-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


симпы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оля_и_Катя   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
А что такое симпы?
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_и_Катя   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
Атветь нам!
Ответить С цитатой В цитатник
_the_silence_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:16 (ссылка)
Молодечк что на 5 сдала!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
Оля_и_Катя, симпатии, что присылают друзья и постоянные читатели) если понравился дневник или сам человек или всё сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
Frigor, да.. сама не ожидала
Ответить С цитатой В цитатник
_the_silence_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:48 (ссылка)
молодец)
с сольфой ничего, не переживай
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:00 (ссылка)
Puellaki, спасибо, солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
Ангел_потерь, ))
а ты 1-го не будешь петь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Puellaki, смотря во сколько концерт, надеюсь - буду
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
Ангел_потерь, с 12 до 3 - репа уже на месте. в 4 концерт
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
Puellaki, я смогу только к 4 подъехать.. я партитуру незнаю совсем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_emo__   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
сдашь!
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_emo__   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
у гп кто не сдавал!
Ответить С цитатой В цитатник
RocK_AttituDE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
вобщем поздравляю тя с тем что сдала и удачи в том что еще не сдала...=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
Anti_emo__, только я... надо всё наизусть выучить.. у меня не получаеЦО...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
RocK_AttituDE, спасибо))) надеюсь завтра с тобой встретиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
TypMaH   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
ой, молодец что сдала, удачки тебе в продолжении!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
TypMaH, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Шатхин   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:12 (ссылка)
Пятёрки это просто отлично! Желаю всё в том же духе!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:15 (ссылка)
Александр_Шатхин, спасибо, но как за 15 дней всё выучить? молча? неее... что-то не верицо(
ты у нас канешн молодец - досрочно сдаёшь... а я...
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Шатхин   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:29 (ссылка)
Ангел_потерь, мась сегодня всем поставили автоматический зачёты, а мне нет, прикольно так было, послал всё на хуй и уехал на курсы по Каббале!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:30 (ссылка)
Александр_Шатхин, хы)))) приколист))) а что ж так не получилось автоматом??

каббала - это круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Шатхин   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
Ангел_потерь, Потому чтов Украине до сих пор остаётся эта конченная система образования советская, автоматы получают только те, кто пишут рефераты и ещё какое-то дерьмо, а те кто знают, те уже типа "не знают" Полная чушь какая-то! Ну ни хрена я прорвусь! Мне сегодня сказали, что я в будущем буду работать в секретариате Президента с моим подвешанным языком, я так за себя горд:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
Александр_Шатхин, хыхыхыххы)))

однако жестоко....((((((( бедный...

хочу в Одессу... к морю и медузкам.. к аквапарку...
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Шатхин   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:44 (ссылка)
Я уже купался в море, вода теплая-теплая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:47 (ссылка)
Александр_Шатхин, ААА!!! НЕ ДРАЗНИ МЕНЯ!!!!:acute:
ща обзавидуюсь и в Ад попаду)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Шатхин   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:51 (ссылка)
Ангел_потерь, ооо вспомнил! ты читала у меня в цитатнике про священика?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 01:01 (ссылка)
Александр_Шатхин, нет пока, но я загляну... просто я ща убёг спять(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку