-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


слёзы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wicked_creature   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
я с тобой... всё наладится.. просто верь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
Wicked_creature, верить уже не во что... задание не сделано... ещё раз это повторилось.. меня исчисляют из колледжа.. бабушка глотает литрами валокардин... интернета не будет... меня скорее тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
Ангел_потерь, так стой...
исчисляют..?? как это?? серьёзно? Почему не сделала задание-то?
Держись
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Puellaki, потому что дура я сидела в инете, када надо было всё делать.. нет силы воли у меня, она отсутсвует
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_creature   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
Ангел_потерь, хочешь я с каким-нибудь заданием помогу? если что-то знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
Wicked_creature, ну ты же мне не забъёшь в голову наизусть выученное произведение по фортепьяно... но за предложение спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
ясно(
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
Puellaki, вот нахрен я туда попёрлась... всё... жизни конец
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_creature   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
Ангел_потерь, ааа.. в этом смысле не помогу... а ты попробуй учить кусочками.. хотя что я с советами)) йа через пень в колоду обычную музыкалку окочила) ты сама всё отлично знашь))
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
поверь это не конец..И то что ты выучила задание тоже..и то что даже,хотя я сомневаюсь,тебя отчислят - это тож БЫЛ БЫ не конец
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
Wicked_creature, ты же вроде с красным!!!!! да и кусочками не получаеца.. сложное произведение
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
Puellaki, а как на счёт суицида?
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_creature   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
Ангел_потерь, нееееееее)) мне до красного.. надо было раком до Владивостока пехать) тогда не буду отвлекать.. учи)
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_creature   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
Ангел_потерь, Саш... какой суицид???? ты что?????? нееееееееееееееет.. нет и точка. ты тут нужна. Поверь.. нужна
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Wicked_creature, у меня реальные проблемы.. не любовь морковь, а дальнейшая жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_killer1   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:34 (ссылка)
Ангел_потерь, тебя не выгонят. Выгонят Тимофееву, да она и не против.
А что за произведение?
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_creature   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:34 (ссылка)
Ангел_потерь, никакие ральный проблемы не стоят жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
Beautiful_killer1, да этот грёбанный мендельсон... заебал уже.. пусть он выйдет из могилы и перепишет мне левую руку!!!! нихрена не запоминаеца.. а Тимофеева - это не я... она же на менеджера хочет перевезтись
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_killer1   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
Ангел_потерь, да из нее и мекнеждер никудышний.
Из нее только шлюха первоклассная выйдет, да и то - дешёвая....
а..мендельсон....песня без слов?
мажорная?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:48 (ссылка)
Beautiful_killer1, ДААА!!!! МАЖОРНАЯ МАТЬ ЕЁ!!!!!!! ПОрву нахрен ноты!!!!!!!! Ненадо так Аню дрючить.. она ещё найдёт свою стезю, я думаю.. если бы не она меня бы на курсе небыло.. не с кем сравнивать бы было)
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_killer1   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:14 (ссылка)
Ангел_потерь, фууууууууууууууууууууууууууууууууу
мажорная
какая мерхость(((((((
бээээээээээ
как я тя понимаю((
мну тя жалко((((
брр....мажорная....кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zlovredskaya   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 08:07 (ссылка)
Не расстраивайся так, переживем как-нибудь)) Много сложного в жизни, но всё надо пережить
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
Beautiful_killer1, да мене ваще другую хотели дать... в самом начале года... а я не ту разобрала и ГП её оставила...
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_killer1   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
Ангел_потерь, вот у мну точно также с песней без слов номер 25, И ОНА ТОЖЕ МАЖОРНАЯ, Я ЕЕ НЕНАВИЖУ(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:46 (ссылка)
Beautiful_killer1, но ты же её сыграла!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_killer1   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
Ангел_потерь, но я не прошла((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку