-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


не везёт(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:09 (ссылка)
я туточки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:09 (ссылка)
нехрина се температурка(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, Очень рада Вас видеть в моём скромном дневе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Ангел_потерь, ой да ладно скромничать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спокойная_как_вода   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Спокойная_как_вода,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Спокойная_как_вода   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Слухте... Маня там бегущую строку и картинки как то делает... не знаете как? Ангел_потерь, Слушай...ты давай выздоравливай)ты нам нужна здоровая...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Спокойная_как_вода, понятия не имею...у самой не получается...Спокойная_как_вода, да, кстати, как жизнь молодая?
Ответить С цитатой В цитатник
Спокойная_как_вода   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:15 (ссылка)
НОРМАК!!! в отличие от вас...ХАЛЯВЩИЦЫ!!!....я в коляге мутузюсь...а вы отдыхаете..
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:16 (ссылка)
Ладно, девки, пойду я тож покушаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:16 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, ПРиятного аппетита, если хош сама позвони))) 3814164)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спокойная_как_вода   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, Ангел_потерь, ладно, выздоравливайте...я тож пойду...уроки делать... О, мой лекций! я к вам иду!..
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, Спокойная_как_вода, ну вот, меня покинули(((
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
да..все-тки прикольная девчонка Спокойная_как_вода,
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:58 (ссылка)
ты тут, ангелочек?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, да))) я просто долго грузила)) да Спокойная как вода - прикольная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
да... подруга... а ты знаешь, как Маня бесится, что я с тобой общаюсь? я бы очень не хотела стоять между вами,...но придется, видимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, а я просто не хочу быть снова тряпкой, которую использовали... вот и не прошу прощения((( а ты у неё на-поводу идёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
Ангел_потерь, в каком смысле наповоду?.. я просто с ней давно дружу...но переходить на чью-либо сторону не хочу... я с вами обеими не хочу ссориться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, ну и прально делаешь... правда я уверенна была, что все от меня отвернуться... но не отвернулись))) есть ещё свет в нашем мире)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Ангел_потерь, да ладно!.. не смущай... Просто девчонка ты классная...мне с тобой приятно общаться...ты хорошая подруга...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ангел_потерь, кстати, те от Уснувшей в душе пришла симпа?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, а ещё я нудная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ангел_потерь, ну не правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Ангел_потерь, Вы хотите поговорить об Етом???
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, хотелось бы поговорить)))

блин.. башка раскалывается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Ангел_потерь, солнце, иди ка ты лучше отоспись, отдохни хорошенько...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Ангел_потерь, ну тк че? пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, Пойду в кровать поваляюсь, спасибо за совет))) советы я люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку