а у меня тоже дождик был, только был сильный в р-оне, но мне было пох. Хотя мне всегда пох, просто обааааажаю дождь!
А умные мысли толкаешь, знчт не стареешь а взрослеешь... и это можт к лучшему. А учиться... а кому сейчас хочецца? Просто есть такое слово надо... Саш, успеешь ты ещё пожить, просто сначала делаеться то, что надо, а потом что хочеться. А про ПЧ- где бы я небыл я всегда рядом...
TypMaH, Спасибо, Вова - респект тебе, а то что Маша так с тобой поступила, то это скорее она тебя не поняла, может амбиции, ну сейчас она счастлива, я за неё рада....хотя собсна мы и не друзья с ней, а однокурсники)