-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


снова хороший день)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла1991   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:38 (ссылка)
доброжЕлатели пишеццо через "е" ане "и"!))
а тя чё, могут не пустить на этот концерт??
пипец...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
Стелла1991, да, если нефига не выучу...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
Ангел_потерь, а ты еще не выучила??
ну ты ваще....
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:47 (ссылка)
Стелла1991, вообще-то я около 11 занятий пропустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Ola-Lola   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
ахахахаха))))) ну ты молодца))) прост ваапче)))) везет же 3 ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
Ola-Lola, самое главное не накаркать беду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ola-Lola   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
Ангел_потерь, тьфутьфутьфу.туктуктук))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_потерь
Стелла1991, вообще-то я около 11 занятий пропустила...

че за бред??
это получаеццо ты 5.5 недель болела??
ты дура???
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
Стелла1991, нет, я между прочем аллергетик... я месяц не могла играть плюс ещё простудилась на днях... зачёт пропустила
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
Ангел_потерь, аааа
точняк.
ясно..
Ну ничё, ты давай, подналегай на ф-но, авось вытянешь!
А она те НА ЭТОТ РАЗ стихи не писАла, чтобы ты почувствовать наконец-то музыку смогла?
или писАла?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
Стелла1991, ППЦ!!! не успокоишься? крутые бывают только яйца и горы, так что не понтуйся передо мной
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Ангел_потерь, пипец.
Чё ты всё лезешь, а?
Мало тебе??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку