-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


Люблю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла1991   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 11:32 (ссылка)
Интересно....КОМУ ЖЕ ТЫ ЭТО НАПИСА-А-АЛА?
хм))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
ГЫЫЫЫ. Не скажуууууууууууууу.....:P
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 13:36 (ссылка)
Ангел_потерь,
гыыыыы
а почему-у-у-у-у-у-у??))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 13:36 (ссылка)
По бАльшому КАЧАНУ!!!!!!!! ГЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
Ангел_потерь,
ну скажи!
а что такого?!?!?!
все свои!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
а вот счаЗ я не хачу гаварить... влом...ГЫЫЫЫЫ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
Ангел_потерь,
трусиха
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 14:02 (ссылка)
Стелла1991, Эт точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:44 (ссылка)
Призрак-полуночник, хыыыыыы Здравствуй, Са-а-аша!
Она трусиха, а ты-лжец!!!
не пришел фчира!!
одна я хорошая, умная и добрая)))
ыыы
и скромная)))
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
Стелла1991, Единоличница... ща вот обижусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ангел_потерь, ну вот обидься...но сперва скажи мне, кому ты написАла ЭТО))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
я не хочу пугать народ...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
Ангел_потерь,
????
почему пугать????
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
и тиишина
но Я И ТАК ВСЁ ЗНАЮ))))))))
страшно?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
я рада, что ты знаешь, меньше говорить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку