Burn_Like_A_Sun, да там помимо нас человек 10 тоже пришли... но они загорать пришли.. а некоторые тож плавали.. там перед нами 2 девушки прыгнули в воду, вот и последовали мы их примеру)
Ангел_потерь, вот-вот...Burn_Like_A_Sun, А на кр.площади стоят милиция,ОМОН и смотрят,как народ в фонтане купается))Эт уже естественно,когда народ купи-купи делает=))ЖАРА ВСЁ-ТАКИ...