-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


Прочитать ВСЕМ!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Стелла1991 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

карта метро ЛиРушников!

Классно!!!!!
Всем регироваться и искать ЛиРушников, живущих рядом с вами!


.


внепонятках

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:58 + в цитатник
Настроение сейчас - молчаливое... но только пою..

есть люди, которых хочется: уважать, любить, ценить, ненавидеть, игнорировать, недооценивать(переоценивать) и т.д. и выполнять это... некоторые пункты получаюется... но если с человеком хочется помолчать, при этом не испытывая неловкость, то это ужасно трудная попытка... в основном люди молчат потому что неочем говорить... замыкаются в себе... а просто помолчать... не испытывая дискомфорт трудно...сегодня уже случилось такое... я замкнута сильно стала...
 (464x698, 167Kb)
Рубрики:  дни суровые

продолжение про ЭМО

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Паскаль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Эмо-kida)))

В колонках играет - Смысла Нет - Злая Песня

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.







6.00 – Обгрызаю лак.







7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.







7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.







7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.







7.21 – Отвалился значок. Прицепил.







7.28 – Отвалился значок. Прицепил.







7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.







7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.







8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.







8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.







8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.







9.00 – Сижу на уроке, плачу.







9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..







9.15 – Пошёл в сортир.







9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..







9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.







9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..







9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.







9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.







9.37 – Я хотел убежать получил срача.







9.44 – Сижу на уроке, болят вены.







10.10 – Написал предсмертную записку на парте.







10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.







10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.







10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.







10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.







10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.







11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.







12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.







12.45 – Стою плачу.







12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.







Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.







13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.







Сижу плачу от радости.







13.20 – Учитель выгнал из класса.







13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.







14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.







14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.







14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…







14.50 – АААА! She makes me cry.







15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die







15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.







15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.







15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.







16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)







16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.







16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens







16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.







16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.







16.37 – Отвалился значок.







16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем







16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!







17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!







17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)







17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!







17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)







17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво







18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!







18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.







18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.







(решили с завтрашнего дня носить всё белое)







18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.







17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку







17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа







19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…







21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»







21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!







21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?







21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.







Вторник :







5.00 – ***. Пришла сестра…



ха)))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения МоркоФка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Словарь для туристов )

Словарь для туристов

Трахе негро пара ми ниета - Черное платье для моей внучки (исп.)
Херня (Herna) - биллиардная(чеш.)
Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)
Шас о ебу - Спрячь сову (франц.)
Hид о ебу - Гнездо совы (франц.)
пизданволь - Взлетная полоса (франц.)
атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск.)
собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)
сУки - Любимый(японск.)
сОсимасе - Договорились (японск.)
мУде вИснет - Показ мод (шведск.)
хуемора - Доброе утро(африканос.)
хуйки - Вещички(африканос.)
на хуй хипО - Спокойной ночи (китайск.)
хуй цзянь - до свидания (китайск.)
Huesos - Косточки (исп.)
Ялда - "девочка"(иврит)
Тамхуй - благотворительная столовая(иврит)
мудак - обеспокоен(иврит)
дахуй - отсроченный(иврит)
Можете выписать дохуя - т.е Можете выписать отсроченный чек Схует -
права(иврит)
Ин хулио пидарас охуэлос - (In Julio pidaras ohuelos) В июле блинчиками
объесться (португ.)
Хер манд аныб хуюб - Характер каждого быка (турецк.)
Усрат ахуй атъебифи биляди - Семья моего брата - лучшая в стране (араб.)
Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом
возвращается в общежитие (кит.)
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели(кит.)
Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) Я принес костюм (португ.)
Доеби - суббота (япон.)
Peace Dance - Танец мира (англ.)
Ибуибу дэ дао муди - Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)
Ebbene - Итак (итал.)
Йоббар (Jobbar) - работать (шведский, естественно))
Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)
Pereibar - запрещать (итал.)
Ebedelni - обедать (венгр.)
Near Bird - "рядом птица"(англ.) Употребляется в выражениях "А меня это
Near_Bird!"
Chop is dish - "Котлета - это еда" (англ.)
bardak - стакан (турецкое)
Блю вота (Blue water) - голубая вода (англ.)
Урода - Красота (пол.)
Ша уибу - кошка или сова (фр.)
Huerte - огород (исп.)
Figlio perduto - потерянный сын (итал.)
Бляйбен - оставаться (нем.)
Их бляйбе зер гут - я хорошо сохранился (нем.)
Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)
Бляйх - бледный (нем.)
Ebeniste - столяр-краснодеревщик (венгр.)
Ebahi - изумиться (венгр.)
More dark? Some more dark. (Модак? Сам модак.) - о пиве: "Более темное?
Hемного более темное." (англ.)
Kaka - пирожное (швед.)
Хуэва пейва -добрый день (финский) (на слэнге - Хуява пиява)
Pedestrians - Пешеходы (англ.)
Склеп - магазин (польск.) употр. в фразах: "сегодня в склепе мясо
кончилось, остались только кости на бульон..."
Еbauche - набросок(фр.)
Hи хуй бу хуй - Ты возвращаешься? (китайск.)
Mandar - посылать (исп.)
Huile - масло (фр.)
Cuchara - ложка (исп.)
Huis - калитка (фр.)
Eber - чуткий (венгр.)
Mando - командование (исп.)
Монда (Mandag) - понедельник (швед.)
Тухлая пойка - блудный сын (фин.)
Свалка (svalka)- прохлада (швед.)
Глюк - счастье (нем.)
Ёлопукки - Дед Мороз (фин.)
Дядо Мраз - Дед Мороз (болг.)
Миньетта (Min hjarta) - мое сердце (швед.)
Палка (Palkka) - Зарплата (фин.) (Получил палку - распишись!)
Липун (Lipun) - Билет (фин.)
Сукла (suklaa) - Шоколад (фин.)
Лохи (lohi) - Лосось (фин.)
Ленинки (Leninki) - Платье (фин.)
Бундесрат - Дума (нем)
Яма - Гора (яп.)
Полотенце стерильноебанное - Банное стерильное полотенце (рус.)

спёрла у Антиэмо)))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения танюша_танюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - квт
Настроение сейчас - охуенное



 (442x414, 35Kb)

денЁГ

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник
день сложный, лень рассказывать.. ЗАМАНАЛИ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно ГП(фортепиано).. я блин выучила произведение.. во все тяжки учила.. забила на все остальные уроки... Пришла... сыграла.. она сказала, что это полная муть... как месиво из клочков бумаги(цитата её).... ну да лан... зато приехала ПИЛУ 3 досмотрела!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо Стасе))))

кстати.. вото что я наблюдала сегодня со своего балкона  (700x525, 171Kb)
Рубрики:  дни суровые

жесть

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:51 + в цитатник
РАЗГОН ЗАГРУЗА В КОЛЛЕДЖЕ ОТДЫХ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!!!
Рубрики:  дни суровые

УСТАЛА.. НО в позитиве)

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:32 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное, но позитивное)

ну так вот)))

только что приехала домой))))) приехала после свидания с Warmist ААААААААА!!!!!!!!!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмафф тя солнце)))

сначала мы встретились на арбатской и пошли в консерваторию.. ну канешн пришли раньше и ходили по дворам(
потом всё-таки вернулись в консу и прошли по студентческим билетам на халяву в вестебюль... ну канешн сдали верхнюю одежду, ну и Никита канешн забыл что-то в куртке.. эх.. жаль что пацаны не носят сумки)))) лан, шучу...

в туалете встретила Машу, она же Стелла1991... до встречи с ней я очень пристально вгляделась в одного пацана.. позже выяснилось что он Вова.. сопровождал Машку.. он же ТурМан)) приятный человек)))) ДА ВАЩЕ ПАЦАНЫ СУПЕР!!!!!!

канешно концерт был грузящий и пацаны спали))) Вова вечно ненаходил место, а Никита то у мя на плече немного поспал, то просто спал... канешна все себе задницы отсидели... у Маши почему-то набойка отлетела... после концерта она об этом сообщила, я предложила Вове нести её... она категорически отказалась....
 мы дачапали вместе (ну в четвером) после концерта до пушки.. там мальчики купили девачкам по коктейлю, а себе пиффа... пошли на лавочки... на соседних лавочках творилось много интересного, но об этом лень рассказывать...

мы сидели, мирно болтали... к нам подкатил пьяный мужик... типа рассказал что он Боксёр, раньше был парикмахером, но отшил хача с лишился работы парикмахера... мужик отнял у Вовы пиффо... Никита просто держал на готове свою бутылку что б как следует врезать(сонце майо)))

мне стало холодно.... Никита предложил перчатки и куртку.. и вот я уже вся греюсь в куртке и перчатках.. за руки держусь Никиты.. а Маша постоянно твердит как романтично)))) хех))))

лан, мне дальше лень писать)))) Люблю Никитку... чмафф))) кто прочитал - тот герой)))) ПЧ я вас тоже лю)))
Рубрики:  дни суровые

сегодня

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:30 + в цитатник
эх... с похмела встала в полдвенадцатого дня... в таком ужасном состоянии начала заниматься... потом поняла, что избавиться от этого пошатывания ВАЩЕ никак низя и просто забила на это дело)))...

Поехала значит на хор))) на хоре сказали, что 11 мая мы поём с колледжем в Болгарском посольстве... надеюсь что Татьяна Викторовна и мы.. а не Нина Павловна...  а то придётся петь за тех с кем не была в Болгарии, а именно с колледжем))) вооот так вота)))
на хоре между мной и Гелей посадили новую девочку.. мол будущий талант - учите и объясняйте...хех)))) девочке 8 лет, а она в старшем хоре))) жжот)))) потом я почапала на сольфеджио...

на сольфеджио я написала несколько диктантов, и вощем там много того, что не интересно всем ПЧ....

Потом я поехала за ленточками))))))))))))))))))))))))))))) купила 2 ленточки....
2х разных оранжевых оттенков и 2х разных размеров))))) везде по 2))) может написать  на ленточках "АЙ ЛАВ Ли.Ру"? как думаете?
Рубрики:  дни суровые
дневничОГ и всякая всячина

хех)))

Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник

ШТОРМИТ МЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что делать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как за 2 часа отрезветь?)))))))))))))))

Рубрики:  дни суровые

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Ржевский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слыша эту песню,навевают воспоминания!


СПАСИБО!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:13 + в цитатник
Спасибо любофф майа))) за стих и за симпу))))))) чмаф тя))))  (700x525, 113Kb)
Рубрики:  дни суровые

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:10 + в цитатник
НАРОД!!!! ПЧ!!!! СКРЕСТИТЕ ЗАВТРА(30 марта) ЗА МЕНЯ И ЗА ПОДРУГУ ПАЛЬЦЫ!!!!!!! СЛОЖНЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ!!!!!! ЗАЧЁТЫ....
Рубрики:  дни суровые

хых)) спёрла)))

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День жизни репера=)))))

В колонках играет - Как ты страшна!!!
Настроение сейчас - Писдец весело

5. 00 Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал... ***, уже не засну...
7. 00 Мать Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.
7. 05 Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.
7. 20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга нафигов.
7. 21 - Споткнулся за штаны.
7. 28 - Споткнулся за штаны.
7. 35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.
7. 50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8. 20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.
8. 41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.
8. 43 - Yo! Whats up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.
9. 00 - Сижу на уроке, репую.

9. 10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.
9. 15 - Пошёл в сортир.
9. 16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.
9. 17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.
9. 18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.
9. 31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него ###овый реп. Он дал мне антигопом по морде.
9. 35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.
9. 37 - Я хотел убежать получил срача.
9. 44 - Сижу на уроке, болит жопа.
10. 10 - Начал рисовать граффити на парте.
10. 12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою репую.
10. 21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упалсекслом в Буряк.
10. 29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.
10. 40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. ### с ней главное реповать как можно быстрее.
10. 50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударилсясекслом об батарею. Синяк на всю морду.
11. 11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.
12. 30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.
12. 45 - Стою репую.
12. 50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию,
13. 00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке.
Сижу репую от радости.
13. 20 - Учитель выгнал из класса.
13. 40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.
14. 00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.
14. 20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.
14. 40 - Включил магнитофон, разбудил брата... Получил по морде, попробовал дать сдачи...
14. 50 - ААА!
15. 00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.
15. 10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.
15. 20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15. 30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16. 00 - Стою в магазине
16. 10 - Меня от###дили, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.
16. 20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.
16. 30 - Опоздал на встречу с пацанами.
16. 35 - Пацаны сказали что у меня ###овый реп.
16. 37 - Споткнулся за штаны.
16. 40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.
16. 55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас фигня###. И мы всей шарой (25 человек) его от###или. Блин какие мы крутые!!!
17. 00 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS Undeground
17. 10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам пи###лей и ушли. Слабаки!
17. 20 - Слушаю D12, секстся сатанинская группа.
17. 30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)
17. 32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, сука!
17. 35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)
17. 50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 му###а и забрали наше пиво...
18. 00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пи###ас... *** какой я сексуальный, они меня хотят!!!
18. 15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18. 20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18. 30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
19. 00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл...
21. 00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно ещё полчаса?"
21. 05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.

симпа

Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:47 + в цитатник
КТО ПРИСЛАЛ МНЕ СИМПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????????????????????
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина

Цитата сообщения Ma-vie-est-TH

Без заголовка

Цитата

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
Просмотреть видео
5472 просмотров
Internet for Porn

МеГа-ВиДеО)))) я ржала, ржу и буду ржать от него вечно!!!)))))

Комментарии (0)

нашла у Санчес)))

Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Заносим в ЦИТАТНИК ))


 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО


 


музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/



Скачать фильмы


http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


 (700x467, 82Kb)

СИМПА!!!!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:54 + в цитатник
Спасибо Сач Вачу за симпу.. прости пришлю тебе ответную попозже((((
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина

Приветствую с опозданием нового ПЧ!!!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:53 + в цитатник
San4Esss!!!! Добро пожаловать)))) располагайся поудобнее))) (100x100, 3Kb)
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина
что нового?

слёзы

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:45 + в цитатник

звонок

покаяние в невыученном

мамин ор в трубке

мои нервы

она повесила трубку

я раздолбала телефон

экран телевизора почти разбит

слёзы на клавиатуре и столе

всё смутно - размазано

завтра меня здесь не будет.....

у бабушки проблемы с сердцем, она предложила разъехаться

 I am guilty.......................................................................................i am cry, i want to die

 

 

 (700x560, 114Kb)
Рубрики:  дни суровые


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь