Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Ангел потерь
Ангел потерь
Аватар Ангел_потерь
-
Метки
ola-lola
весна
зима
лето
осень
путешествие
спорт
-
Рубрики
дни суровые
(146)
что нового?
(130)
дневничОГ и всякая всячина
(24)
-
Музыка
Все (4)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (32)
#####
csi: место преступления
foo fighters
hardcore
my chemical romance
ska-панк
актрисы
анджелина джоли
аниме
бред питт
велосипед
вкусно поесть
вырезка по дереву
высокие балконы
высотные здания
интересные книги
интересные люди
интриги... актёры
кино
крыши
-
Постоянные читатели
Все (140)
Brisja
Hot-Ice_GirL
Limegreen_girL
Mark_Renton_PD23
_довольный_суслик
elfik333
seriotsu
Злющая_Фея
Истинная_патриотка
Alexsahk_A
AnaNichtigkeit
AngeLo4ek_13
EdnaRAbbott
GRaDuZzz
Kimbra_Melkild
Ksssushka_Usanova
L_Gellard
Natali_arven
Presten
ShAsHkA-sAsHkA
SlOzNaYA
SomeThing_Strange_In_Me
Tunivelle
Warvoolf
alex1753
dangerous-kitten
dimappk
dreverb
drop-the-pressure
hvojnaya
ksushka-golubka
mansonart
seliot
sonoramente
tohappylife
vik1979
Александр_Шатхин
Алискин_ТМ
Вальдар_Камдил
Дримодарен
Записки_оптимиста
Королева_лошар
Лех_Кочывонс
Невысоклик_из_Шира
НовыйДень
Такая_Запредельная
анархи4
день_падшей_звезды
чёрная_как_смерть
черный_ангел_смерти
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 13)
троллейбус
Кремлевские_курсанты
Энджи_Джоли
твой_анимэ_образ
Фото_ЧБ
Любители_фотографировать
Angelina_Superstar
Anti_Emo_Kids
do-nuts
Lady_Jolie
Oni_zaebali
School_859
X-pilot-X
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
novate
Города-призраки
-
Трансляции
Список трансляций
lj_zna4koff
-
Статистика
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
не везёт(((
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:09 (
ссылка
)
я туточки)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:09 (
ссылка
)
нехрина се температурка(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:11 (
ссылка
)
Потерявшаяся_душа
, Очень рада Вас видеть в моём скромном дневе)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:11 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, ой да ладно скромничать)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Спокойная_как_вода
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:12 (
ссылка
)
Потерявшаяся_душа
,
Ангел_потерь
, ПРЕВЕДДДДД!!!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:12 (
ссылка
)
Спокойная_как_вода
,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Спокойная_как_вода
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:13 (
ссылка
)
Слухте... Маня там бегущую строку и картинки как то делает... не знаете как?
Ангел_потерь
, Слушай...ты давай выздоравливай)ты нам нужна здоровая...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:13 (
ссылка
)
Спокойная_как_вода
, КАК ЖИЗНЬ???
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:14 (
ссылка
)
Спокойная_как_вода
, понятия не имею...у самой не получается...
Спокойная_как_вода
, да, кстати, как жизнь молодая?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Спокойная_как_вода
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:15 (
ссылка
)
НОРМАК!!! в отличие от вас...ХАЛЯВЩИЦЫ!!!....я в коляге мутузюсь...а вы отдыхаете..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:16 (
ссылка
)
Ладно, девки, пойду я тож покушаю...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:16 (
ссылка
)
Потерявшаяся_душа
, ПРиятного аппетита, если хош сама позвони))) 3814164)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Спокойная_как_вода
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:17 (
ссылка
)
Потерявшаяся_душа
,
Ангел_потерь
, ладно, выздоравливайте...я тож пойду...уроки делать... О, мой лекций! я к вам иду!..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:18 (
ссылка
)
Потерявшаяся_душа
,
Спокойная_как_вода
, ну вот, меня покинули(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:57 (
ссылка
)
да..все-тки прикольная девчонка
Спокойная_как_вода
,
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:58 (
ссылка
)
ты тут, ангелочек?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:59 (
ссылка
)
Потерявшаяся_душа
, да))) я просто долго грузила)) да Спокойная как вода - прикольная)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:00 (
ссылка
)
да... подруга... а ты знаешь, как Маня бесится, что я с тобой общаюсь? я бы очень не хотела стоять между вами,...но придется, видимо.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:01 (
ссылка
)
Потерявшаяся_душа
, а я просто не хочу быть снова тряпкой, которую использовали... вот и не прошу прощения((( а ты у неё на-поводу идёшь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:02 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, в каком смысле наповоду?.. я просто с ней давно дружу...но переходить на чью-либо сторону не хочу... я с вами обеими не хочу ссориться...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:03 (
ссылка
)
Потерявшаяся_душа
, ну и прально делаешь... правда я уверенна была, что все от меня отвернуться... но не отвернулись))) есть ещё свет в нашем мире)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:04 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, да ладно!.. не смущай... Просто девчонка ты классная...мне с тобой приятно общаться...ты хорошая подруга...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:05 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, кстати, те от Уснувшей в душе пришла симпа?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:05 (
ссылка
)
Потерявшаяся_душа
, а ещё я нудная)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:05 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, ну не правда...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:06 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, Вы хотите поговорить об Етом???
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:06 (
ссылка
)
Потерявшаяся_душа
, хотелось бы поговорить)))
блин.. башка раскалывается)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:07 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, солнце, иди ка ты лучше отоспись, отдохни хорошенько...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерявшаяся_душа
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:09 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, ну тк че? пойдешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:10 (
ссылка
)
Потерявшаяся_душа
, Пойду в кровать поваляюсь, спасибо за совет))) советы я люблю)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти