Ангел_потерь, Faboulous, у мя так поначалу тоже было, но сначало очень редко. Но потом с каждым днём всё чаще и чаще, вплоть до того что больно глаза открыть. Меня эта х-ня заипала и я пшёл к врачу, и он мне типа сказал что сутра пониженное давление, а кофе повышает его... соответственно кофе- естественно может быть наркотиком для любого. Но мне заместо ещё много чё пропысали... но это всё бред... фасти физической жизни... Просто спи всегда, когда есть возможность. Лично я даже стоя научился спать при час-пике:), хоть и не больше 10 минут, но их хватает;)