-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


фигня всякая бывает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


маленькая_панкушка   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Дождь...замеччательно, особенно когда он туплый и весенний.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
маленькая_панкушка, да, но он был холодный(((
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_killer1   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
у тебя бывают умные мысли???)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Beautiful_killer1, а у тебя 4 личности?) у тебя какие-то проблемы? БОЖЕ!!!! ты разговариваешь сама с собой?
Ответить С цитатой В цитатник
Паскаль   обратиться по имени Re: фигня всякая бывает Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
У меня экзамены в прошлом...теперь переработка, когда бы взять выходной и сойдется ли если возьму короче прикольно...новое что-то)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Паскаль, круть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Burn_Like_A_Sun   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:02 (ссылка)
а мну вот всё пофиг, я сделана из мяса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Burn_Like_A_Sun, и мозгов))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TypMaH   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 02:18 (ссылка)
а у меня тоже дождик был, только был сильный в р-оне, но мне было пох. Хотя мне всегда пох, просто обааааажаю дождь!
А умные мысли толкаешь, знчт не стареешь а взрослеешь... и это можт к лучшему. А учиться... а кому сейчас хочецца? Просто есть такое слово надо... Саш, успеешь ты ещё пожить, просто сначала делаеться то, что надо, а потом что хочеться. А про ПЧ- где бы я небыл я всегда рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Burn_Like_A_Sun   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Burn_Like_A_Sun, ну не без них)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:12 (ссылка)
TypMaH, Спасибо, Вова - респект тебе, а то что Маша так с тобой поступила, то это скорее она тебя не поняла, может амбиции, ну сейчас она счастлива, я за неё рада....хотя собсна мы и не друзья с ней, а однокурсники)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку