Ангел_потерь, ну знаешь я тоже помню бабушку когда мне было 13 но все же это не мешает мне любить ее и скучать по мне и я верю в жизнь после смерти а значит мы увидимся и ведь еще есть сны
Это всё ниточки, за которые когда дёргаешь, начинают звонить колокольчики памяти, к язычкам которых эти нити и привязаны... Эхо в сердце создает дискомфорт и боль...