-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


блиииинннн!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:59 + в цитатник
Весна, весна, Зачем пришла???
Опять прыщи мне принесла........................................  (194x113, 10Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

просто нет слов...ужас какой-то...

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Хиромант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чё за нах? Чё творится?

От сердечной недостаточности умер Дима Сибиряков, игравший в группе Skaльпель.



22 марта

клуб "Китайский Летчик Джао-Да"

КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ДИМЫ СИБИРЯКОВА

(Skaльпель, Пончо Панамас, Бенни Бланко)



участвуют:

Пончо Панамас

Benny Blanco

SKAльпель



начало 22-00

всё бывает впервые

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:08 + в цитатник
впервые меня поставили в игнор лист.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (100x100, 10Kb)  (700x525, 138Kb)
Рубрики:  дни суровые
дневничОГ и всякая всячина

лагает

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:45 + в цитатник
Ася лагает....................учёба лагает..........................друзья лагают.................................. окружающий мир лагает................................ЖИЗНЬ лагает......................................самое главное самой не лагануться.............................  (528x666, 147Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

Спасибо за симпу)))

Среда, 21 Марта 2007 г. 23:49 + в цитатник
Спасибо за симпу Ola-Lola))))) как видно взаимная)))
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина

Метки:  

День Рождения

Среда, 21 Марта 2007 г. 19:35 + в цитатник

Гелечка, Солнышко(puellaki)!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОжелаю сиять как всегда)))) всегда улыбаться (люди любят идиотов, особенно я)), даже если на душе грустно)))) а лучше не грустить!!!!!! желаю ещё раз того же что и желала в открытке!!!!! ВСЕГО САМОГО-САМОГО наилучшего!!!!!

А ещё сёдня день весеннего равноденствия))))

 (285x500, 48Kb)
Рубрики:  дни суровые



Процитировано 1 раз

классный сёня денёг!!!!

Среда, 21 Марта 2007 г. 16:07 + в цитатник
Настроение сейчас - ПАЗИТИФФФФ

кароч встала я утром в 7.25(это типа редкость, чаще в среду я встаю в 9)... и удивилась что выспалась, хотя легла спать в 2 ночи))))))) потом почапала на электричку и в затем в колледж))) там на инглише заставили переводить текст, я его перевела и решила просто вздремнуть, хотя спать не хотелось))))вздремнула минут 7-10  и потом урок закончился....

Потом Аню(однокурсница и подруга) проводила до метро(час перерыва был).... вернулася с шухером на башке и грязной кепкой, которую сорвало ветром, но всё равно пазитиффффффф... попёрлася в столовку....решила сесть с 3 курсом.... посидели и пошли гулять))))))))))Пошли гулять вдвоём(некоторые знают), гуляли не долго, но выпили одну банку ягуара на двоих)))) потом пошли в разные стороны, я встретила свой курс и мы почапали до метро.... Алёнка обидела Ксюшу((((((((( Ксюша от нас ушла... вощем по дороге до метро с Алёной(наша великая блондЫнка), изображали ТУПЫХ блондинок....вощем я вся в пазитиффе приехала домой....

 
Пы.Сы. объясните, почему висят флаги по городу с траурными лентами?????
 (364x251, 22Kb)
Рубрики:  дни суровые

последние часы

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:53 + в цитатник
Настроение сейчас - штормит

Я....................Ягуар......................без закуси.............депрессия..................... Стася в телефоне................................ не принята на прослушивание......................
Рубрики:  дни суровые

Результат теста "На какой факультет Хогвартса Вы попали бы?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какой факультет Хогвартса Вы попали бы?"

ГРИФФИНДОР!

Гриффиндор… Гордость и отвага, сила воли и эмоции, которые захватывают человека, ведя его к новой победе. Уверенность в себе и героизм, которые дают человеку чувствовать жизнь и видеть в ней смысл. Воля к победе, жизнь ради идеи, во благо других людей, тяга к приключениям и ценность истинной дружбы. Благороден не тот, кто родился в дворянской семье, а тот, чьё сердце горит жаждой справедливости, верности и преданности. Тот, кто не признаёт ложь и верен своему сердцу, тот, кто готов отдать жизнь за то, чтобы мир стал хоть немного светлее. Храбрость, мужество и любовь – вот то, что ведёт истинного Гриффиндорца, то, в чём он видит смысл жизни.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хладнокровная Я

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - jane air - вулканы
Настроение сейчас - пофигу

не умею выражать эмоции... они внутри меня, но наружу не вырываются.... может из-за прошлого....
Рубрики:  дни суровые

Тапочки)

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Пробежалась в воскресение по магазинам, в поисках шнурков для кед в окончательном итоге купила себе и шнурки и тапочки)))))


вот фотка, но у меня чёрно-белые)))
 (180x180, 21Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Хиромант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

слов нет...

15 марта 2007 года после продолжительной болезни ушел из жизни [GANG]. Ему было всего 23.
По просьбе родных мы сообщаем эту прискорбную новость только после похорон.
Комментарии от группы последуют спустя 9 дней...
 (423x634, 89Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Puellaki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нью-Йорк , 11 сентября

Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...

1. Нью-Йорк является 11-м государством

2. В самолете №11 летело 92 пассажира (9+2=11)

3. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)

2) 11 сентября – 254й день в году (2+5+4=11)

3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

“И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир”

("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace."

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)

Вы всё ещё верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это

номер первого самолета, влетевшего в

Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

tuba mirum

Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - TUBA MIRUM
Настроение сейчас - тоска

реквием моцарта слушаю.. в одном из разделов есть квартет - TUBA MIRUM, сначала вступает бас, потом тенор..... мой отец тенор.. как же похож голос этого тенора на голос моего отца... как грустно на душе... тяжело на сердце... перехватывает от глубины музыки и от горести потери.... я просто сейчас выписываю мысли....
Рубрики:  дни суровые

Отчёт...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - JANE AIR - ПУЛЯ ЛЕТИТ ДОЛГО
Настроение сейчас - НИКАКОЕ

Сегодня, 16 марта 2007 года в 6.10 я пронулась... и поняла что спала всего 4 часа... вопщем ещё я поняла, что снова не выучила стихотворение(((... потом на электричку опоздала и поехала ко 2 уроку в Колледж...
на лит-ре я не помню что мы делали, но помню что Насте понравилось дубасить по голове Наташи шариком(У НАСТЮШИ СЁНЯ ДР!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ(ОТКРЫТКУ ОТПРАВИЛА ВСЁ НАПИСАЛА))... Наташу это уморило и они боролись тихо за шарик)))) вобщем потом этот шарик оказался на соседнем ряду.... вот... урок закончился.
Мы почапали на ХОР... там наши студенты проходили практику НА НАС... оч интересно... в перерыве я не помню что делала... просто существовала... потом пошли готовиться к концертам и пели замечательные песни... правда есть одна проблема с одной песней.. она на французском)))) а звучит как вьетнамский))) ну ничё.. выучим))) потом мы пошли обедать.. и там был рисовый день.. точно себя вьетнамцем из провинции почувствовала)))
потом Инглишь)))) мне на инглише 5 поставили... вощем дальше индивидуальные уроки (про них долго и нудно рассказывать)...НО!!!! между Дирягой и ф-но пошли с Алёной и Аней гулять))) прогулялись по Лефортовскому валу... долго думала где Яна... всё таки под её балконом гуляли)))) купили салаты и потом пришли в колледже и ныкались от Ксюши Дворочук... она нас нашла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....салатом девчёнки её не угостили... (((
После моего ф-но пошли за розой))) долго угарали над тем что Алёна сказала (особено Аня угорала), но говорить что она сказала, будет слишком пошло...

Потом был концерт Татьяны Ефимовны Рубиной в память о её маме - Анне Захаровне Рубиной... хороший концерт.. мне понравился)...

Я пропустила Кадетство... воще домой дочапала к полдесятому... вот...

ТЕМ КТО ЭТО ПРОЧИТАЛ - БОЛЬШОЙ ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ)))) Если сможете -  напишите в комменты)))
 (700x395, 120Kb)
Рубрики:  дни суровые

а это консерватория

Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:29 + в цитатник
спасибо друзьям что сфотали))) А точнее Тасе))) это наш хор... Московская Музыкальная школа №1 им. С.С. Прокофьева  (700x525, 66Kb)
Рубрики:  что нового?

пятница

Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:20 + в цитатник
ну вот, настала пятница, а я не сплю... хотя вставать в  6 утра и до 9 вечера я буду на ногах((( а ещё я не выучила стихотворение((( никак руки не дотянутся.... я совсем ленивая стала(((  и глаза блин такие...  (700x525, 58Kb)
Рубрики:  дни суровые

решила ещё написАть стихотворение

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:47 + в цитатник
Настроение сейчас - ну так себе...

это просто голые чувства... они вылились частично в этих стихах... ритм не соблюдала... пыталась просто вместить что-то беспокоящее... надеюсь вам не надоело...

Ты ищешь прощения?

Нет, не найдёшь…

Я ждал отмщенья,

Ты мести не ждёшь…

 

Зачем милым взором ,

Смотреть на меня,

Уйду я с позором,

Что б не видеть тебя…

 

Нет чувства вины,

Есть только преграды,

Не глупые мы,

Познали каплю услады…

 

Мы шакалы на цЕпи,

Слуга и мой вождь,

Разошлись мы навеки,

Мы как солнце и дождь…

 

Мы вместе лишь только

Для друзей и подруг,

И масок уж столько,

Хоть не лопнула б вдруг!!!!

 

Терпения мало,

И сил уже нет,

Меня нет, не стало,

Никто и не даст совет…

 

Существованье и мысли,

Вот жизнь без утех,

Над Москвою повисли,

Мечты над всеми поверх…

 


 (700x525, 67Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

ещё симпа)))))

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:21 + в цитатник
Спасибо за симпу, очень приятно))) буду продолжать мыслить в стихах))))) vik1979  (162x241, 13Kb)
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина
что нового?

ЗАБЫЛА ПРО СИМПУ)

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:43 + в цитатник
ЕЩЁ СПАСИБО ЗА СИМПУ  ХИРОМАНТУ))))))))))))))))) 
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина
что нового?


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь