-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


Некрасивая девочка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:14 + в цитатник
Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.


Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её не хороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде...
                                                 (Николай Алексеевич Заболоцкий)






Пы.Сы. Ксюш, я знаю, что это твоё одно из самых любимых стихотворений, поэтому публикую.... ты на меня не держи обиду, прости если чем задела, не забывай, я знаю.. я часто срываюсь и мне нужно по башке дать, что б я нормализовалась... я часто загружаю ЛЮДЕЙ своими ПРОБЛЕМАМИ... Вы уж простите, люди добрые... извините... я не идеал.... эх..... вот так и живём, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 (700x560, 139Kb)
Рубрики:  что нового?

дача

Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:46 + в цитатник
на даче охуенно.... я немного злая от того что в Москве.... но на даче охуенно....
Рубрики:  что нового?

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:33 + в цитатник
Anti_ Emo__!!!!АААААА!!! отзовись, ты как там?
Рубрики:  что нового?

снова Крыши)

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:17 + в цитатник
Сегодня наконец-то встретилась с Машей)))юююпиии!!!!!(Элери Ахэ) хорошо погуляли) мне понравилось.. очнь благодарна Маше, за то что мы поговорили и всё же выбрали время.. хоть немного.. но всё же...
 позже.. часов в 5 я её проводила до метро

 потом встретила подругу Вику))))(к сожалению днева у неё нет) .. ну и как всегда.. только как мы встретились с Машей(Элери Ахэ) Маша спросила меня об открытых крышах в нашем районе.. я сказала, что у нас их нет.... вооот... ну а когда встретилась с Викусей.. задала ей вопрос

-Вик, а ты знаешь открытые крыши у нас на районе?
она ответила
-Саш, да ты чё!!!! у нас их много, по-крайней мере мы лазим только на две, но говорят что их много! полезли!!!


ч.т.д. я отстаю от жизни района и ваще я тормоз....


пошли на крышу с музычкой посидели отлично поговорили.. т.к. очень давно не виделись...

вобщем день супер!!!!! за исключением того, что  мало позанималась музыкой...... ну знач завтра придётся утром сидеть и долбать С.С. Прокофьева, И.С.Баха, Черни((((




Пы.Сы. фоток к сожалению нет от сегодняшнего, потому что у фотика села батарейка(
Рубрики:  дни суровые

Август!

Среда, 01 Августа 2007 г. 01:10 + в цитатник
ВСЕХ с 1 АВГУСТА!!! через 10 дней у мя ДР!!!! через 31(30) дней ДР у Директора Кесселя Маркса Ефимовича и Др у Алёнки))))) и через месяц снова каторга под названием колледж...
Рубрики:  дни суровые
что нового?

супер день!!! офигительный!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:40 + в цитатник
сегодня встретилась со своей подругой Ленкой, которую не видела год... обе стали сурьёзней  в делах, но в душе такие же психи)))))) шлялись по крыше.. выпили немного пиффа... самое странное, что ленкО уронила бутылку пива в магазине.. бутылка вдребезги(((( но мы уже всё олатили, поэтому только хлопот уборщице добавили...ги)))

потом попёрлись на крышу и прыгали по  карнизам.. стрёмно однако))))) вощем все эмоции я смогу передать через фото.... например это "заколебалась ужО бегать" модель - Ленка)  (700x525, 122Kb)

уф

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:21 + в цитатник
Настроение сейчас - брЭд в голове сидит

сегодня гуляли с Никитой)) хоросё погуляли)
главное ещё Олег позвонил, тип гулять меня хотел вытащить, но я с утра всегда занимаюсь музыкой, потом гуляю, а потом опять музыка, так что жизнь моя скучна и не разнообразна..вот завтречко с Леной Марченко хочу встретиться!!! я с ней не виделась почти год(!!!!).. а всё потому что мы учимся... и тип всегда заняты... она в МГТУ им.Баумана,  а я в муз-пед училище... ботанеГи едрит твоё налево... я троечница) хы) (одна тройка за экзамен(((()



внизу Ленка))))ХЫЫЫ)))
 (700x525, 178Kb)
Рубрики:  что нового?

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Стэнли.простой добродушный и трезво мыслящий человек, гордись свои характером.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

прошедшее

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:59 + в цитатник
вчера ездили на день спорта в лужниках.. скучновато, гуляли втроем (хотя должно было человек 5-7 быть).... потусили там часов до 5 и свалили... в метро Бутусова встретили, но автограф так и не попросили(((( (буквально в полуметре прошёл!!!!).... ну если бы народу побольше было, то было бы веселей.. Ксюшка на дачу уехала(...а я целый день(сегодня) занималась.... блин.. ненаю чё делать...
Рубрики:  что нового?

ну и сны

Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:05 + в цитатник
какие же бывают сны.. вещие (с четверга на пятницу).. мне снилась Алёна Коршунова - моя однокурсница-блондЫнка.. умная девушка... но вобщем не об этом.. ещё снился коллектив нашего колледжа, а самое главное (тем кто знает таких, те поймут) Видинеева Валентина Юрьевна!!!! мы сидели с частью курса за столом обедали, а я толкала речь, что дочь В.Ю. покрасилась... в это время она подсела к нам за стол... грустная... а я какая-та была там самодовольная... тчеславная.. бррррррррррр..... даже тошно, что такие сны бывают.. а ещё наша колледжная столовка каким-то образом оказалась на огромном балконе под козырьком... и с этих балконов был виден ровно подстриженный газон с великолепными яблонями и вишнями... когда я вышла из-за стола.. меня так замучила совесть за самодовольные речи перед однокурсниками... мне стало так плохо.... к чему бы это?



Пы.Сы. а у вас случались вещие сны, которые потом сбывались, или что-то предсказывали...  (700x525, 89Kb)
Рубрики:  что нового?

НАРОД!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:34 + в цитатник
Кто идёт завтра на день спорта в Лужниках?
Рубрики:  что нового?

бррррррр

Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:48 + в цитатник
вощем вчера рано утром отвезла (наконец-то!) велик в ремонт, мне поменяли обод.. супер, теперь буду ездить нормально, а не как на колесе квадратном)


потом позвонил Артём и сказал, что мол он уезжает на Украину и они провожать его собираются, и меня приглашают.. я рванула на дачу, Тёмика может никогда ещё не увижу!!! отличный друг!!!((((жаль что он уезжает...

собиралась сегодня на дачу с Никитой, но проспала... до 12.... разбудил Олег(позвонил)... я ещё полчаса вспоминала какой Олег, пока наконец не врубилась, что это друг  моей подруги... предлагал вечером с друзьями рвануть на ВВЦ... но я с просони сказала, что перезвоню и перезвонила только в 3 часа, а его уже дома не было.... вот мама теперь сказала, что типа сиди и занимайся...."К СТАНКУ!"... вот и буду заниматься!!!!! но сначала прогуляюсь немножко по району...

Кто за Флэшмоб на арбате?

Среда, 25 Июля 2007 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения тёлга-ширинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чёрт,так трогательно,обязательно смотрим!



ещё один день(((

Среда, 25 Июля 2007 г. 19:32 + в цитатник
Настроение сейчас - замореное

сегодня собирались переться вел чинить.. в Сокольники... обломись - дождь... не пошли... уже второй раз обламываюсь((( обидно....  ну и спала я до часу дня... бррр.. теперь голова немного побаливает....
у меня, дорогие ПЧ.. небольшой вопрос, какие обои на рабочем столе у Вас? потому что я не могу определиться какой поставить...
Рубрики:  дни суровые

Спёрто у INSULT -данке щён)

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ITSME_VB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спёрто у fas.спасибо тебе)

Вы выросли в 90-е если...

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..
 (300x83, 10Kb)

Цитата сообщения Dashik555

бедная, кто ей речь писАл?

Цитата

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Просмотреть видео
98 просмотров
Без заголовка

классная бабулька

Комментарии (0)

Результат теста "Кто ты на самом деле?"

Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты на самом деле?"

Ангел хранитель

Твоя душа чиста, ты идешь по жизни с улыбкой на лице, тобой ведет желание помочь всем окружающим, кто нуждается в твоей помощи. Тебе наплевать что будет с тобой, ты все равно будешь помогать людям, потому что считаешь это своим долгом. У тебя прекрасный характер. Ты умеешь залечивать людям душевные раны, ты умеешь хранить чужие секреты. Ты грузишь себя проблемами окружающих, забывая о своих собственных и даже не думаешь о том что ты можешь словаться. Ты просто не позволяешь себе остановиться. Люди нуждаются в тебе, видят в тебе надежную опору. Так держать. Те кто посвещает себя, остатки своего свободного времени людям по истине великий человек и навсегда останется в памяти тех кому он помог, тех кого удержал от самоубийства, буквально останавливая уже на краю пропасти, вырывая из рук лезвие или разбивая стакан с ядом... добром за добро люди расплачиваются с тобой... а доброй не забывается... Земля будет всегда тебя помнить, дитя света...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хы

Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:02 + в цитатник
сегодня хорошо погуляла с Никитой))) мне понравилось))) утром отзанималась музыкой... только сонату гайдна влом разбирать...эээх.....ну да лан, завтра надеюсь повезти вел в ремонт... всё-таки надо когда-нибудь это сделать...эх... удачи мне!!!
Рубрики:  дни суровые

сегодня

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 17:34 + в цитатник
    руки болят... адреналин ушёл и энергии немного не хватает.. бррр... проснулась я сегодня в 11.57... позвонила мама и сказала вставать..я думала, что мама хочет, что бы я занималась музыкой, я уже думалаа действительно встать...  бррр...но  не хотелось вставать, я уже было чуть снова не уснула, но тут вдруг мама врывается в квартиру и говорит, что бы я одевалась... ну я кое-как оделась...
    выхожу там Дядя Саша в своём лексусе сидит, мол поехали поедим в одно хорошее место... поехали в люблино.. (дядя Саша лихач... 180 - для него начало.. брр.).. отвёз в эту кафешку.. я там до отвала наелась... мне фигово стало.... но дядя Саша настоял на своём.. он хотел меня научить ездить, что бы не укачивало в машине.. и отвёз в картинг... брррр... крууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууутоооооооооо!!!!!!!!!!!! я ещё потом поеду, но не сегодня.. первый раз за рулём именно карта( я ездилаа только на рикше, мопед и велосипеде)... газ, тормоз(я им не пользовалась), адреналин, скорость.... я ужасно боялась сесть в карт... УЖАСНО.. для меня освободили трассу и я просто одна училась ездить.. мне очень понравилось, несмотря на то, что после всей этой тряски руки болят.. от руля....
    когда закончилось время, чувак, который там смотрит за всем, сказал, что для первого раза великолепно! минимум ошибок и совсем почти не врезалась... при том что скорость, к концу заезда значительно увеличилась... вощем я там отожгла))))




пы.сы. Картинг (англ. carting), гонки на картах микроавтомобилях без подвески. Трассы К. отличаются сложной конфигурацией с большим числом правых и левых поворотов разных (преимущественно малых) радиусов; длина их, согласно требованиям Международной автомобильной федерации (ФИА), от 400 до 1200 м, ширина от 6 до 10 м, длина прямого участка не более 100 м. Большое распространение, особенно как молодёжные соревнования, К. получил в СССР (первые гонки проведены в 1961 в г. Вентспилсе Латвийской ССР). Ежегодно разыгрывается первенство страны среди взрослых (классы с двигателями рабочим объёмом 125 и 175 см3) и юношей (классы 50 и 125 см3). К. входит в программу спартакиад по военно-техническим видам спорта. Ежегодно разыгрывается чемпионат мира в классе А (до 100 см3, без коробки передач, масса машины с гонщиком не менее 120 кг).  (600x400, 71Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

АЕ!!!!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:24 + в цитатник
наконец я добралась до компа!!!!!ЕЕЕ!!!!!!! сходила я сегодня с Ксюшенькой, Гермионой, Олегом и Андреем на ГАРРИ ПОТТЕРА!!!!УРРРАААА!!!! НАМ ПОНРАВИЛОСЬ.. нормуль, но так как всё познаётся в сравнении, то Трансформеры круче... дело в том, что я ничего не знала о сюжете трансформеров, кроме как о том, что раньше.. в детстве.. я мультик смотрела, но мне года 3 было... а о Потнике всё знаешь, всё понимаешь и рецензии посмотрела, но фильм всё же нормуль!..вот так..

Потом мы с народом пошли шляцо по красной площади))) потом на манежку...потом Ира(гермионка) улепетала от нас, пацаны ничё и не заметили.. попитались в "Сбарро" и пошли к метро... главное с пацанами нас познакомила Ира, ну вобщем мы взяли после Ириного ухода инициативу в лапы, сказали что нам самим домой пора и я поехала к Ксюшеньке... там дальше рассказывать нечего, кроме того, что она меня яичницой накормила... мы потом тож распрощались и поехали она - по делам, а я - домой... так как я встала сегодня в 5 утра(мне спать не хотелось, а легла я в 1.20 ночи), поэтому я уснула в метро, чуть не проспала собственную остановку... вернулась домой и решила посидеть посмотреть (ОПЯТЬ) кино...эх.. и вот я с Вами!  (700x525, 130Kb)


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь