-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


вот оно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pii   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
ааа! какой зая!!!!!))))))) это твой???)))) утю-тю-тю-тю какой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
МыФатина, нет))моего друга))) видать этот котяра уже вымахал "КОТОВАСЮ")
Ответить С цитатой В цитатник
Faboulous   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
У меня та же проблема, я 3 день утром не могу встать, мне хочется постоянно спать, не знаю что с этим делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Faboulous, я врубаю радио, пью чай и потом в ритме города постепенно просыпаюсь.. Москва всё-таки) так хочется в Одессу, к сестре)))
Ответить С цитатой В цитатник
Faboulous   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Ангел_потерь, а я с утра без кофе с молоком это не я, это уже для меня наркотик!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Faboulous, для моей мамы тоже))) главное что б кофе был хорошим, отличного качества)
Ответить С цитатой В цитатник
TypMaH   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 03:05 (ссылка)
Ангел_потерь, Faboulous, у мя так поначалу тоже было, но сначало очень редко. Но потом с каждым днём всё чаще и чаще, вплоть до того что больно глаза открыть. Меня эта х-ня заипала и я пшёл к врачу, и он мне типа сказал что сутра пониженное давление, а кофе повышает его... соответственно кофе- естественно может быть наркотиком для любого. Но мне заместо ещё много чё пропысали... но это всё бред... фасти физической жизни... Просто спи всегда, когда есть возможность. Лично я даже стоя научился спать при час-пике:), хоть и не больше 10 минут, но их хватает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Burn_Like_A_Sun   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:28 (ссылка)
хаааа!!! а я на курсах в инсте сплю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:54 (ссылка)
TypMaH, ну я полтора часа до дома еду)))))))

я бы к врачу с этим не пошла... да и тем более кофе не пью
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Burn_Like_A_Sun, да все спят на уроках и курсах))) я лично на инглише сплю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Burn_Like_A_Sun   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
Ангел_потерь, реально сплю))) и тож на инглише... училка вечно мну подкалывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Burn_Like_A_Sun, а нас "типа " не замечают када мы спим)
Ответить С цитатой В цитатник
TypMaH   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:50 (ссылка)
TypMaH, хехех)))) жесть))) мне тя жаль.. но если сидячие места в метро - то ехать в кайф)))
Ответить С цитатой В цитатник
TypMaH   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Ангел_потерь, да если они даже и есть, то это временно.... обычно кому-нидь уступлю. Да мне и стоя в кайф, но не всегда, бывает неудобно стоя спать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Burn_Like_A_Sun   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Ангел_потерь, агась, а потом, а где конспект/дз и тп))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:07 (ссылка)
Burn_Like_A_Sun, дааа.. тупо получаеца)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:08 (ссылка)
TypMaH, молодец)) а у мы ноги устают, подкаживаются бывает от усталости(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку