Галяк какой-то |
Сёгодня ужасный день, не смотря на то, что ко мне приехала Машка... ПОхоже ей не понравилось... очень херова.... я думала это самое страшное, но НЕТ!!!! Я пришла домой, а мама напала на меня с криками "ЗАБУДЬ ВСЕХ ПОДРУГ, ВСЁ РАВНО ПРЕДАДУТ!!!!" наказала тем, что лишила телефона и почти чуть не лишила инета.. я ща кстати по её просьбе вырубать буду комп... Моя мама хочет что бы я была эгоисткой... забыла друзей и шла по жизни только своими усилиями под её чутким руководством (КАК ВСЕГДА)... Вобщем ГАЛЯК... Да и никто в дневе комменты в последнее время не оставляет...
|
|
ЭТО МАШКИН ТЕСТ, ПО ТЕЛЕФОНУ ПРОШЛИ !!!!!!!!!!!!! |
|
|
Результат теста "Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)" |
|
|
ГЫГЫСЬ |
|
|
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" |
|
|
Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......." |
|
|
Результат теста "Какой ангел Хранитель тебя охраняет...?..." |
|
|
Колокола |
|
|
Результат теста "Тест на идеальность." |
|
|
Результат теста "Ваша скрытая сущность" |
|
|
Нахлынуло |
|
|
ВОТ!!!! |
В нашей жизни нередко бывает
Что мы часто не любим того,
Кто нас любит и кто уважает,
Для кого мы дороже всего.
Кто с нами небрежно играет,
И кто шутит с нами порой,
Тот нам в душу всегда западает,
Нарушая душевный покой.
Всегда так было есть и будет,
И для того мы рождены
Когда мы любим - нас не любят,
Как любят нас - не любим мы.
|
|
Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?" |

|
|
Люблю... |
Люблю... это было написано на каком-то этаже в каком-то подъезде, я была пьяная... жаль что я не запомнила что было написано ниже... вобщем что-то такое суперское было написано.... шокирующее, подробности пьянки читайте у Стеллы1991...
ТАК ЧТО НАРОД, ЕСЛИ ПРОЧТЁТЕ ЭТУ ЗАПИСЬ, ТО ОСТАВТЕ КОММЕНТ С ВАШЕЙ ВЕРСИЕЙ ТОГО, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ПОД МОЕЙ НАДПИСЬЮ "ЛЮБЛЮ..."
|
|
ну ВАААААААЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕ |
Тут у друзей реальная битва полов... ну ВАААААщщщЕЕЕЕ, я тип там какую-то галимую роль принимаю... роль - невидимки... как говориться облают и обхают.... ну ладно.... я пожалуй покину поле битвы.... не даром написано у меня на эпиграфе "Иисус".. я человек мирный....
Я НЕ ТРУС, НО Я БОЮС!!!
|
|
Результат теста "Кто вы из Spongebob?" |

|
|
Н Е У Ж Е Л И ! |
Я наконец разобрала Сонату ГАЙДНА!!!!!!! Гайдн - чудак.... куча всяких разностей в его произведении... но вот я не виртуоз и читать с листа я особо не умею... НО!!!! Я всё же что - то слепила, и получилось достаточно грустное, лиричное и очень красивое произведение... вот када будет оно у меня готово хотя бы на 80%, то обязательно кому - нибудь его посвящу... КСТАТИ!!!!! УЖАСНО СОСКУЧИЛАСЬ ПО МАШКЕ!!!! мы завтра с ней должны прогуляться хорошенько... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЁ УВИДЕТЬ!!!!
ГЫ!!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Не слишком ли ты агрессивен? (профессионально и с картинками!)" |

|
|