не беспокоить |
|
хммммм.. а я думал я туп.. |
IQ: Ваш IQ 110
Классификация: высокий результат
% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.
http://www.sposobnosti.ru/iq/iq.php
|
спасибо Милашке Лизик))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
буееее |
Лишь чувство вины осталось,
Надежды, фантазии, сны,
Всё в жутком коктейле смешалось,
Виновен….увы.. но не ты…
Я грезил мечтами и снами,
Укрыться тобою от всех,
Но пропасть легла и меж нами,
Не светит надежды успех…
Быть может то проклято чувство?
Что названо просто любовь?
Я не мастер такого искусства…
В конце проливается кровь…
Так пусть буду жить я мечтами,
Никого не затронет та боль,
Что я причиняю словами,
Полюбить ещё раз? - нет… уволь…
|
близко |

|
|
стоит прочитать |
|
|
сегодня))) |
|
Результат теста "Без какой музыки ты не проживёшь и дня?" |
|
|
Цитата сообщения Масянес
класс.. чесн слово не видела))) |
Цитата |
|
|
Комментарии (2) |
ну вот опять.. снова... |
|
какой чудесный день!!!! |
|
симпы |
|
ыхыхыхыхы |
|
|
Результат теста "какая чакра больше всего вам подходит?" |

|
|
с красноречием покончено.... |
|
ыхыхыхы |
|
|
ух как лень всё писАть.... |
|
Результат теста "Не слишком ли ты агрессивен? (профессионально и с картинками!)" |

|
|
ну что ж... |
|
|