-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


сегодня)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_the_silence_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
Эмоции да и ктому же хорошие,это всегда СУПЕР!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:27 (ссылка)
ммм)))
очень много казаков, говоришь? Жаль, что мну там не было=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:36 (ссылка)
вспомни этот незабываемый "великолепный" оркестр...и вспомни как мы превосходно пели =)
Ответить С цитатой В цитатник
RocK_AttituDE   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
Puellaki, вот-вот))) мы потрясающе пели!) особенно ветры ветерочки+)
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
RocK_AttituDE, ага)) именно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
Frigor, спасибо))) да.. это не конец.. о дальнейшем не буду говорить, слишком секретно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
Стелла1991, Запорожские и Донские - самые... мммм... красавцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
Puellaki, эти медные - идиоты(((
Ответить С цитатой В цитатник
_the_silence_   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 07:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку