-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


tuba mirum

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vik1979   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
не грусти все будет хорошо главное что ты его помнишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:57 (ссылка)
vik1979, да... я его помню.. только по фотографиям 5-10 летней давности...
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
Ангел_потерь, ну знаешь я тоже помню бабушку когда мне было 13 но все же это не мешает мне любить ее и скучать по мне и я верю в жизнь после смерти а значит мы увидимся и ведь еще есть сны
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
vik1979, а ты оптимистка))))))))))) спасибо за поддержку)))
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ангел_потерь, да пожалуста просто я наверное тебя понимаю в этом вопросе вот и все а скучать иногда даже полезно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
vik1979, )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Clodia-punk   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
сочуствую(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:48 (ссылка)
Clodia-punk, спасибо за понимание(
Ответить С цитатой В цитатник
Clodia-punk   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
Ангел_потерь, не за что, я примерно представляю, каково тебе..(
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
Clodia-punk, родственная душа...
Ответить С цитатой В цитатник
Clodia-punk   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
Clodia-punk, тяжка жизнь без автомата.. эх((((
Ответить С цитатой В цитатник
Clodia-punk   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
L_Gellard   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
Ангел_потерь, а я иногда забываю,что он умер.Так ужасно когда одёргиваешь себя от всяких мыслей...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
милашка_Лизик, действительно... просто минуты точки бывают....
Ответить С цитатой В цитатник
dangerous-kitten   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
Это всё ниточки, за которые когда дёргаешь, начинают звонить колокольчики памяти, к язычкам которых эти нити и привязаны... Эхо в сердце создает дискомфорт и боль...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
dangerous-kitten, всё гениальное просто....... но что-то я их часто в последнее время их дёргаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку