-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


психолог, едрит твоё налево)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клуб-НичкА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
ничего)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Клуб-НичкА, а мне кажется сердце...
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ангел_потерь, интересно, какой бы мне диагноз выписал бы врач )
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Клуб-НичкА, даже незнаю.. нехватка фантазии или просто не выспалась...я незнаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ангел_потерь, не ну с фанатазией у меня все окей, сама знааешь, а вот насчет не выспалась возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
drop-the-pressure   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:23 (ссылка)
А мне кажется получилась птичка, которая сидит к нам спиной, но головку повернула и смотрит на нас))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
drop-the-pressure, я голову не вижу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
там медвэд, йожег и капли моей крови.
а еще бокал на длинной ножке с расплескавшейся кровью.
кровькровь
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Стелла1991, а говоришь не любишь кровь)
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Ангел_потерь, конечно не люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ангел_потерь, у тя тупая логика: то что я ее вижу, НЕ ЗНАЧИТ, чТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)
Стелла1991, а у тя тупая вспыльчивость
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ангел_потерь, вспыльчивость тупой не бывает))))))
...
у тя ужасный словарный запас. как ни прискорбно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
Стелла1991, слушай, харе опошлять мой днев... на личности уже надоело переходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
Ангел_потерь, нех было МОЙ днев "опошлять".
*я мстю, и мстя майа страшна"
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:47 (ссылка)
Стелла1991, где я опошлила твой днев??? я обсирала тебя по-полной, что ты уродина и т.п. в товём дневе?
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
Ангел_потерь, большинство я удалила, Чего и тебе желаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Ангел_потерь, кароче всё, С меня хватит.
Я не позволю больше тебе трепать мои нервы.
это последняя моя запись в этом дневе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Стелла1991, нет, я такого не писАла... причём ты всё это говоришь только из-за глупой мести... неоправданной...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку