-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


они хотят, что бы я общалась с ними...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:52 + в цитатник
Ермак Анна - считает, что мне не больно выслушивать её пошлые шутки в мой адрес... из-за сильного уважения к ней, я не отвечаю

Дворочук Ксения - вечно одёргивает меня за мои ошибки, но я нормуль, понимаю...

Тимофеева Анна - несмотря на то, что Маша называет её шлюхой, она же с ней и общаетцО, девчёнка она тож нормуль, правда жуткая пофигистка)))

Семко Мария - можно помолчать минуты две и ржадь до упадка собственных сил...

Хныкина Марина - человек сама по себе, как только связалась с Машей, сразу стала стебаться надо мной.. в репу не хочу давать)))

Коршунова Алёна - када мы общаемся буз свидетелей - это нормально, но када она при Ане, то это не Алёна.. это сущий ад...

Буряченко Боря - уважуха.. нечего больше сказать... респект...

Капранова Анна- тоже уважаю, вроде нормально всё....

и скажите.. разве я нужна этим людям???? с кем хочу с тем и общаюсь...








Рубрики:  дни суровые

хочу

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:59 + в цитатник
хочу научиться танцевать танго или фламенко))))))))) а вы?  (400x700, 69Kb)
Рубрики:  что нового?

Цитата сообщения флорчик

АААА!!!! бедный Якубович!

Цитата

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:49 + в цитатник
Просмотреть видео
1016 просмотров
Мальчик ЖОТ )))))

поле_чудес

Комментарии (2)

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Серая Дева Пути (Помощи)

Ты – самое светлое существо из всех Дев, но Абсолютная Сила не оценивает тебя по-достоинству. Ты готова помочь любому, кто бы не нуждался в тебе, но помощь твоя особенная. Ты никогда не укажешь на ошибку человеку, а просто намекнёшь на её присутствие. Никогда не поведёшь людей по верному пути, предоставив им право возможности поиска его в себе. Люди очень злятся на тебя после этого, ведь им хочется добиваться всего, и чтобы это было легко. Ты же указываешь трудную и длинную, но единственно правильную дорогу. Когда-нибудь все поймут важность твоего существования, нужно только ждать.  (253x344, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

оценка со строны читателя...

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Саундтрек)))
Настроение сейчас - занятое

Концепция мира и человека, в моих стихах весьма драматична... это грустно.. будто человек только и думает, что о плохом... может я просто не люблю писАть стихи о любви взаимной и красивой? что нужно, подскажите...
Рубрики:  дни суровые

эксперимент

Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:37 + в цитатник
Решила соавторствовать с одним очень хорошим другом и просто хорошим человечком...
Отдельное спасибо: Anti_ Emo__  (мой друг, оглашать думаю пока не стоит), и балкону, который вдохновлял меня почему-то...

Как хочется в лес,
И орать что есть мочи,
в душе сидит бес,

И смерть не проскочит

 

 

Он пророчит мне месть,
Он обещает мне лавры,
И В Аду будет честь,
и дела бакалавра…

 

НО зачем мне всё это?
Всё равно ведь обманет,
И моё Альтер Эго,
навсегда пострадает…

 

Душа не умрёт,
И в аду лишь сгорит,
Чадо ада мне врёт,
И никто не простит…

 

Ты врёшь – тебе врут,
И встречаясь в аду,
бросишь в сторону кнут,
врагу простишь ты беду…

И спасаясь от лавы,
Ты прощаешь врага,
Теперь схожие нравы,
И жизнь ерунда…

 

Не смог он простить,
Слишком горд и бесчестен,
И не будешь ты мстить,
Здесь уж торг неуместен…

 

Богоматерь пройдёт,
И внемлет молитвы,
В рай нас принесёт,
И конец нашей битве!

 

И пойду я в сады,
Крик во всю свою силу,
Зачем живЁм я и ты?
И гоним друг друга в могилу?



Конец додумала сама, так что вполне возможно, что это не конец...

 (500x500, 31Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

Цитата сообщения Kisavamp

Без заголовка

Цитата

Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:55 + в цитатник
Просмотреть видео
53 просмотров
Лана и Кларк

Воть..=))Фанатам Тайн Смолвиля должно особенно прнравится!=))я старалась!

Комментарии (0)
Цитата сообщения man-xx

Без заголовка

Цитата

Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:46 + в цитатник
Просмотреть видео
195 просмотров
Дневник Бриджит Джонс, грани разумного

ой, извините :))))

Комментарии (0)

ПЧ!!!!!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:19 + в цитатник
ДОбро пожаловать в мой дневник lulli, располагайся поужобней!!!!!  (100x100, 9Kb)
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина

Цитата сообщения Inspector_Gadget

СУПЕР!!!!

Цитата

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:54 + в цитатник
Просмотреть видео
141897 просмотров
Угар=)Tokio Hotel)Дорогой, где ты был?Бегал)

смотреть обязательно)ржать под столом)

Комментарии (0)

законы Привлекательности

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:52 + в цитатник
1)  80 % девушек, утверждающих, что им некогда крутить романы, на самом деле одиноки...(с)

2) Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке(с)

по поводу этих фраз можно задуматься.. вторая навсегда стала моим АФОРИЗМОМ, поэтому я когда пью, то стараюсь держать себя в руках...  а по поводу 1... это мой случай..... Что вы думаете по поводу этих фраз???  (700x525, 97Kb)

основано на эмоциях

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:15 + в цитатник
не судите сурово, это впечатления, но всё равно оцените...

Взгляни в глаза,
Мне это нравится,
Тогда увидишь как слеза,
Из глаз моих покатится…

 

Слеза от горечи потерь,
От жизни подлой и туманной
И я твержу себе: «Не верь!»
Ведь любовь считается обманной…

 

И не смотря на встречи и разлуки,
Я знаю,… мы больше не сойдёмся,
И робко я заламываю руки,
К живому мы не прикоснёмся…

 

Динамики больше от несчастной любви,
Она навсегда в моём сердце останется,
А любовь мимолётная, без грамма кровИ,
на душу, сердце, никогда не проставится…

 

Погляди в сущность слёз,
Они расскажут о многом,
О наивности грёз,
О потерях с пороком…

О чувствах, опыте, разлуках,
О счастье, вере и надежде,
О сущности ошибок, муках,
И в страсти сорванной одежде…

 

Есть чувства, слёзы и пороки,
что жизнь нам портят как всегда,
упав на землю и орать «О, БОГИ!»
Нам не поможет никогда…

 

ВСЁ!!! Я прекращаю соло танцем,
Судьбы и горечи обид,
отныне буду я скитальцем,
Что всю судьбу не предрешит…

 

Посмотрев в глаза мои,

Ты  успокойся,

Я всего лишь переживания твои……………………

 (700x525, 161Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

впечатление...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:17 + в цитатник
Пушкинская
нежные хлопья снега бьют по щекам
в наушниках песня Jane Air - это Любовь
грусть и радость от того что на душе грусть....

странная ЙА  (700x525, 228Kb)
Рубрики:  дни суровые

Результат теста "Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Вы увидите своё НАСТОЯЩЕЕ отражение в отблесках огней, проносящихся мимо, ночью, в окне поезда/автобуса/трамвая/машины. Ваше отражение выглядит бледным и усталым - в пути все немного устают...

Желаю, чтобы для вас сама дорога и была той самой мечтой, а не ''к мечте'', как у остальных:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пасха

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:52 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное, мутное)))

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!
 (367x500, 119Kb)
Рубрики:  дни суровые

хех))

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
Настроение сейчас - занята

ОТДАМ В ХОРОШИЕ МУЖКИЕ РУКИ ПОДРУГУ!!!!

на сохранение, успокоение, воспитание....  хороший уход и ласки приветствуются))) УМНЫЙ!!!! умеющий поддержать беседу)))

её характеристики:
Умная,красЫвая, спортивная, комсомолка, хорошо учится, но сидит в депрессии!!! моя подруга))))))) оч хорошая))))
Рубрики:  что нового?

ОСТРОГ

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:13 + в цитатник
Настроение сейчас - ботаню

долго творила этот бред несвязный, но выставляю вам на обозрение... давайте.. заценивайте стих)))) с нетерпеньем жду...


Не выдавить из сердца яд,

В душе творится сущий ад,

И чувства охладели в сердце,
Захлопнул за собою дверцу…

 

Закрылся, помолчал и изнемог,
закрытый рвом и колом, как острог,
Один, и с чувствами, с судьбою,
и смерть мне станет лишь судьёю…

 

Я умираю потихоньку лишь в душе,

И цепи тянут мне улыбку на лице,

Освободи лишь взглядом, словом,

И трещины пойдут по всем оковам,

 

Молекулы мозга расщепляет на мысли,

Что спутаны, как тучи в небе повисли,

Свою Жизнь запускаю не в самотёк,

В руках чужого жизни моей ручеёк…

 

Освободиться бы надо, но как?

Мою душу обвил пастернак*…

Оковы на теле, шрамы в душЕ,

Мне не подскажет пресс-атташе…

 

Убейте, зарежьте, оставьте,

Посмотреть ей в глаза мне дайте,

И я стану ветром фривольным,

Острог я оставлю довольным…



*пастернак - огородное и дикорастущее растение, корнеплод с жёлтыми цветками, употребляется как пряность....




 (700x525, 122Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

ПЧ

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:38 + в цитатник
приветствую нового ПЧ Паскаль!!!!Добро пожаловать, располагайся поудобнее))))))))
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина

итак...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:16 + в цитатник
на предыдущий пост никто почти не обратил внимание.. жаль.. может на этот обратите... спёрла по-наглому у Эдди...обсуждаем...  (500x361, 201Kb)
Рубрики:  что нового?

вычитала в чужом дневе

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения AMA-TERAZY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А мне больше подходит такое определение:
О дружбе...

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке….
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо….
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни….
Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь