-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


МАКС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:57 + в цитатник
Фотографии Ангел_потерь : МАКС

американская авиация



МАКС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:54 + в цитатник

ЧУДО -ДЕНЬ!!!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:37 + в цитатник
сегодня был самый чудесный день за последние дни.. может месяцы!!!!! сегодня я познакомилась с 3 чудесными людьми - Сашей, Ильёй, Катей... канешно благодаря Стасе))) спасибо огромное за чудно проведённый день им всем!!!!!!


поехали мы на м. Университет... селе рядом с МГУ на лужайку  пили сладкое вино...мммм... хоть и порция вина малая... но чудно... я придурАг... ждала пока из какой-нибудь лаборатори МГУ не выпрыгнет "бешеная белка-мутант".. т.к. мы сидели на жёлудях ))))).. потом двинули гулять.... увидели ФОНТАН...... девушки не сдержались.... и мы: Стася, Катя и я, плавали туда-обратно по периметру фонтанчика))) фотки потом достану и скорее выложу)))) потом мы высыхали... фотались.. .сохли... собирались... потом Стася что-то вроде этого сказала: "Сааш, с расчётом того, что ты знала, что идёшь со мной гулять... зачем одевать булые носки?!О_о".. потом пооговорили с одной прикольной мамашей))) у неё чудо - малыф был)))) прелесть))


Пошли на смотровую площадку уже как дохлые и голодные... купили там жратвы.. поели.. и Стася завалилась спать... позже собрались в кучку и двинули к реке... посидели на лужайке у реки.... двинули к метро.... арод поехал домой, а мы со Стасей на манежку)))ыыыы.. она мне провела там экскурсию по излюбленным и знаменитым местам))) ЮПИИИ))) спасибо Стасе большое.... ну собсна потом мы поехали по домам уставшие и изнеможённые,  но я поехала в ПАЗИТИФФЕ))))ыыыы)))


ВОБЩЕМ ЧУДО-ДЕНЬ, спасибо всем кто в нём участвовал, и зарание спасибо тем, кто прочитал этот пост)))
Рубрики:  дни суровые
что нового?

скоро не в школу, а в лагерь...

Среда, 22 Августа 2007 г. 22:04 + в цитатник
я 28 числа уезжаю в лагерь, ВОЖАТОЙ.... я никогда не была в лагере... и сразу еду вожатой.. сегодня были в колледже на небольшой консультации.. пока ждали учителей я понимала, что соскучилась по этим родным стенам, классам, ДАЖЕ ВЕШАЛКАМ В РАЗДЕВАЛКЕ... и конечно друзьям и учителям... хотя учителя и уроки часто  доставляют увы не радость, но колледж за один год оставил следы и в голове, и в сердце... видела в колледже Русичку(Людмила Николаевна), англичанку, Преподавателя по хору(Анастасию Александровну), преподавателя по музыкальной литературе(Наталью Андреевну), собсна нашу Василку(кл.рук.) и преподавателей начальной школы... так что жизнь в колледже есть постоянно)))

но всё же я боюсь ехать в лагерь.. хоть меня и поддерживают, но боюсь

встреча

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:24 + в цитатник
Сегодня утром встретились со Стасей)))ЮПИИИИИИИ!!!! встретились мы с ней на ВДНХ.... увидели, что разнесли торговые ряды..эх... воще дальше мы искали где можно купить что-нибудь выпить.. в окончательном итоге я одна пила тёплое пиво, т.к. Стасю от пива ужО воротит, а коктейли не продаются... пока я распивала пиво Стася рассказывала ржачные истории из жизни в Англии))))))))
потом решили пошляцо по ВэДэХе.. зашли в 1 павильон, там Стася купила себе футболку Distemper))))гы)))) канечно потом в МакДак зашли... поели..  я её научила делать машинки из бумаги))) потом поржали над эмочкой и почапали от туда.. вобщем всё хорошое закончилось, но ждёт продолжения))) надеюсь как можно раньше... самое странное Я НЕ МОГУ НАЙТИ МАШУ!(Элери_Ахэ)


Пы.СЫ. выражаю благодарность Стасе за её чудесные подарки в честь моего прошедшего др, мне очень понравились)))) спасибо тебе огромное, буду носить с удовольствием)
Рубрики:  что нового?

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Среда, 15 Августа 2007 г. 15:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Сиреневый - цвет нежности (женского начала)

Вы - мягкий и добрый человек. Иногда поддаётесь чужому влиянию. Вы готовы выслушать проблемы другого, умеете сопереживать, уступчивы, легко ранимы. Но так же быстро забываете обиды, умеете прощать. Вы впечатлительны и, быть может, пугливы. Вы способны на сильную и глубокую любовь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты из марок авто"

Среда, 15 Августа 2007 г. 11:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из марок авто"

hammer H2

ТЫ hammer H2......ты сильный(ая),устойчивый(ая),воПсчем сметёшь всех на своём пути...))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фотосессияяяяяя

Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:01 + в цитатник
так как я НЕ фотогенична, решила устроить фотосессию "гайка"............

 (700x525, 121Kb) (700x525, 112Kb)S6300784 (700x525, 113Kb) (700x525, 112Kb)

странно

Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:46 + в цитатник
вчера не работал интернет - странно
в квартире пахнет пончиками и тальком - странно
у моего кпк вроде нет будильника - странно
я незнаю чем себя занять - странно
я начала думать о том, чем занимается сейчас Земфира - странно
я виню себя за то, что я сижу в интернете... и не занимаюсь музыкой - странно
Мне влом писать о том, какой у меня был день рождения - странно




что со мной?
Губка Боб (100x100, 20Kb)
Рубрики:  дни суровые

Аудио-запись: Gia's Diary

Музыка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (7)Комментировать

скоро в школу

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - enigma - boum-boum
Настроение сейчас - усталое и немного злое

скоро в колледж... 27 числа..
ещё не привыкла к своему новому возрасту - 16 лет....
 выучила только по фортепиано этюд... а ещё как минимум надо 3 произведения выучить...ээээх..... надо поднапрячь мозги...

                                                                                                             но для начала надо съездить покупаться....









лестница в небо закончилась... не дотянувшись до небес.... сколько терпения и упорства нужно....
 (525x700, 122Kb)

у.. супер...

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не тратьте деньги попусту. Отправляйте СМС с компьютера.










Отправить SMS











МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink



 Есть вопрос? У меня есть ответ. SkaSkin


читайте http://www.skaskin.com 


надумала

Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:11 + в цитатник
я подумала о том... какие ощущения у меня вызывают новые знакомства.... мне интересно узнавать нового человека изнутри и поверхностно (шутки, манера общения и т.д.)... мне часто люди говорили что-то сокровенное, свои небольшие секреты доверяли, если им плохо  было - я им помогала как только могла... но почему- то я не могу людям говорить о своих тайнах, о переживаниях... единицы людей обо мне всё знают.... но есть люди, которым я случайно открывала что-то неведанное ими обо мне... и это понесло большие убытки в общении... замыкании в себе....

Если ты думаешь о будущем с человеком... желательно не показывать ему своё прошлое... но если люди уже близки настолько, что знают каждую клеточку друг друга, и колоссально доверяют друг другу, то можно по крупинкам отдавать человеку своё прошлое... прошлое часто разрушает будущее...






    Чёрно - белый сон как явь......S6300718 (700x525, 130Kb)
Рубрики:  что нового?

ДР

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:47 + в цитатник
Скоро День Варенья! и Я решила, что отмечу его на даче, с друзьями... точнее с теми, кто не разъехался по лагерям, дярёвням, заграницей...

Кто хочет поехать потусить в 7 км от Москвы в дружественной (а в дальнейшем может пьяной) компании, то приглашаю всех в 11.00 Метро ТУШИНСКАЯ 1 вагон из центра!
Рубрики:  дни суровые
что нового?

ЧИТАЙТЕ!!!!! ПЛЗ!

Среда, 08 Августа 2007 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Злой_веган [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕТАЙТИ!!!

Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом.
Их наказывают за чужие жизни… Жизни близких людей. За причиненное им горе.… Сколько прошло времени, с того дня я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет,…
Я считала причины, по которым сделала это - вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.
Я сделала так, как было проще всего… проще для меня.… Теперь что-то изменить не возможно. Одним легким движение я лишила шансов на счастье не только себя. Но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.
И сейчас у меня нет оправданий…
прочитайте до конца...

злая!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:09 + в цитатник
я сегодня злая!!!!! меня сначала заперли в квартире, потом половину четвёртого я выбралась из дома и пошла шляцо с подругой.. забрались на крышу... (опять), пока я "Шлялась" бабушка проникла в квартиру и увидев, что я ушла - заперла снова дверь... и пошля шляцо со своими друзьями...она не посмотрела взяла ли я ключи)на самом деле ключи где-то валяюцо или их мама взяла)... када я в полседьмого пришла, с полной уверенность,что дома кто-то есть......я была в ауте! дма никого не оказалась, все двери заперты.... час я профилонила у соседки, и  ещё полчаса шлялась по району ищя бабулю(!)... пока я искала - она пришла и всё нормализовалось....


када я гуляла с подругой... мы решили перебороть свои страхи перед темнотой... и полезли на чердак 12-ти этажки... сначала фотали с фотовспышкой, а потом лезли.. прошли к сожалению метра 3... ну психика у нас ненормальная.. чердак приблизительно в свете такой! (700x525, 114Kb)  (700x525, 124Kb)

ну что ж )

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:59 + в цитатник
я думала, что сегодняшний день я прожгу в своей квартире в компании с телевизор, компьютером и  пианино..эээх...
но тут появился Вова он же Вексельберг, он же мой хороший друг))) 
он приехал с дачи и начал извиняться, за то что  не писАл мне и не отвечал... в дань вины я сделала ему наказание - кататься на веле по моему району и в лесу( так как за пределы района меня мама не хочет пускать)))) отлично покатались, так бы почаще))))

сказал спасибо, за то, что я его вытащила из дома))

Завтречко у Вовы экзамен.... по вождению) теорию он сдал, а вот практику не может, поэтому я пожелаю ему удачи!!!!!!!!

ААААА!!! как я люблю ВЕЛОСИПЕД!!!!!
Рубрики:  дни суровые
что нового?

Цитата сообщения

мне понравилось) Класс)

Цитата

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:11 + в цитатник
Просмотреть видео
198 просмотров
Прикольный клип

Трудно быть Богом

Комментарии (0)

Во время депрессии такие цифры

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:06 + в цитатник
Написано сообщений: 6666

Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина

скоро др

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:29 + в цитатник
скоро буит мой ДР и я с мамой ходила присматриваться к ценам и подаркам... лично я думаю, что мене подарят вот это чудо!  (160x272, 16Kb)
Рубрики:  что нового?


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь