-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


ну вот!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла1991   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
большое сапасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
эээ...тебе так важны звёздочки,симпы и т.д.? Эт плохо..надо писать не для того,чтобы было много звёздочек и т.д...а просто для того...ну..вообщем тока по делу...Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
да нет, особо не важны, просто у меня сумашествие... я ведь недавно в пианино долбанулась головой... вот звёздочки до сих пор летают... поэтому вот о звёздочках и думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:25 (ссылка)
а..ну я так и подумала)))молодца)))тока больше так не делай..ты мне ещё нужна.Кста...ты в Болгарию-то едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:25 (ссылка)
А что уже надо документы давать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Ангел_потерь, нет..ну там просто кажется списки делают...я не зн..Ну а тебя ТФ спрашивала? ты что ей ответила?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:29 (ссылка)
нет, она меня не спрашивала... я просто программы не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
ну блин....выучишь!!!!туда собираются и новеньких взять...так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:34 (ссылка)
ООО, так это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
ну так....скажи быстрее,что ты поедешь,пока не поздно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
ДА Я ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
да не мне, а ТФ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
кстати вот мы опять чатимся))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
ДА Я ЗНАЮ ЧТО НАДО ГОВОРИТЬ НЕ ТЕБЕ!!!! Я ПРОСТО ГОВОРЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
а сестра тут меня выгоняет...ваще офигела...задолбала
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_потерь
ДА Я ЗНАЮ ЧТО НАДО ГОВОРИТЬ НЕ ТЕБЕ!!!! Я ПРОСТО ГОВОРЮ...

пнят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
да!!! Блаженство!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
это к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
обожаю када из ничего получается что-то, что не должно было бы получиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:31 (ссылка)
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_потерь
обожаю када из ничего получается что-то, что не должно было бы получиться...

Это странное чувство...я даже не задумывалась над ним...
Я всё время трачу на изучение всех проявлений своего эгоизма...а. потом уничтожаю эти проявления.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку