-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493






- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:34 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:18 + в цитатник
приветик Stars light(про всех написала а про тя нет,так вот читай ты очень прикольная девченка,спасибо те что нашла меня ,я немного отписалась в твоем дневе просто на все нет смысла отвечать пиши по чаще ты прикольно пишешь о жизни так что жду и не забывай меня!!!)а картинка те от меня
 (117x150, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 01:37 + в цитатник
щас напишу про человечка который очень очень хороший это про тя kingdomofheaven(знаешь дружить с тобой очень даже мне повезло,смешной ты,грустишь я знаю по какому поводу ну ты его знаешь,и думаю догадаешься,но я совсем не хочу чтоб ты грустил,поверь все будет хорошо я те обещаю)

обида из за фигни

Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:17 + в цитатник
блин вот почему я не в чем не виновата я просто сказала что он мне друг,я не виновата что она его любит,но она не может понять нет ничего у него к ней,я все конечно незнаю ну блин реально фигня я ничего даже не сделала она просто написала чтоб я не дружила с ним ну она по другому написала,но я не буду это озвучивать,я написала что он мне просто друг,а она разозлилась,я вообще не понимаю,то она говорит чито забыла о нем,то вот так поступает,и короче она еще написала что я променяла ее на его,ну это полная хуйня!!это не правда,если ты ксюша читаешь этот пост то пожалуйста извени меня конечно я правда не понимаю за что но если тебе нужно извинение я извеняюсь!!!люди мож вы мне скажите почему она на меня обиделась я вас очень прошу,ответьте мне!!!я вообще не пойму!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:29 + в цитатник
как порой тяжело не говорить человеку то о чем думаешь что у тя в душе твориться на самом деле,я понимаю надо все говорить не надо ничего скрывать но я не могу я стеснительная и в глаза человеку не могу сказать ничего,зная что мои слова причинят человеку боль,так зачем делать человеку больно лучше молчать и делать вид что все впорядке,что ты счастлива с ним,значит мне придеться всю жизнь так жить бояться ведь боль она остаеться навсегда в душе на сердце!люди прошу говорите людям правду не будь те такими как я это очень плохо я сама себя не навижу за это,но я сильная когда нить я сделаю это собирусь с силами,и буду людям говорить только то что у меня в душе то что я на самом деле думаю!!!!
 (698x287, 125Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:09 + в цитатник
МаРиНкА-СоЛнЦе извени дорогая про тя я тоже щас напишу(ты очень веселый и милый человечек,я очень тя люлю,и твою мамку особенно ,хоть ты иногда и бываешь вредной и наглой но все равно мы остаемся подругами!заходи почаще ко мне домой и в днев я буду очень рада)чмаф!!!картинка тебе от меня не забывай меня!!!
 (525x700, 94Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:13 + в цитатник
Fak you(специально для тебя ты очень хороший человек но иногда просто надо следить за своим характером и без обид!!чмаф!!!)
 (430x200, 56Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:25 + в цитатник
хочу сказать спасибо огромное кто меня читает и просто тем у кого я в друзьх Aici (ты очень хорошая,спасибо хоть иногда но заходишь в мой днев) Flash-ka18(ты вообще супер я тя обожаю,хоть тя совсем проктически и незнаю но щза то время пока мы знакомы я тя оч люлю!!! Lady Nasty(ты тоже прикольный смешной человечек,не грусти все у тя с ним получиться,я в этом уверена) REDD S(а тыы это просто у меня даже слов нету ну ты знаешь как я к те отношусь,люлю тя!!!) leksa nellu(я незнаю куда ты пропала,но я тя давно не видела в своем дневе,заходи почаще,буду рада!!!) Кисяврик(ты настолько добрый человек,ты прелесть,хоть ты конечно и сказала что больше не придешь и не залезишь в свой днев а все из-за тупой анти,вот суки вы такого человека потеряли,всетаки возвращайся,буду ждать,люлю тя!!!) МалОлетКА ХоЧет ЛюБитЬ(о ты вообще такой человек просто золотце я тя очень люблю,ты полностью такая же как я ,если что я те всегда помогу только обращайся!!) НиФиГа С еБеШкА(ой ну пока я тя знаю ты очень хороший человек,иногда грустишь но ненадо грустить жизнь ещё и не такая бывает,поверь мне,чмаф!!!) Не КотЁнок(ты такой человек которого на свете очень мало осталось,ты добрая умная и вообще прелесть,чмаф!!!) Солнечнаяи брюнетка(ты тоже добрый веселый человек,я знаю у тя щас проблемы но все у тя будкет просто супер,я в это верю,и жду тя почаще в своем дневе!!) ТеНь (ты просто супер,спасибо те что выполняешь обещания,ты очень хороший и добрый человек и я не понимаю какие идиоты ставят тебе анти!люлю тя!)DJ Gavrik(хоть я тя и незнаю но ты у меня в друзьях надеюсь буду и у тя) s serikoff(ты всегда понимаешь людей ты добрый очень хоть и старше меня но все равно я думаю ты в жизни многое поведал и дашь не один верный совет)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения DJ_Gavrik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮЮЮДИ!!!!! ПОДСТАВА!!!

Пати переноситься из за проблем в клубе!!! На 23 число!!! Простьба кто цетировал, удалить нах и цитатника+))) И есль не обиделись, то процетируйте новую запись+))))) Я Сам вообще в подставе, прошу самых глубоких извенений!!!!....



Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:36 + в цитатник
вот переписка с Mini bikini с этой маленько продажной за симпы ...... вот что я токого сказала люди скажите мне что ей надо мне было такое писать!!!

Олька (18:26:28 9/03/2007)
как музыку закачать в ЖЖ? у меня не выходит!


ЛАПУСЯ (18:26:44 9/03/2007)
незнаю


Олька (18:26:53 9/03/2007)
ну а как ты закачала?


ЛАПУСЯ (18:27:59 9/03/2007)
я нажала на музыкальную колекцию потом там написано обзор и выбираешь папку где у тя музыка


Олька (18:28:21 9/03/2007)
ну ладно, не хошь симпу заработать, как хошь....я те помогла с песней, а ты ко мне через жопу...


ЛАПУСЯ (18:28:37 9/03/2007)
я те написала


ЛАПУСЯ (18:29:02 9/03/2007)
знаешь мне симпы не нужны хоть анти моджешь поставить мне пох


Олька (18:29:21 9/03/2007)
ну ладно... тока обратись ко мне...


ЛАПУСЯ (18:30:12 9/03/2007)
да бля ставь свои анти мне пох


ЛАПУСЯ (18:30:44 9/03/2007)
хоть 100 анти


ЛАПУСЯ (18:31:00 9/03/2007)
я за симпы не работаю симпы это хуйня


Олька (18:31:21 9/03/2007)
ну поставила я тебе, заебала! теберь успокоилась?! и если ты там с кем-то посралась, нечего на мне вс


Олька (18:31:26 9/03/2007)
всё срыватЬ!


ЛАПУСЯ (18:31:43 9/03/2007)
я не срываю ты первая начала


Олька (18:31:55 9/03/2007)
злопамятная.......


ЛАПУСЯ (18:32:07 9/03/2007)
ЛАПУСЯ (18:27:59 9/03/2007)
я нажала на музыкальную колекцию потом там написано обзор и выбираешь папку где у тя музыка


ЛАПУСЯ (18:32:18 9/03/2007)
я те это написала а ты мне что прислала


ЛАПУСЯ (18:33:14 9/03/2007)
Олька (18:28:21 9/03/2007)
ну ладно, не хошь симпу заработать, как хошь....я те помогла с песней, а ты ко мне через жопу


ЛАПУСЯ (18:33:19 9/03/2007)
это разве норм


Олька (18:33:27 9/03/2007)
ощущение, как-будто тебе 5 лет....


ЛАПУСЯ (18:33:46 9/03/2007)
не просто я те помогла а ты так пишешь


ЛАПУСЯ (18:33:52 9/03/2007)
мне все таки не приятно


Олька (18:34:05 9/03/2007)
это ты мне помогла? чем же?!


ЛАПУСЯ (18:34:15 9/03/2007)
я те сказала как


Олька (18:34:55 9/03/2007)
интересно....


ЛАПУСЯ (18:27:59 9/03/2007)
я нажала на музыкальную колекцию потом там написано обзор и выбираешь папку где у тя музыка


Олька (18:36:30 9/03/2007)
глупенькая ты всё таки девочка....


ЛАПУСЯ (18:41:48 9/03/2007)
сама такая все пока


Олька (18:42:02 9/03/2007)
выебанная сука!


ЛАПУСЯ (18:42:46 9/03/2007)
ой ты в свои 14 лет ни че не добилась понятна


ЛАПУСЯ (18:44:18 9/03/2007)
и не надо завидывать


ЛАПУСЯ (18:44:22 9/03/2007)
пока сука


ЛАПУСЯ (18:44:59 9/03/2007)
я те в своем дневе запись оставила залесь и прочти те понравиться

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:30 + в цитатник
Смерть шептала на ухо « Пошли»
Я молчала не двигаясь с места
Слёзы тихо катились из глаз
Я шептала « Меня извини
Ведь ты знаешь
Мне жизнь не нужна ,
Если нет в этой жизни тебя»
Смерть сказала « Пошли ,
Хватит ждать, не придёт
И его ты не жди»
Я стояла ,молчала ,ждала
Кровь стекала струёй по руке
Вдруг почувствовав боль закричала:
«Я наверно тебя не дождусь ,
Не начнётся жизнь вся сначала ,
Хватит ждать я хочу умереть»
Смерть резкой болью
Пронзило всё тело
И схватило за руку меня
« Знаешь ,мне ведь тоже ждать надоело
и скажу , он не любит тебя .
Знаешь жить и любить не твоё ,
Ведь в загробном мире светлее
Ладно нам пора уходить»
И взявшись за руки
Уходили во тьму
И навек
Смерть ,
И с раной в душе человек

хнык-хнык

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:31 + в цитатник
блин люди извените если кого не буду каментировать меня сегодня накажут,а если все обойдеться залезу в нет через неделю может даже раньше,а если накажут то где то через месяц,вот так но когда вернуся обязательно всех прокаментирую!!!
 (699x465, 155Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:38 + в цитатник
ну бля не хочу ругаться но почему вы все пменяч так не любите не коментируете,мне обидно!!!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:23 + в цитатник
приветики мои постоянные и любимые пчелки и друзья если вам не трудно напишите о себе немного,а то просто общаюсь с человеком и незнаю даже кто он,и фотку тоже не забудьте,спасибо зарание!!!чмаф!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:07 + в цитатник
ЛАПУСЯ (02:37:53 4/03/2007)

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?

2. Тебе нравится всю эту бурду читать?

3. Если я позову на помощь, придешь?

4. Если помощь понадобится, позовешь?

5. Ты назвал бы меня умным человеком?

6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?

7. Если нужно будет, напьешься со мной?

8. В разведку пошел бы со мной?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?

11. Во мне больше радости или грусти?

12. Я что-то значу в этом мире?

13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со ной?

14. Опиши меня одним словом.

15. Каково твое первое впечатление?

16. Все такого же мнения обо мне?

17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?

18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажешь?)))


Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Saharulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой стих...

Девчонка...


Сидит девчонка у окна
О чём-то думает,мечтая,
В душе давно она одна,
Никто её не замечает.
Забыть хотела обо всём,
Счастливой быть всегда желала
И постоянно с каждым днём
Тихонько что-то повторяла.
То было тихое «люблю»
Для парня одного такого,
То было тихое «прощу,
За то,как поступал со мною».
Другой не нужен ей никто
И мысль в голове
«Тебя люблю я одного»
Ты только ей поверь…
Над ней ты часто издевался
Но для чего?скажи,зачем?
Зачем по девкам ты таскался,
И продолжал ей врать лишь тем?
Но ведь девчонка не дурёха,
Ей надоело так страдать,
Не будет больше ей так плохо,
Пора бы завязать.
Из жизни той уйдёт девчонка ,
Найдёт другого паренька,
А ты тогда ей крикнешь громко:
«Ведь я люблю,люблю тебя!»
Девчонка верить разучилась,
Лишь улыбнётся в свой ответ,
Да,жаль,с тобою не сложилось
Но клином не сошёлся свет!
И она тихо отвернётся,
И она тихо вдруг уйдёт,
И она тихо не вернётся,
И она тихо пропадёт.
И скажет тихое «прощу»
Девчонка про себя,
И скажет тихое «люблю»
Увы,не для тебя…


Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:24 + в цитатник
ой ну рассказываю что вчера было,вчера договарились встретиться с яриком,это было пипец,ждала его на остановке 30 мин,вся замерзла,он звонит и говорит,что через 10 мин уже приедет,и говорит у тя подруга есть,я говорю зачем те,он говорит просто я с другом еду,ну я говорю типа есть только за ней надо зайти.короче слезают они с автобуса я их чуть не убила,я настолько замерзла даже идти не могла,ну короче пошли за подругой,оказываеться ярик хотел со мной встретиться чтоб посмотреть на меня так как мы до этого не разу не виделись,только в асе общались,ну погуляли супер,в кино конечно сходить не удалось да с юлбкой потом тоже не удалось сходить,короче катьку проводили домой и пошли у меня на этаже сидеть да ещё с моим братом он хотел познакомиться,так как он с ним по асе тоже общался!ну короче где то час наверно болтали,потом по прощались и они поехали домой,ну короче ужеи где то часов 12 ночи он пришел домой и сразу залез в асю,и говорит ты и на самом деле красивая,я ему и говорю как те катя,ну нравиться она те он говорит нет ты в сто раз лучше чем она и говорит что я самая лучшая,я сказала ему что я очень рада,короче где то в 2 с чем то закончили переписываться в асе,так как ему завтра на работу,но ничего токого не было так как у меня есть парень,но с ним мы можем просто быть друзьями наверно!!!вот все что вчера было!!!!
 (430x200, 56Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:56 + в цитатник
ой вчера был просто ужас,стоим с парнем целуемся обнимаемся,и тут звонит ярик,это просто ужас,ярик говорит давай сегодня встретимся в отрадном в 21.30 ну я согласилась,мой парень конечно знал что я с кем то сегодня встречусь,и всю дорогу пока мы ехали домой он молчал и ничего не говорил и вместо того чтоб поговорить он говорил все типа норм,да с яриком так и не удалось встретиться,сегодня точно встречусь!!!потом напишу как!!!и зачем!!!всех люлю и чмафаю!!!если что жду каментов!!!!!
 (192x144, 5Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:46 + в цитатник

Цитата сообщения -_LekSa_NeLLu_-

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 08:06 + в цитатник
Просмотреть видео
15251 просмотров
ЖЕСТЬ ВОТ ЧТО БЫВАЕТ:))))ИЗ-ЗА ЛЮБВИИ

МОЛОДЫЕ ВЛЮБЛЁННЫЕ И ТУПЫЕ:((( НУ И ВИДЕО АЖ ДО СЛЁЗ ДОВОДИТ:((( КАРОЧ МНУ Ж НЕ БУИТ КОМЕНТИРУЕЙТЕ:)) КАК ВАМ ВИДЮШКА:)))?

Комментарии (0)

Поиск сообщений в натусик-лапусик
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь