СИМПА |
|
Конкурс и вопщем день... |
Твой красный шарф,
Развеваясь По-ветру,
Оставил следы,
Следы в моём сердце…
Твой взор так печален,
Задумчив и горд,
Корабль тот отчалил,
И жизнь всю увёл…
Ты видишь преграды,
И в жизни; в сердцах,
ты ставишь ограды,
что б не быть в небесах…
молода и красива,
но жизнь позади,
в душе не игрива,
кажись всЁ впереди…
не стой ты на месте,
любовь ты ищи,
счастье как в песне,
ты своё обрети…
воздыхателей много,
смельчаков почти ноль…
на жизнь смотришь строго,
в сердце тушишь огонь…
почему так красива,
почему так умна,
и сердцу так мило,
когда слышишь слова…
слова не любовные,
слова просто так,
и мы как покорные,
идём шагом в шаг…
всё почти тут бессмысленно,
уваженье…не лесть…
слова горем укрыло,
и утраты не счесть…
|
Сегодняшний день) |
Пришла реальная весна))) Даже кеды надела... вот получается только один грустный момент((( завтра у нас в колледже конкурс по секвенциям и аккомпанименту((( а я не готова... сделала аккомпанимент, а секвенции не выучила((( а их много((( незнаю что даже делать... учить всё за один час я не смогу... а ещё меня хотели выдвинуть на концерт, но я за выходные не успела выучить произведения, так что жаль что я не выступлю...
Пара хороших моментов))) я пересдала зачёт на 4 и моя подруга вышла из деперссии влюбившись))))))))))) посоветуйте, как мона выучить секвенции во всевозможных тональностях за один час????????????????????????????
|
психолог, едрит твоё налево))) |
|
ЕЩЁ ОДИН ПЧ!!!! |
|
Без заголовка |
Прикольные часики, решил удивить народ ))
как вам? :)
забирайте в цитатник - кому понравилось.... ))
|
|
Новый ПЧ!!! |
|
Новый Пч |
|
Новое стихотворение, наброски |
|
Фёдор Тютчев - Весенние воды |
|
Ну сказанули))) |
|
неандерстенд |
|
Новые предпочтения!!! |
|
Мамочке!!! |
|
|
8 марта |
Дорогие и милые девушки!!!! Позравляю с этим знаменательным днём!!! желаю побольше добра, ласки, внимания и побольше настоящей любви, настоящих друзей и всего САМОГО-САМОГО наилучшего!!!!
|
снова хороший день))) |
|
день |
Сегодня тока утром было галимое настроение и негативное восприятие мира((( а вот днём было всё круто!!!!!!)))) ГЫЫЫЫЫ! я сдала гаммы... ужасно боялась, что не сдам, потому что особо не готовилась(после болезни), потом встретилась со своей подругой мы навеселились!!!! ПРИЧЁМ НИ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ!!!!УУУРРРРРРАА!!!!
голос хоть и сел, но полно в нём консонансов и приятных колебаний, потому что мне ХОРОСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ... эх, осталось только выздороветь... сёдня хороший день был.. позитивный такой... спасибо ДРУЗЬЯМ!!!!
|
СПАСИБО! |
|
снова новый дизайн |
|