-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


Результат теста "Какая ты песня о любви? "

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:07 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=35957">Пройти этот тест
"Какая ты песня о любви? "

"Трудный возраст", Максим

"Просто трудный возраст, смятая постель, ну а плакать лучше в дождь или метель, чтоб никто и не подумал, что слаба в 16 лет твоя душа.." Ты еще не взрослая, но можешь испытывать очень сильные чувства, ты можешь любить, и хочешь любить, но понимаешь, что в жизни не все так сладко, что бывает так плохо, что хочется умереть. Но это пройдет. Ведь все проходит, значит и у тебя будет все хорошо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения нервная_Мышь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Акция",всем ВСЕМ,всем обязательно прочитать!!!!

ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ "АКЦИЮ" ТАКУЮ:НА БУМАЖНЫХ ДЕНЬГИХ ПО 10,50 И 100 РУБЛЕЙ (КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОПАДАЮТ НАМ В РУКИ) БУДЕМ ПИСАТЬ КАРАНДАШИКОМ СВОЙ НИК НА ЛИ.РУ,ТИПА:"LI.RU : ZENK"! БУДЕТ ЗАБАВНО,ЕСЛИ ОДНА ИЗ ТАКИХ БАНКНОТ ПОПАДЁТ КОГДА-НИБУДЬ В РУКИ ТАКОМУ ЖЕ ЛИРУШНИКУ) ЕСЛИ ВЫ ЗА-ОСТАВЬТЕ ПРАВИЛА У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ))) И ПОПРОСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ОСТАВИТЬ) ЧТОБ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ)) НАЧНЁМ?

приветствую новых ПЧ!!!kimberly1993

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:58 + в цитатник
kimberli1993
Nemiroff232

располагайтесь поудобнее))))))))))))))))
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина

читаю)))

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:34 + в цитатник
Настроение сейчас - гамбургер хочу...

начала читать суперский бестселлер "тетрадь по муз.литературе Маляровой Александры")))

а вы что читаете?
 (700x525, 70Kb)
Рубрики:  что нового?

ваши интересы

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:58 + в цитатник
А куда Вы поступите после школы/ колледжа, или если Вы работаете, то куда бы хотели поступить?  (300x210, 11Kb)
Рубрики:  что нового?

Цитата сообщения pr_agent

мечтала себе перетащить)))

Цитата

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:45 + в цитатник
Просмотреть видео
3996 просмотров
Семья

...

Комментарии (0)

Результат теста "Развиты ли в тебе качества психолога? (для всех)."

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Развиты ли в тебе качества психолога? (для всех)."

Ты - истинный психолог.

В тебе сочетаются те качества, которые необходимы настояшему психологу. Кстати, ты случайно не учишься/учился на этого специалиста?Если ты и дальше будешь в себе развивать такие качества, то с тобой, как минимум, будет интересно общаться. Ты умеешь ценить человека, поддерживать его. Тебе интересно общаться с людьми совсем не в корыстных целях. Ты открываешься навстречу своим друзьям, или просто собеседнику в той же мере, что и он тебе. Ты умеешь снять напряжение в диалоге и просто помочь в трудной ситуации. Молодец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

спёрла у Пьяный Утко

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Zloe_MoLoKo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь смертных грехов

ЖАДНОСТЬ



ЗАВИСТЬ



ОБЖОРСТВО


ПОХОТЬ



ЛЕНЬ



ТЩЕСЛАВИЕ



ГНЕВ



Цитата сообщения el_Tsipo4ka

пепси в китае)

Цитата

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:20 + в цитатник
Просмотреть видео
4470 просмотров
веб камеры рулят

улет прикол))

Комментарии (0)

вот оно

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Сладкий яд - 5 диезов
Настроение сейчас - опять спать хочу(

утром встала - спать хотелось дальше, пошла учиться - спать хотелось, на хоре не уснула, но на фортепиано(!!!) снова чуть не уснула, када ждала своей очереди...
на диряге выжали из меня все остатки сил.. эх...

поехала домой, пыталась уснуть стоя в вагоне... ага... уснула млин... час пик))) приехала домой поспала))) и почему-то настроение хреновое....

 (700x525, 91Kb)
Рубрики:  дни суровые

отчёт за сегодня!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:23 + в цитатник
Быстренько пишу)))
итак!!!! Сольфеджио и ЭТМ, к которым я так долго и упорно готовилась прошли не очень, потому что меня не спрашивали, спросили номер, а я его не успела повторить, послушать как другие поют.. вощем не очень спела...

МУЗ ЛИТРА!!!!!!
началась с викторины... так как мы пошли в один заход, местов не Хватало.. Машу посадили писАть на пианино, а меня за учительский стол, точнее на углу писАла... и шпору нормально не положила(((((( нервничала, вощем понапутала я там...

Потом спрашивали то что было на прошлом уроке.... ну Ксюша там говорила долго и упорно пыталась наизусть, ну молодец, что держалась! потом спросили Марину - биографию Шуберта.. . особо важных фактов в инете нет(то есть именно для колледжей и училищь) я поняла руку и ответила, не очень уверенно, но ответила, поднялось настроение))))

ну а потом домой поехала, и настроение опять спало на "ноль"... опять Д/з.. КУЧА Д/З!!!!
Рубрики:  дни суровые

не сплю

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 02:10 + в цитатник
от депрессии не сплю...
Рубрики:  что нового?

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения L_Gellard [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мадагаскар)))))



СНОВА ДЕПРЕССИЯ!!!!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Бетховен...
Настроение сейчас - убиться хочеца

ААААААААААА!!!!

меня мама хочет повесить, а я хочу что бы меня прибили крышкой рояля, и всё из-за того, что завтра суперсложнаявикторина, нужно выучить ф-но 3 страницы, и сдать 3 аннотации.... и учителя думают, что все могут это совметить??? особенно 1й курс?... ах ну да.. ещё сольфеджио.. диктант выучить....


ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я снова занята....
 (366x684, 110Kb)
Рубрики:  дни суровые

ААА я не нашла песню(((

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Аццкей_Сотона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

i must be emo *

Вашему вниманию представляется аффтарскей нидасловный перевод текста группы "ниразу нимертвое святоедерево" "ведь я же иимо". В оригинале эта группа называеца голивуцкими нимертвяками, а текст непесни называеца я должен быть иимо, но так как тут все равно одни распесдяи либо граматеи, знающий английский лучше меня, пусть будет все так, как есть. Текст в оригинале прецтавляет собой не песню, а текст с элементами рэпа. так что там, кде есть рифма, можно читать рэп. а кде нет - читать грустным голосом или душевным. или мрачным. в слове иимо тянуть букву и, чтобы было пафостнее, ударение на оба слога.
За раскрытие смысла отвечаю, за правильность перевода - ни за что, потому что по-русски многие эти американские штучки звучат тупо. В некоторых местах предложения заменены полностью на более удачные. И не надо мне говорить, что я помешался на иимо, просто текст мне кто-то дал, а кто-то спросил, о чем там в этом тексте написано. да и клип кстати тоже есть там. ну, удачи, будьте иимо=)))) и помните, что это стеб над всеми левыми педовками, которые лезут в иимо отовсюду. всем тру иимо посвящаеца кароче.



Hollywood Undead - "I Must Be Emo"Ниразу нимертвое святоедерево - "Ведь я же иимо"
Dear Diary, Mood: Apathetic
My life is spiraling downward
Привет, дневник. Настроение: мне так плохо, что я хочу умереть.
Моя жизнь дрянь, живу дерьмово, словно падаю с длинной лестнице и больно ебашусь зубами об ступеньки.

I couldn’t get enough money to go to the blood red romance suffocate me dry concert

Нет бабла на билет, чтобы пойти концерт группы "Ласковый мамай", чтобы погрустить и поплакать.
It sucks because they play some of my favorite songs like, Stab My Heart cause I Love You and Rip Apart My Soul Они казлы, потому что играют мои любимые песни, а тексты даже не знают наизусть, например: "Лизни мое сердце", Я люблю чистить зубы" и "У меня сгорел попкорн"
and of course
Stabity, Rip, Stab, Stab

ну и конечно же
Я бьюсь головой об стенку
And it doesn’t help that I couldn’t get my hair to flippy thing the other day like that guy from that band could do. Somedays.Но стенка стенкой, но оно не помогает, моя челка безжизненно висит, а не торчит вперед под углом в 45 градусов, как у того парня из эмо-группы, который очень крутой.
I’m an emo kid, unconforming as can be you’d me unconforming to if you looked just like meЯ же иимокид, я круче, чем можете стать вы, если станете крутыми как я и будете выглядить как я.
I have paint on my nails and makeup on my faceЯ пользуюсь лаком и тоналкою со смаком
I’m almost emo enough to start shaving my legs,Я готов к тому, чтоб ноги брить третим маком
cause I feel real deep when I’m dressing in drag I call it freedom of expression, you’ll just call me a fagВедь когда я одеваю платье, я чувствую себя эмаком, хотя все в округе называют меня пидарасом и полным мудаком.
Cause our dudes look like chicks and our chicks look like dikes
Cause emo is one step below transvestite
Потому что наши парни на телок похожи, а наши телки как пидары на рожу,
Дальше - трансвеститом стать или сменить цвет кожи?
Stop my breathing and slit my throat
I must be emo
I don’t jump around when I go to shows
I must be emo
Горло мне порежде, суньте тряпку в рот,
Ведь я же иимо
Я не прыгаю в слэме, чтобы не потеть,
Ведь я же ииимо
I’m dark, and sensitive with low self esteem
The way I dress makes everyday feel like Halloween
I have no real problems but I like to make believe
I stole my sisters mascara and now I’m grounded for a week
Sulking and writing poetry are my hobby
I can’t get through a Hawthorne Heights album without sobbing
Girls keep breaking up with me
It’s never any fun they say they already have a pussy
They don’t need another one
Я мрачный и чувствительный, печаль в моих глазах.
Я всекда одеваюсь так, будто на похоронах.
Настоящих проблем в моей сраной жизни нет,
Но я притворяюсь, пизжу тушь сестры и люблю розовый цвет.
Нытье и поэзия - это мои хобби,
Но я не понимаю, почему не эмо альбом нирваны "в утробе".
Телки крутые грустят со мной,
Они уже большие, бреют пелотки, их можно пригласить домой.
И им больше не нужен никто другой.
Stop my breathing and slit my throat
I must be emo
I don’t jump around when I go to shows
I must be emo
Dye my hair nail polish on my toes
I must be emo
I play guitar and write suicide notes
I must be emo
Горло мне порежде, суньте тряпку в рот,
Ведь я же иимо
Я не прыгаю в слэме, чтобы не потеть,
Ведь я же ииимо
Помогите подобрать мне лак под цвет волос,
Ведь я же иимо
Я играю на гитаре и пишу о суициде,
Ведь я же иимо

My life is just a black abyss
You know?
It’s so dark
And its suffocating me
Grabbing a hold of me and tightening its grip
Tighter then a pair of my little sisters jeans.
Which look great on me by the way
Моя жизнь мрачнее тучи,
Ты знаешь, да?
Она тееемная
И это меня угнетает нах.
Меня ебет постоянно печаль, она меня душит,
Я такая же тряпка, как джинсы сестры,
Которые мне кстати велики.
When I get depressed I cut my wrists in every direction
Hearing songs about getting dumped give me an erection
I write in a live journal and wear thick rimmed glasses
I tell my friends I bleed black and cry during classes
I’m just a bad cheap imitation of goth
You could read me Catcher In The Rye and watch me jack-off
I wear skin tight clothes while hating my life
If I said I liked girls I’d only be half right
Когда у меня тоска и депрессия, я режу вены и выщипываю брови.
Слушая песни про пидаров, у меня встает от прилива крови.
Я веду дневничок в интырнете и ношу очки с изолентой,
Говорю друзьям, что делаю себе на жопе ожоги сигаретой.
Я просто дешевый закос под гота,
Прочитайте майн кампф, про меня глава - это "про урода"
Я весь такой в латексе, я такой космический,
Я наполовину баба, тока нету дней критических.

I look like I’m dead and dress like a homo
I must be emo
Screw XBOX I play old school Nintendo
I must be emo
I like whine and hit my parentals
I must be emo
Me and my friends all look like clones
I must be emo
Я должен выглядеть, как мертвый педик,
Ведь я же иимо
Я проебал иксбокс и играю в тетрис,
Ведь я же иимо
Я люблю скулить и ругаться с родаками
Ведь я же иимо
Я и мои друзья как инкубаторские лохи
Ведь я же иимо
My parents don’t get emo
They think I’m gay because they saw me kiss a guy well, a couple of guys
But I mean it's the 2000's, can’t 2, or 4 dudes make out with each other without being gay
I mean chicks dig that kind of thing anyways
I don’t know diary, sometimes I think you’re the only one on that gets me, You’re my best friend
Мои родаки не кайфуют от иимо.
Они думают, что я педик, потому что видели, как я целуюсь с мальчиком, даже с двумя.
Но сейчас 21 век, можно целоваца хоть с четырьмя мальчиками и не быть пидаром.
Ну вы понимаете, телки же так постоянно делают.
Я не знаю, дневник, иногда мне кажется, что только ты меня понимаешь.
Ты мой лучший друг, дневник.

иимо

1. ты иимо?

не говорите мне тока, что я уже всех заебал с этим ебаным эмо=)
ссылка на песню в ед2к тут

эх ма

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Бетховен
Настроение сейчас - запутанное

настолько сильный завал в учёбе, что даже писАть не хочется в днев... УЖАС!!!!!!!!!!!!!!

так ещё мне сегодня сказали, что если я не поеду в Болгарию, то наш хор(Прокофьевский) много потеряет.. очень мало солистов....((((( экзамен по ф-но 19 июня, а вылет из Домодедово 18 июня.. надо сдать досрочно экзамен, а я не успеваю... как-то всё запутанно... охоты нет ни учиться, ни отдыхать, ни общаться... ЧТО СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХЕЛП МИ!!!!!!!!!!!!!!
 (700x525, 139Kb)
Рубрики:  дни суровые

фигня всякая бывает

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:29 + в цитатник
Вот даже незнаю чё написать.. ПЧ похоже забыли, что я есть, ну ладно, переживу... пишу о том что сейчас твориться... сижу и играю сонату Гайдна, она красивая, понятная, доходчивая, но быстрая, я не успею к завтречкО её разобрать... большая сволочь.... вот на днях сдала пьесу на 7, и придётся ещё усиленней работать.. уффф, а на пороге экзамены....

иногда еду в метро и дремлю... почему-то ужасно хочеца на конюшню, на дачу, к друзьям,  в школу родную заглянуть, с парнем почаще гулять, а времени в обрез... ППЦ.... толкая умные мысли, никто их серьёзно не воспринимает... говорят - СТАРЕЕШЬ!!!

короче... торможу я конкретно.... может меня что-то грузит и вертит внутри и поэтому мешает.... эх....

дождик сёня сильный был в районе... а я решила покайфовать, постоять под ним)) хех))) правда такая недвольное лицо  у меня было)))))))  (100x100, 26Kb)
Рубрики:  дни суровые

отрыла Сонеты Шекспира)))

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:11 + в цитатник
Сонет 47

У сердца с глазом - тайный договор:
Они друг другу облегчают муки,
Когда тебя напрасно ищет взор
И сердце задыхается в разлуке.

Твоим изображеньем зоркий глаз
Дает и сердцу любоваться вволю.
А сердце глазу в свой урочный час
Мечты любовной уступает долю.

Так в помыслах моих иль во плоти
Ты предо мной в мгновение любое.
Не дальше мысли можешь ты уйти.

Я неразлучен с ней, она - с тобою.
Мой взор тебя рисует и во сне
И будит сердце, спящее во мне.



Сонет 61

Твоя ль вина, что милый образ твой
Не позволяет мне сомкнуть ресницы
И, стоя у меня над головой,
Тяжелым векам не дает закрыться?
Твоя ль душа приходит в тишине
Мои дела и помыслы проверить,
Всю ложь и праздность обличить во мне,
Всю жизнь мою, как свой удел, измерить?
О нет, любовь твоя не так сильна,
Чтоб к моему являться изголовью,
Моя, моя любовь не знает сна.
На страже мы стоим с моей любовью.

Я не могу забыться сном, пока
Ты - от меня вдали - к другим близка.

 

Сонет 90

Уж если ты разлюбишь - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!

И если скорбь дано мне превозмочь,
Не наноси удара из засады.
Пусть бурная не разрешится ночь
Дождливым утром - утром без отрады.

Оставь меня, но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,

Что это горе всех невзгод больнее,
Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда.


Сонет 93

Что ж, буду жить, приемля как условье,
Что ты верна. Хоть стала ты иной,
Но тень любви нам кажется любовью.
Не сердцем - так глазами будь со мной.

Твой взор не говорит о перемене.
Он не таит ни скуки, ни вражды.
Есть лица, на которых преступленья
Чертят неизгладимые следы.

Но, видно, так угодно высшим силам:
Пусть лгут твои прекрасные уста,
Но в этом взоре, ласковом и милом,
По-прежнему сияет чистота.

Прекрасно было яблоко, что с древа
Адаму на беду сорвала Ева.

 

Сонет 102

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.

Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,

Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.


на этом пока всё), если прочтёте, то оставте свои мнения)

на муз литературе.. куча мыслей...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Куча мыслей в голове и мне тебя жаль....
Настроение сейчас - занятое

тихо ненавидя
теряю своё я,
Разрушая стереотипы,
Несу яд в руках...

Теряя крылья,
С каждым мигом быстрее,
несусь к цели,
Возгораются злым пламенем глаза...

Кровь и ненависть...
Всё то, что жду я,
Но крылья не до конца сломаны,
На тёмную сторону  я не переметнусь.............

НЕТ крови -  есть ненависть
Чёрное пятно на белой бумаге,
Всё что есть в сердце
Тихая ненависть...

А любовь? Зачем?
Она взаимна не бывает,
Почему? Потому что это страсть,
Страсть тоже испаряется...

Так что говорю, что это не любовь,
ЭТО страсть, не больше,
МОЛЧУ...


Между ненавистью и любовью один шаг,
    страсть между ними
а именно залог мимолётного счастья...

даже если человек любит другого - в основном это страсть со стороны другого человека...

 (131x178, 39Kb)
Рубрики:  дни суровые

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:25 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Амбиверт /Амбиверт/

(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии.
(Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии:
обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг

Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)


Нормостеник /Потенциальный дискордант/

(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: полное равновесие, центр

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь