-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


Результат теста "Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Женщина-кошка

Храбрая, рикс-это твоя стихия, тебе всегда не хватает адреналина ну и приключений на свою...........голову! Ты сочетаешь в себе красоту и интелект...Но что самое главное ты- с доброй душой и открытым сердцем Впрочем если ты не соответствуешь идеалу, тебе есть куда стремиться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хочухочухочу

Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:09 + в цитатник
Вот уже третьи сутки подряд, я хочу пойти в суши) и завтра я пойду!!! УРРАА!!!! ссбылась мечта илиотки)XDDDDDDDD
Рубрики:  дни суровые
что нового?

Очень интересно

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:45 + в цитатник

Рубрики:  дни суровые

нервы...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:25 + в цитатник
млиииин... у меня мысли о суициде... я дура.. влипаю во всякую хрень...мляяяя... маме хреново душевно, мне хреново потому что Бабушка всё твердит что у мамы крыша едет, что она не общается с семьёй... друг один блин появился на горизонте...его друзья мне весь день какую-то хуету писали.... всё задолбало!!!ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (343x500, 36Kb)
Рубрики:  дни суровые

фотоотчёт и не только

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:02 + в цитатник
Настроение сейчас - настоения НЭД!

это воскресенье я провела на даче, у моего друга было День Рождения) я ему подарила кружку и принесла обещанный ДиВиДи -Ром) счастлифф был)

но праздник не очень удался.. пацаны пошли за пивом 5-литровым, а продавались только в объеме 2.5((( причём фирма "Толстяк"...буе... Именинник выпил литр или полтора этой мути и слёг( ему живот прихватило и он пошёл в дом.. уснул, а мы продолжали гулять с народом)  сейчас будет небольшой фотоотчёт, но большинство фоток я не буду выставлять)
 (700x525, 165Kb)
Рубрики:  дни суровые

видео

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:12 + в цитатник
посмотрите у этого чувачка видео, мне очень понравились) http://video.mail.ru/mail/gensys/17/

Цитата сообщения чих--пых

гыгык) можно ещё сюда зайти http://video.mail.ru/mail/gensys/17/21.html

Цитата

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:07 + в цитатник
Просмотреть видео
1353 просмотров
это надо видеть!)))

просто жесть крч))))

Комментарии (0)

прикольная фигнюшка)

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



вощем... надоело всё!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:51 + в цитатник
никого нет, все уехали, а кто не уехал, тот не пишет... вощем закрываю днев, пишите в личку или просите доступ
Рубрики:  что нового?

домой... Москва.... а ты меня не ждёшь...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:42 + в цитатник
бегом по лужам на электричку... вслед смотрят обмокшие почти до нити друзья...  денег на билет тратить было лень(ревизоры в такую погоду не поопрутся...как собаки с хорошим хозяином).... добежала... села... включила музыку...грусть.... такая грусть.... дождь живописными разводами долбит по окнам вагона... где-то не закрывалось окно и люди были как под душем... проезжая аэропорт тушино(а из вагона на него смотришь свысока) играют dixie chicks(стиль - кантри).......... сразу в память стучит Ксюшенька.... скучаю.... потом как нахлынуло... Никита, Мама, Битлы... все не прошли мимо моей памяти...  так грустно... тоскливо на душе.... и вот уже почти дома.... опять эта группа играет... и вот я уже бегу... сама не поняла, как начала бежать....бегу... ключи...где ключи? ключи...ммммм...да... они в рюкзаке... достала ключи.. пальцы не слушаются... вссунула ключ в скважину.. не всовывается.. там ключи соседа.. нафига я их доставала? вобщем вторая дверь открыта... я зашла... плюх на диван.......- "Саша, чай будешь?" - буду... чай с мёдом.. я оказывается простудилась.... буе... гадость какая... только приехав домой - я это поняла....
Я ДОМА!


Пы.Сы. проезжая над Москворечьем, я за заметила ,что храм в Коломенском отреставрировали)
Рубрики:  дни суровые

СУПЕР ДЕНЬ!!!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Сегодня был супер день!!!! Приехали ко мне мои друзья-музыканты)) Ричи, Пол, Ксюшенька, и Гермионка))) (Лера, Ксюша, Ксюша и Ира) отмечали встречу и победу в Болгарии!!!!!!!! вот что значит собрались музыканты!!!ВСЕ БЫЛО СУПЕР МЕГА КЛАССНО!!!! Я ОБОЖАЮ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ!!!!! вах!!!!  (700x525, 146Kb)
Рубрики:  дни суровые

пройденный день

Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:56 + в цитатник
ух!!!!! весёлый и суперский день был!!! но так лень рассказывать, поэтому я в цитатнике выставила пост из дневника подруги Ксюши(мы с ней гуляли), кому интересно - прочитайте! а день весь в фотоотчётах.. ещё фотоотчёты с дачи будут потом))) а сейчас - я спать)  (700x525, 147Kb)
Рубрики:  дни суровые

про сегодня) Ксюфенька)

Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Venom_only [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - хр-р-р......
Настроение сейчас - такое *зевает* сонное.... хр-р...

Приехала с дачи) ох уж эта дача... Ни души в радиусе 2 км...я времени зря не теряла, скажу честно). Оккупировала кусты с красной,чёрной, белой, зелёной (да товарисчи, и такая существует)смородиной, крыжовником, малиной и другими ягодами...собрала всё это и... отдала маме в Москву на растерзание.конечно я и сама была "в доле"(:
нашла Историю Англии,почитала,ничего нового не узнала...
сегодня вот приехала)) погуляла с Сашенькой, завтра увижу Стёпу..))наверное..
Маршрут сегодняшней прогулки поражает своей длительностью: Новокузнецкая, парк Царицыно,Чистые пруды, Китай город, Охотный ряд,Библиотека им.Ленина, Манежка,снова Библиотека им.Ленина,дом родной....болят ноги... хочу спать...
ушло дремать...

 (400x600, 100Kb)

Цитата сообщения alexjdanov

про любовь

Цитата

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Просмотреть видео
32984 просмотров
Любовь - видео про любовь - день поцелуя

Любовь  - видео про любовь - день поцелуя


посмотрите, подумайте, вспомните ТОГО - кого любите!!!


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:08 + в цитатник
Настроение сейчас - стёбное)

T-bird ‎(23:57):
у меня есть вариант проведения завтрашнего дня.. я думаю сгонять на дачу
Масик ‎(23:58):
ооо с мамой??
T-bird ‎(23:58):
нет, с тобой
Масик ‎(23:58):
уууу
ну погнали
T-bird ‎(23:59):
или в понедельник.... просто у меня мама приболела немного, дома с ней посидеть надо б но...а если в понедельник?
Масик ‎(23:59):
неее я на собеседывание еду..
мне работь надо
место хорошее
не хочу терять
T-bird ‎(23:59):
:'-(мну бьётцо ап стену.... 
Масик ‎(0:00):
=-O
T-bird ‎(0:00):
бегу битцо крышкой от топки
Масик ‎(0:00):
выпый яду
легче станет))
ну так фто7?
T-bird ‎(0:00):
яд закончилсо
ацетон остался
Масик ‎(0:00):
выпый фэри
T-bird ‎(0:01):
фэри нЭд
Масик ‎(0:01):
ээээ
ну тада и Ацэтон подойдёт
T-bird ‎(0:01):
есть фЭри с топором, по русишу значит Фея с топором
Масик ‎(0:01):
гыы)))
T-bird ‎(0:01):
мну ф депрессиииииииииии
T-bird ‎(0:02):
убицо не встать
Масик ‎(0:02):
мдааа
тяжолый случай
T-bird ‎(0:02):
прости это моя мама за компом была.... немного подурачилась.. у неё быает
Масик ‎(0:03):
ааа
фтооо
=-O
T-bird ‎(0:03):
ну мама албанский знает.. всё-таки польские корни
Масик ‎(0:03):
аххахаах
T-bird ‎(0:03):
по папиной линии
Масик ‎(0:03):
я ща упаду
прикалываешся??
T-bird ‎(0:03):
ну не надо!!!!! а то она я ща за ацетоном побегу
T-bird ‎(0:04):
стёб нреальный
нереальный
Масик ‎(0:04):
))))))))))
Масик ‎(0:04):
))))))))))
ну фто??
T-bird ‎(0:05):
ну я думаю топка лучше)
ой.... дача
или работа?.
я запуталсо
(
Масик ‎(0:05):
не в понедельник на работу!!!
Масик ‎(0:06):
нююю
Масик ‎(0:07):
блиииин
истиричка млин))
T-bird ‎(0:07):
ладно... ты во сколько просыпаешься?
Масик ‎(0:07):
харош в депрясники втыкать!!!
T-bird ‎(0:07):
:-D
Масик ‎(0:07):
млин
T-bird ‎(0:07):
ай маст би ЭМО
и ты мне предлагала курить)
Масик ‎(0:07):
:-D
Масик ‎(0:08):
ржунемагу
гыы)))
такк




вот таГ))) если прочитали - скажите что - нибудь, а можете молчать)

Рубрики:  что нового?

я лев)) Спёрла у Леры)))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Loci [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГороскопчеГъ

Водолей



В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.



Овен



Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.



Телец



Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет
выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и
чуточку боюсь.



Близнецы



Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.



Рак



Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах , как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но , всё же , всюду проникать, всё
заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без
вранья.



Лев



Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да ,внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений - Лев требует мгновенных обьяснений.
Он - храбр безумно. В ярости и страстности,
В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де.Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным.
В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумашедший дом.
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.



Дева



Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот , как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик oте.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.
Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.



Весы



Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.
Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -
Сплошной завесой из прекрасных снов.



Скорпион



Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.
Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.
Доволен сам собой. Решителен.
И, часто, неприличен.
Он - индивидуален. Анархист.
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,
Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и
мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.



Стрелец



О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.



Козерог



Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д.Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,
Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де.Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала - они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё ! Конец !".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.
Однако минусов в нём тьма . Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,
Скучность. Тупость.
И всё же у него успех - везде: В земле и под землёй, И в небе, И в воде.



Рыбы



В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень
романтичны.
Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.
Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований,
Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной
материальности.
Предпочитают всё известное.
Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ.
В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,
Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.
И радость детская - Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен,
Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить.

сегодня

Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:41 + в цитатник
сегодня я снова встала в 7 утра, почистила зубы, намазаоась кремами от аллергии и ветрянки, посидела у бабушке в комнате, и почапала спать))) доспала до 12 часов, вышла в инет и сидела тут)))) потом проводила маму на работу...... вощем сижу я и в пять часов мне пишет Алёнка, сто типа сегодня, 6 июля, всенародный день поцелуев... вытащила меня на улицу и мы пошли устраивать Флэшмоб.. ходили с табличками, что на халяву поцелуем в щёчку.. к сожалению флэшмоб неудался, народу мало было... поймали только Перова чмокнули и попрощались..... флэшмоб не удался(((((((((((( в следующий раз утром поедем в какой-нибудь парк))))....
Алёнка на халяву купила мне морожна))) спасибки большое)))))))очень вкусное.... мы наворачивали круги по району часа 2.. мило поговорили, очень понравилось, спасибки!!!!!
потом пришла и посмотрела ещё три серии Ван Хелсинга (аниме), за это спасибо , НИките!!!! ЧМАФФ!!!!
    сидела в инете... до этого момента)))))  думаю ещё посижу)))) день всё равно хороший, спасибо Алёнка!!!!!!  (700x525, 119Kb)
Рубрики:  дни суровые

Видео-запись: ещё конкур

Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:54 + в цитатник
Просмотреть видео
95 просмотров

не получаецо выставить тяжёлое видео... это видео короткое, но очень красивое)))

Метки:  

дума моя

Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:49 + в цитатник
я тут подумала, что бывают люди которые ставят любовь превыше дружбы или наоборот, дружбу превыше любви..... я незнаю к какому типу этих людей себя отнести...ценю то. что есть.... а вы к какому типо относитесь?  (560x420, 44Kb)
Рубрики:  что нового?

Видео-запись: Лошадко)

Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:03 + в цитатник
Просмотреть видео
33 просмотров

прелесть

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь