-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


оценка со строны читателя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seliot   обратиться по имени Re: оценка со строны читателя... Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
...просто стихи о любви взаимной и красивой-это редкость.и к тому же они выходят из-под пера профессионалов *настоящие стихи,а не "я тебя лю и ты меня лю.")*
так что...просто надо расти...жить.это же только начало

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lulli   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
мы хотим видеть то, что дувствует твоя душа, а уж негатив ли несут строки или позитив - это совсем не важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
lulli, спасибо.. но на предидущий стих никто мнения не оставил(((seliot, спасибо, хоть и не в личку
Ответить С цитатой В цитатник
lulli   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Ангел_потерь, ну и ладно, ты ж для себя пишешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
lulli, ну для себя)))) но критиковать же надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
TypMaH   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:30 (ссылка)
Ангел_потерь, хм.. может из-за того что идёшь по широкому профилю? то есть ты берёшь мир и человека, а попробуй взять человека и человека... Или может просто не хватает эгоизма...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:10 (ссылка)
TypMaH, тут даже троемирие получается, человек-мир-человек...
Ответить С цитатой В цитатник
TypMaH   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 03:52 (ссылка)
Ангел_потерь, хм.. ну даже не знаю... Человек не только о плохом думает, это ТЫ думаешь только о плохом... А заставить себя думать о противоположном.. очень тяжело.. не факт то что получиться...
Ну если ты даже берёшь человек-мир-человек, но хотябы попробуй человек-человек и не более...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:50 (ссылка)
TypMaH, хм.. спасибо за совет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TypMaH   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 09:37 (ссылка)
Ангел_потерь, та незачт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку