-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


жизнь такая штука...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puellaki   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:23 (ссылка)
1. это плохо
2.это кто? расскажи про него
3.
надо было ценить всегда..хотя..любое? а если это общение не самое хорошее? И если это зависит от того,что нормального общения нету,тогда плохо.
4.похвально
5.--
6. хорошо
7.+
8.отлично
9.--
10.отлично,молодец
11.не люблю современную литературу
12.не очень хорошо
13.нормально
14.хорошо
15.похвально
16.см п.14
17.см п.16
18.это все хотят
19.вот это здорово!!! это очень ценно и хорошо! Пожалуй самый лучший пункт
20.без комментов
21.)
22.молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Puellaki, ну спасибо за рецензию...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Puellaki, про молодого человека ты слышала, это тот самый 23 лет, не Дима(25))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Puellaki, что тебе не нравится в современной литературе???
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:39 (ссылка)
ты че ет с Машкой поругалась, а? а ну миритесь! эт еще что за ... ?!...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, не хочу мириться с дет садом, который воображал из себя опытного, взрослого человека, а прощать ошибки других не научилась и выслушивать тоже... и ваще хватит мне тут прогибаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
1.speshally for ME!))
2.cool. Новость: САША СКОРО ЛИШИТСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ! УРРА ТОВАРИЩИ! пиздец!
3. странно, что ты начала это делать только теперь. Ну впрочем, дураки учатся на своих ошибках...
4. это чтобы я тебя в драке побила не за 1 удар а за 2?
5. всё что ни делаеццо, всё к лучшему!!! Наконец-то люди отдохнут от бессмысленого бреда, появляющегося из бошки, набитой бессмысленными и несвязными мыслями!!!
6. Деньги всё равно тратила я. Т.к. ты мне не звонила, только просила, чтобы Я перезвонила, мотивируя это тем, что якобы ты "боишься общаться с моей мамой"....БРЕЕЕЕД
7. ...и найти хотя бы одного друга!
8. с твоими тупыми мозгами это невозможно.....
9.аааааааааааааааааа я ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?????????????? НА ФИЛОСОВСКОЕ???????????????????????ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ДА СКОРЕЕ ЧАЙКИ КВЕРХУ ЖОПОЙ ПОЛЕТЯТНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ
У ТЕНЯ МОЗГОВ НЕ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
10. А раньше не помогала? пипец.... просто слов нет! пипеееец!!
11. конечно! На классику у тебя мозгов не хватит!
12. так было, так есть и так будет.....
13. оо! лесбиянка наставляеццо на путь истинный! урра!
14. О БОЖЕ!!! НЕ НАДО!!!!!!!!! ПРИ ВИДЕ ТВОЕЙ УЛЫБКИ РАЗБЕГУТСЯ ВВВВВВВВВВССССССЕЕЕЕЕЕЕ!
ТЫ МОЖЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ КАК ОРУДИЕ В ВОЙНЕ!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
15. ошибки.....ошибки...их слишком много в твоей жизни.....Потому что думать надо головой. а не....
16. Ну что ж...если с людьми не умеешь общаться, общайся хоть с лошадями...
17. у тебя не получится. Съедешь по учебе. Это я тебе серьезно говорю. Не как враг, а как просто человек.
18. ну что ж...молодец...
19. ты всегда была маменькиной тенью, так что, думаю, это тебе не сложно.
20. круто.
21. ыыы оно и видно.... ЕСЛИ УЖ ПИШЕШЬ, ТО ПИШИ ХОТЯ БЫ ПРАВДУ.
22. исправляешься.........
удачи в этом нелегком деле :-)))))))))))
23. no comments
...................
вот тебе мой ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_потерь
Потерявшаяся_душа, не хочу мириться с дет садом, который воображал из себя опытного, взрослого человека, а прощать ошибки других не научилась и выслушивать тоже... и ваще хватит мне тут прогибаться!!!

слышь, сука, это уже слишком. Пиздец тебе. Всё, с меня хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
сволочь ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Стелла1991, ну и какой ты мне разнос устроишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Ангел_потерь, стиснув зубы, приму оскорбление, не разразившись тирадой злословия....
Разве от дурака можно ждать чего-нибудь умного?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Стелла1991, гы, ты меня боишься, боишься мне набить морду потому что не можешь этого сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Ангел_потерь, вот дура а...
я? тебе? мне, право, смешно...
дуууууууууууууууууууууууууууууууурочка))))))))))))))))))))))))))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Стелла1991, ДА это ты идиотка, сначала разнесла слух по всему колледжу что хочешь мне морду начистить, а сама этого не делаешь... я этого зрелища жду с нетерпением...
Ответить С цитатой В цитатник
L_Gellard   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
Ангел_потерь, Стелла1991, девченки,вы меня убиваете,зачем же друг друга грязью поливать?поссорились и поссорились.А драться-то зачем?от этого я думаю ничего не изменится - вы обе останетесь при своём мнении,лучше общаться не станете.Конечно делайте что хотите,но не надо выходить за грани разумного.
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
милашка_Лизик, вот я от тя фигею: ты как ни скажешь, прямо в 10точку! ))))))) +1!
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
да девушки..вы обе больные..
милашка_Лизик, +1

ну ладно поссорились...ну ладно( хотя конечно не ладно) обзываетесь..Но когда девушки деруться(или собираются..или просто обсуждают про свои драки)...это низко,глупо,тупо и просто у меня нет слов..Так что обоим антиреспект.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
спасибо хоть за добрый совет!!! а я пойду другим путём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ангел_потерь, конечно! у тебя нет другого выбора)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку