-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


Мой любимый рыжий заЯц!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла1991   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
ути-пути!!!
какая мооо-о-о-ордочкааа!!
я тоже такого хочу.
щаз сопру)))
и выложу у ся в дневе
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:41 (ссылка)
А АФФТОРСКИЕ ПРАФА????
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
нате!
 (700x525, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:54 (ссылка)
Я ЩАЗ ЗАПЛАЧУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:56 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:58 (ссылка)
ну вот что за люди!!!!!! не знаете что ли что такое АФФТОРСКИЕ ПРАФА??? КАШМАРЬ!!! даже бедного кролика изуродовали на фсю мордашку написали свои инициалы!!!! УХ!!!!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
Ангел_потерь, чем не цопирайт??? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
ChIPSY   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:04 (ссылка)
Какая прелесть...=)Я себе тове такого хотю...у меня раньше тове был...только не такой лапочка....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:05 (ссылка)
ChIPSY, забирай с цопирайтом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:06 (ссылка)
ладно уж народ... берите... нахрен АФФТОРСКИЕ ПРАФА!!! забирайте, разрешаю... добрая я...
Ответить С цитатой В цитатник
ChIPSY   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:07 (ссылка)
Хехе..Да не спасибо...своих хвотает....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:07 (ссылка)
Ангел_потерь, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
значит две версии...
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:09 (ссылка)
один с надписью, другой без надписи... я просто чё-то сёдня туплю... извини меня, засранку такую...
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ангел_потерь, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
Tmix, вот придурок
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
с какой скорость я ты пишешь комменты?????????? я не успеваю на один ответить, а мне уже два приходят!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:12 (ссылка)
Ангел_потерь, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:13 (ссылка)
Ангел_потерь, уметь надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:13 (ссылка)
свои выставляй... если не лень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:13 (ссылка)
Ангел_потерь, чиво выставляй?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:13 (ссылка)
буду учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:16 (ссылка)
ChIPSY, свои выставляй... если не лень!!!
Tmix, это я не тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:17 (ссылка)
Ангел_потерь, вот тибе взамен, без цопирайта))
 (474x426, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
сапасибо, за украшение нашего чата...
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
Ангел_потерь, незачто, а что и правда хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
симпатишная...
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
Ангел_потерь, могу себя сонного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку