-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


а вы тусили/играли в какой-либо группе?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла1991   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
гы.
мну тож в группу пригласили. Тока солисткой и барабанщицей))
насчет того. что я отличный клавишник, речи не шло...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Стелла1991, а ты и есть отличный клавишник...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Ангел_потерь, вот и я о том же!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Стелла1991, у меня просто группа из одних пацанов.. может просто они никада не видели девушку за барабанной установкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Спокойная_как_вода   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:00 (ссылка)
Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих...




1 час, чтобы оценить его достоинства...





1 день, чтобы полюбить его...




Но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его...




Передай эти слова всем людям, которых ты не хотел бы забыть, а также не забывай того человека, который передал их тебе!




Это маленькое послание означает, что есть хотя бы один человек, который помнит тебя!!!


Если ты никому не передашь это послание, то это говорит о том, что ты в спешке забываешь своих друзей. Выдели 1 минуту своего времени, или то, что ты сейчас делаешь, для тебя важнее?!?


Пошли эту ссылку 7-и своим друзьям или хорошим знакомым. И, как минимум, 7 человек, которым ты небезразличен, вспомнят о тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Спокойная_как_вода, спасибо за спам...шучу... благодарю за послание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спокойная_как_вода   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Ангел_потерь, Стелла1991, я так поняла, шо пока у вас перемирие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Спокойная_как_вода, ЩаЗ снова будем срываться друг на друга из-за бурной реакции Стеллы на это сообщение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Спокойная_как_вода,какое нах перемирие?
с ЭТОЙ??
ну уж нет, увольте!
Ответить С цитатой В цитатник
Алискин_ТМ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
да как то создавали свою группу и пели и играли..
но потом я уехала из той страны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку