Стелла1991 обратиться по имени
Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
1.speshally for ME!))
2.cool. Новость: САША СКОРО ЛИШИТСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ! УРРА ТОВАРИЩИ! пиздец!
3. странно, что ты начала это делать только теперь. Ну впрочем, дураки учатся на своих ошибках...
4. это чтобы я тебя в драке побила не за 1 удар а за 2?
5. всё что ни делаеццо, всё к лучшему!!! Наконец-то люди отдохнут от бессмысленого бреда, появляющегося из бошки, набитой бессмысленными и несвязными мыслями!!!
6. Деньги всё равно тратила я. Т.к. ты мне не звонила, только просила, чтобы Я перезвонила, мотивируя это тем, что якобы ты "боишься общаться с моей мамой"....БРЕЕЕЕД
7. ...и найти хотя бы одного друга!
8. с твоими тупыми мозгами это невозможно.....
9.аааааааааааааааааа я ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?????????????? НА ФИЛОСОВСКОЕ???????????????????????ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ДА СКОРЕЕ ЧАЙКИ КВЕРХУ ЖОПОЙ ПОЛЕТЯТНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ
У ТЕНЯ МОЗГОВ НЕ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
10. А раньше не помогала? пипец.... просто слов нет! пипеееец!!
11. конечно! На классику у тебя мозгов не хватит!
12. так было, так есть и так будет.....
13. оо! лесбиянка наставляеццо на путь истинный! урра!
14. О БОЖЕ!!! НЕ НАДО!!!!!!!!! ПРИ ВИДЕ ТВОЕЙ УЛЫБКИ РАЗБЕГУТСЯ ВВВВВВВВВВССССССЕЕЕЕЕЕЕ!
ТЫ МОЖЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ КАК ОРУДИЕ В ВОЙНЕ!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
15. ошибки.....ошибки...их слишком много в твоей жизни.....Потому что думать надо головой. а не....
16. Ну что ж...если с людьми не умеешь общаться, общайся хоть с лошадями...
17. у тебя не получится. Съедешь по учебе. Это я тебе серьезно говорю. Не как враг, а как просто человек.
18. ну что ж...молодец...
19. ты всегда была маменькиной тенью, так что, думаю, это тебе не сложно.
20. круто.
21. ыыы оно и видно.... ЕСЛИ УЖ ПИШЕШЬ, ТО ПИШИ ХОТЯ БЫ ПРАВДУ.
22. исправляешься.........
удачи в этом нелегком деле :-)))))))))))
23. no comments
...................
вот тебе мой ответ.