Wicked_creature, верить уже не во что... задание не сделано... ещё раз это повторилось.. меня исчисляют из колледжа.. бабушка глотает литрами валокардин... интернета не будет... меня скорее тоже...
Ангел_потерь, ааа.. в этом смысле не помогу... а ты попробуй учить кусочками.. хотя что я с советами)) йа через пень в колоду обычную музыкалку окочила) ты сама всё отлично знашь))
Beautiful_killer1, да этот грёбанный мендельсон... заебал уже.. пусть он выйдет из могилы и перепишет мне левую руку!!!! нихрена не запоминаеца.. а Тимофеева - это не я... она же на менеджера хочет перевезтись
Ангел_потерь, да из нее и мекнеждер никудышний.
Из нее только шлюха первоклассная выйдет, да и то - дешёвая....
а..мендельсон....песня без слов?
мажорная?
Beautiful_killer1, ДААА!!!! МАЖОРНАЯ МАТЬ ЕЁ!!!!!!! ПОрву нахрен ноты!!!!!!!! Ненадо так Аню дрючить.. она ещё найдёт свою стезю, я думаю.. если бы не она меня бы на курсе небыло.. не с кем сравнивать бы было)
Ангел_потерь, фууууууууууууууууууууууууууууууууу
мажорная
какая мерхость(((((((
бээээээээээ
как я тя понимаю((
мну тя жалко((((
брр....мажорная....кошмар!!!