-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


супер день!!! офигительный!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lulli   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
блин :( вы че с ума сошли? :((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
lulli, что такое))))) гы???
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
фота - ппц класс.
Но я бы ее назвала:
"ухх как высоко"
или "ща наебнусь"
или "заколебалась"
а еще "что-то мне нехорошооо..."
или "быть или не быть"
короче, вариантов много=))
а можно еще знаешь как? "ух какие все маааленькие" или "Вася, а ну давай обратно! Вася!!...ик...Васяяяяяаааа! *бум*"
а можно еще:
"интересно...*ик*... а если я щаз наебнусь - я полечу? xD"
а еще можно "а отсюда вниз быстрее спускаться..."
хых чет меня проперло.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Истинная_патриотка, Машка жжошь!!!!! молодец!!!! спасиб за креативу))) как ты думаешь? ты бы свисла оттуда? я б не смогла(((
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Ангел_потерь, да незашт xDD))))
нет, я бы не свисла. Стрёмно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
гы... я канешн обожаю высоту, но не думаю, что сразу бы свисла.. меня надо б но поуговаривать.... я думаю это зацепляет потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Ангел_потерь, если бы на спор - то я бы свисла. А проссто так - нээээд.
Блин. мы сегодня с Олькой гуляли, такие фотки классные... НО поему-то они все слева размыты. (иногда снизу)
что-то с мобом не так. Такой облооом...
а смотри какие могли бы быть фотки:
 (525x700, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
заныкалась, ога xDD
 (700x525, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Истинная_патриотка, понятно... жесть.. ты что его в воде топила за то чток компу не подсоединялся после паркура?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
3
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 (525x700, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_потерь
Истинная_патриотка, понятно... жесть.. ты что его в воде топила за то чток компу не подсоединялся после паркура?!!!!

ыыыыы нет, не топила
ой
ТОПИЛА
ВЧЕРА В ВАННОЙ КОГДА ВОСКОМ СЕБЯ МУЧАЛА!!!!!!!!!!!!
Сашка, ты гений.
.....
4. Олька=)
 (700x525, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
5
у меня мускулы на руках ужасны
некрасиво смотриццо. Как будто жир
=(((
 (700x525, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
Истинная_патриотка, да не парься на счёт жира!!!! нет никакого жира и никто не думает, что у тебя там жир!!!

Пы.Сы. у тебя есть карандашиГ для объективов, что б протирать объектив камеры?
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:06 (ссылка)
Ангел_потерь, неа. Нема=)
да я щаз придумаю ченить. Ватным тампончегом протру хахаг=))))
.................
а фотки.... ужас, да?
так обидно... какие они могли бы быть офигенные=(
а вот эта ваще была бы потрясающией=(((((
 (525x700, 192Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ангел_потерь, кстати видишь, у меня цепочка на джинсах болтается?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
Истинная_патриотка, да.. офигительные.. но объектив реально подкачал.. как будто пьяный объектиФФ
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
Ангел_потерь, пьяный объектив? xDDDDDDDDDD Xd Xd xD xD
ыыыыыыы
благо, большинство фоток Олька фоткала еще и на свой. Так что всё путем=))))
а эту цепочку мну сегодня Олька отдала)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
Истинная_патриотка, крут-крут))))))) а у Ольги сименс - раскладушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Ангел_потерь, нет. Бенкюь-сименс. Раскладушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
Ангел_потерь, кстати Оля решила в рокеры заделаться=)))))
со мной за компанию=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
Истинная_патриотка, ну бенкью.. хрен с ним)))) но сименс)))) с ЮСБи?
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_потерь
Истинная_патриотка, ну бенкью.. хрен с ним)))) но сименс)))) с ЮСБи?

а хз xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:24 (ссылка)
Истинная_патриотка, ну она на комп может перекинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
Ангел_потерьможет.
прочти пост четвертый снизу
ой
уже 5й=))
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
Ангел_потерь,ладно, я почапала баиньки. Споки=))
(пы.сы. уже шестой)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
Истинная_патриотка, хыыыы))))))))) жжоте))) ну удачи.. кстати Ленка с которой я гуляла.. была когда-то очень давно готом)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
Ангел_потерь, готы рулят)
всё, ушла.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
Истинная_патриотка, пока)) готы красивей суицидничают)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_патриотка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:14 (ссылка)
Ангел_потерь, огааа
помнишь? :такие же уебки: сплошь ведьмы и вампиры. У них цель тоже сдохнуть, ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ - КРАСИВО XDDDD"
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Шатхин   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка)
модель не Ленка, а Ленкин зад:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку