specialy for you!!!

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:11 + в цитатник
Настроение сейчас - ленивое

вот, что можно сказать про ссору
 (700x525, 79Kb)

Тоска...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:42 + в цитатник

Несмотря на то, сколько у человека друзей - ему бывает тоскливо...

вот иногда разгар беседы - и БАЦ!!!! Шандарахнуло - пусто в голове, ты сразу думаешь что случилось, какая-то пустота в теле, мысли метаются, ты не понимаешь зачем живёшь... хочется упасть вниз, только ты задумаваешься об этом, как сразу отпускает... странное ощущение - мнгновенно всё забывается... может это тоска по чему-то, может это одиночество, неполнота красок мира... 

Вот многие не говорят про ДЕЖАВЮ. а оно у всех случается, думаешь откуда, я это где-то видел(а) уже... и сразу забываешь, как только оно заканчивается... только помнишь, что ДЕЖАВЮ было... вобщем... пишите, рассказывайте, случались ли у вас ДЕЖАВЮ интересные, или что-то в том роде что выше было рассказанно... 

 (700x525, 111Kb)

Результат теста "Цвет твоей души...."

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

а вы прощаете ошибки других???

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:20 + в цитатник

Мы все совершаем ошибки,  а жизнь предназначена что бы их совершать и исправлять. Совершайте меньше ошибок, и прощайте других за ошибки!!! С Праздником!!!


Результат теста "С моей точки зрения - какая ты девушка?"

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С моей точки зрения - какая ты девушка?"

Ты открыта миру.

Ты открыта миру вокруг тебя. Ты не хочешь ставить рамок, и судить не хочешь. А если придется - то честно, по опыту и чувствам, решать заново каждый раз и не отказываться от решений. Это сильная позиция. Она требует жизненной воли и установки внутри, она требует смелости и выносливости. Но и возможности огромны - ты можешь и горы своротить решить, хоть и трудно это, но ведь выполнимо. Выдержишь или нет - второй вопрос. Но приложишь все силы. Ты умеешь управлять собой. Умеешь себя подчинять себе. Умеешь и отпустить. Это совершенство в жизненном искусстве достойно восхищения, и оно несет честные, уникальные плоды. И партнер твой это почувствует. Если он похож на тебя, то может очень многое произойти, очень уж вы разносторонни и сильны. Можете вдвоем жизнь прожить, можете и разойтись по обоюдному согласию, можете и бороться друг с другом. Зависит, наверно, от ваших чувств друг к другу. Если ты действительно такая, то - мое уважение. С тобой быть - у тебя учиться. С тобой интересно. Ты умеешь и поддержать этот интерес, выдумать новизну и удивить. Тебе придется и отвечать за не столь совершенного человека, ведь у тебя будет контроль. Но есть и вторая сторона медали. Само совершенство - это ведь принцип. Не скываешь ли ты какой-то изъян, не плачешь ли ночами, как та из песни Машины Времени? Не боишься ли не выдержать проверок мира тебя? Изъяны могут украшать. А если ты внутренне действительно отлична от этого имиджа, то открытость и правда обернуться скорлупой и ложью, и вряд ли она долго продержиться. А что делать с идеальным человеком, тот еще вопрос. И второй момент. С такой открытости легко сбиться, если она правдива. Легко уйти куда-то в сторону. Поэтому еще раз можно восхититься тобой, если тебе этого незачем бояться, потому что ты действительно такая. И еще раз тем сложнее тебе будет, если ты внутренне другая. Быть с тобой может очень хотеться, но если твой имидж фальшив, то от него устанешь очень быстро. И тяжко станет, и муторно, от перенапряжения. Поэтому здесь тебе себя спрашивать - такая ли ты внутри? Если да - то это, наверное, достойно и восхищения, и присущих тебе возможностей. Если нет - то тебе есть над чем поразмыслить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения --ЗеБрА-ПоЛяРНаЯ-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аааа. Человечество - словно вирус на поверхности нашей планеты. Мы плодимся, заполняя всё новые пространства, и в тоже время истребляем друг друга. И копошимся в собственной грязи и пороках. Пытаемся искать выходы, но совершаем всё новые и новые ошибки. Нас всё больше! Начинаем делицца на стаи...
А вообще не такие уж мы плохие. Особенно если брать не толпу, а отдельных индивидов.))))

черный список и белый список...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:54 + в цитатник
зачем людям враги??? (700x525, 168Kb)


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь