-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


скоро не в школу, а в лагерь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Слезы_из_льда   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
нечего бояться,все будет хорошо))) поверь просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Стася   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
все убдет зашибись
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
а я обажала ездить в лагерь так, что если вспомнить моих важатых то тебе повезет поверь воспоминаний будет куча:))))) так что небоись я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
vik1979, мне дали 3й класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
Слезы_из_льда, поверю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
Грустная_Стася, буду тебе звонить при возможности звонить..за советом)
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 08:24 (ссылка)
Ангел_потерь, ооооооо ну тогда тебе точно будет весело свою мы третьем пастой обмазали и дверь ей на ключь с внешней стороны закрыли лазила она тогда в окно помню как на ленейке потом нас выругали:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:34 (ссылка)
Ангел_потерь, а вот меня многие не понимают, когда я говорю, что соскучилась по колледжу... а в лагерь вожатой я сама не ездила...((((((а жаль...хотела со Стасей поехать...потом решила, что нет.. мы же будем, по-моему, учиться, пока вы в лагере тусоваться будете...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, да... а я хочу учиться!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
vik1979, типа королевской ночи?
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:49 (ссылка)
Ангел_потерь, думаю это было даже по хлеще!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:00 (ссылка)
vik1979, да.. мне друг рассказал историю такую: тихий час... пацаны не спят, девушки все уснули.. они резко вбегают в девичью палату и не смотря выжимают все тубики дешёвой пасты, что купили в палатке))) вощем ся палат от пола до потолка была белая))) там такие мздюли им потом вставляли)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку